Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошмары начинающего водителя

Сегодня утро испорчено. Ехали с мужем на его машине (я сдала на права неделю назад, теперь пробую), и все меня в этой машине бесит. Хотя это БМВ почти новая, и у мужа, конечно же, проблем нету с этой машиной.
Чего она постоянно глохнет? И почему у меня на автошкольной машине все так идеально получалось, а на этой не могут и 500 метров без проблем проехать! Может, дело в муже, может, это он меня нервирует?
Может, дело во мне??? Да еще народ сзади пищит, логично, если я три раза на перекрестке заглохла. Злость и нервы теперь обеспечены каждое утро!!!
Нормальная это ситуация? Какие советы, чтобы начать нормально водить? какой у вас опыт был в начале водительской деятельности? Поделитесь, пожалуйста, надеюсь, мое утро улучшится...
Johanna Claus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
ИгорьВ ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
как бы БМВ отстоем не показалось, ни разу не слышала положительных характеристик про них

Да Вы что... правда что ли...)))))?! По Вашим делитанским утверждениям немцы хуже корейцев, приехали, ну вообще... )))) Интересно, что ж в корейском авто лучше чем у немцев, а именно то что непосредственно влияет на безопастность, на износоустойчивость и прочее, но главное на безопасность конечно? Положительных характеристик не слышали, да ладно правда....Зато весь правительственный автопарк состоит именно из мерседесов и БМВ....че-то ни одного хУйдая не видно...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Патамушта правительство идиоты!!! Это видно по их действиям!!!
$$$OLIA$$$В ответ на Игорь
Игорь
Патамушта правительство идиоты!!! Это видно по их действиям!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ошибаетесь! О чем о чем, НО О СВОЕЙ безопастности они очень трясуться, да и не только правительство ездит, все чиновники, особенно кортеж президента состоит исключительно из автомобилей немецких произво-лей, ФСО ездит на фордах....НО на хУйдаях ни..ни... не та эта машина, не тот комфорт, да и по безопастности они не блещут... ))))
ИгорьВ ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
Ошибаетесь! О чем о чем, НО О СВОЕЙ безопастности они очень трясуться, да и не только правительство ездит, все чиновники, особенно кортеж президента состоит исключительно из автомобилей немецких произво-лей, ФСО ездит на фордах....НО на хУйдаях ни..ни... не та эта машина, не тот комфорт, да и по безопастности они не блещут... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ты чо??? Кутузовский каждый день перекрывают и в это время по нему тока одни чОрные Хундаи!!! Я думал это правительство!!! ;))))))))))))
$$$OLIA$$$В ответ на Игорь
Игорь
Да ты чо??? Кутузовский каждый день перекрывают и в это время по нему тока одни чОрные Хундаи!!! Я думал это правительство!!! ;))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ладно правда?! А вот по Рублевке А...МРы и кортеж ПЗ когда едит и для них перекрывают - едут одни БМВ и мерсы, и по обе стороны по флажку... я уже не говорю об охране, там вообще бронь и как один все немецкого качества))) Наверное потом на посту в Крылатском меняются....))))) ХАХАХА ...(за этого поди и пробка) на хУйдаи видать пересаживаются, чтоб покомфортнее и побезопастнее бЫло )))))
ИгорьВ ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
Да ладно правда?! А вот по Рублевке А...МРы и кортеж ПЗ когда едит и для них перекрывают - едут одни БМВ и мерсы, и по обе стороны по флажку... я уже не говорю об охране, там вообще бронь и как один все немецкого качества))) Наверное потом на посту в Крылатском меняются....))))) ХАХАХА ...(за этого поди и пробка) на хУйдаи видать пересаживаются, чтоб покомфортнее и побезопастнее бЫло )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я на перекрёстке Кутузовского и Рублёвки жил, разглядел, это Хундаи замаскироватые!!!
$$$OLIA$$$В ответ на Игорь
Игорь
Я на перекрёстке Кутузовского и Рублёвки жил, разглядел, это Хундаи замаскироватые!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну я ж и говорю (предполагаю)... в Крылатском на посту перебортовываются )))) и там до Кремля, ГД и прочее мимо Кунцева по Кутузе уже на хУйдаях....А по Рублевке как положенно на немецком авто, да с мигалочками....ух....за безопастность свою трясуться....))))
ИгорьВ ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
Ну я ж и говорю (предполагаю)... в Крылатском на посту перебортовываются )))) и там до Кремля, ГД и прочее мимо Кунцева по Кутузе уже на хУйдаях....А по Рублевке как положенно на немецком авто, да с мигалочками....ух....за безопастность свою трясуться....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Обманывают народ гады!!!))))))))))))
$$$OLIA$$$В ответ на Игорь
Игорь
Обманывают народ гады!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Видать да...)))) Ну впрочем как и во всем, КРОМЕ своей безопастности....))))
ИгорьВ ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
Видать да...)))) Ну впрочем как и во всем, КРОМЕ своей безопастности....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да хрен с ними)))) (Кстати над фразой про качество меринов я тож посмеялся)
$$$OLIA$$$В ответ на Игорь
Игорь
Да хрен с ними)))) (Кстати над фразой про качество меринов я тож посмеялся)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А что с их качеством? )))
ИгорьВ ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
А что с их качеством? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
То что Хундаи лучше)))
$$$OLIA$$$В ответ на Игорь
Игорь
То что Хундаи лучше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
хУйдаи лучше мерина? Это шутка нынче модная таКая?
ИгорьВ ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
хУйдаи лучше мерина? Это шутка нынче модная таКая?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы переписку отслеживаете, или отвечая на последнюю фразу про начало разговора уже не помните?)))))))
$$$OLIA$$$В ответ на Игорь
Игорь
Вы переписку отслеживаете, или отвечая на последнюю фразу про начало разговора уже не помните?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
С чего такой вывод, все я помню....особенно что говорю... )))) И переписку даже перечитала....)))) Просто наверное мы друг друга не поняли....)))) А что не так-то....в чем не отслежка-то вышла....
ИгорьВ ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
С чего такой вывод, все я помню....особенно что говорю... )))) И переписку даже перечитала....)))) Просто наверное мы друг друга не поняли....)))) А что не так-то....в чем не отслежка-то вышла....
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Скорее всего)))))))))) Да фиг с ним, забейте)))))))))))
$$$OLIA$$$В ответ на Игорь
Игорь
Скорее всего)))))))))) Да фиг с ним, забейте)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ОК....)))) Так и сделаю....))))
SquorchikВ ответ на Игорь
Игорь
Я на перекрёстке Кутузовского и Рублёвки жил, разглядел, это Хундаи замаскироватые!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
трансвеститы что ли? из мира автомобилей...
ИгорьВ ответ на Squorchik
Squorchik
трансвеститы что ли? из мира автомобилей...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Точник!!! Вот кого они мне напоминают!!!
Жуть СквернаяВ ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
как бы БМВ отстоем не показалось, ни разу не слышала положительных характеристик про них

Да Вы что... правда что ли...)))))?! По Вашим делитанским утверждениям немцы хуже корейцев, приехали, ну вообще... )))) Интересно, что ж в корейском авто лучше чем у немцев, а именно то что непосредственно влияет на безопастность, на износоустойчивость и прочее, но главное на безопасность конечно? Положительных характеристик не слышали, да ладно правда....Зато весь правительственный автопарк состоит именно из мерседесов и БМВ....че-то ни одного хУйдая не видно...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правительственный парк составляет на основе понтов по большей части
Жуть Скверная
про БМВ ничего сказать не могу, не садилась, а на HYUNDAI сейчас езжу, очень мягкая, сравнима с хондой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про БМВ ничего сказать не могу, не садилась, а на HYUNDAI сейчас езжу, очень мягкая, сравнима с хондой

обожаю Хендай))
а бмв очень жесткая
Жуть Скверная
если вы учились на отечественной машине с механикой водить, а потом пересели на иномарку на механике, то неудивительно, что глохните. Наши жесткие, а иномарки мягкие там не сразу привыкаешь машину чувствовать. Да и от марки авто зависит, какие то мягче, какие то жестче. Ниче вольетесь)
СсылкаПожаловаться
Я училась на иномарке. Тойота Рав 4. Сейчас на "восьмерке" гоняю. И могу сказать, что не было проблем с пересадкой с иномарки на made in Rus.
Жуть СквернаяВ ответ на Цацка
Цацка
Я училась на иномарке. Тойота Рав 4. Сейчас на "восьмерке" гоняю. И могу сказать, что не было проблем с пересадкой с иномарки на made in Rus.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проблем то у меня тоже нет, просто каждая машина по иному себя ведет, вот и привыкать нужно, если разница велика
Жуть Скверная
если вы учились на отечественной машине с механикой водить, а потом пересели на иномарку на механике, то неудивительно, что глохните. Наши жесткие, а иномарки мягкие там не сразу привыкаешь машину чувствовать. Да и от марки авто зависит, какие то мягче, какие то жестче. Ниче вольетесь)
СсылкаПожаловаться
Наверно это от чего-то другого зависит. Училась на нашей 7-ке, пересела на Фольц и сразу поехала. Потом пересаживалась и на наши, и на иномарки и практически всегда сразу ехала. Может от регулировки педалей зависит, не знаю.
Жуть СквернаяВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Наверно это от чего-то другого зависит. Училась на нашей 7-ке, пересела на Фольц и сразу поехала. Потом пересаживалась и на наши, и на иномарки и практически всегда сразу ехала. Может от регулировки педалей зависит, не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самая элементарная разница может быть в том, что у каких то машин жесткие педали, у каких то мягкие
Жуть Скверная
самая элементарная разница может быть в том, что у каких то машин жесткие педали, у каких то мягкие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или же угол наклона рычага передач в нейтральном положении не совпадать с привычным уже руке. У меня так было когда одновременно я водила Судзуки Джимни и Форд Фиесту... коробка под разным углом располагалась относительно боковой панели... В итоге привыкала по полдня при пересадке туды-суды... А это очень мешало нормальной, хоть и не сильно быстрой, езде.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем