Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошмары нашего городка...

Приветики Мои Форумчане... посоветуйте мне как успокоить нервы..боюсь с собакой гулять.. гуляю конечно но нервы на пределе.
А почему,а потому что случился с ней несчастный случай ...собака выжила..а Я чета нет...Флуд приветствуеться)))
Вийюха Волошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Амочка Баночка
пиши адрес, высылай мне собаку в замен на кошку: не гуляет, срёт мимо лотка, падает с батареи... и никаких фобий!
Вийюха ВолошинаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
пиши адрес, высылай мне собаку в замен на кошку: не гуляет, срёт мимо лотка, падает с батареи... и никаких фобий!
СсылкаПожаловаться
Неть.. ты такая и крысу вышлешь.. и кошку и сама приедешь.. адрес мой не дои и не улица...
Амочка БаночкаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Неть.. ты такая и крысу вышлешь.. и кошку и сама приедешь.. адрес мой не дои и не улица...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не буду я тебя доит.. и не надо....*** ушла чумаданы распаковывать.. эх, опять не прокатило!
Вийюха ВолошинаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
и не буду я тебя доит.. и не надо....*** ушла чумаданы распаковывать.. эх, опять не прокатило!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))сучка крашеннна....мы сами такие куда б пристроиться...)))
Амочка БаночкаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
))))сучка крашеннна....мы сами такие куда б пристроиться...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не не....нееее....ну вас, с собаками на сердце рубце создаваками
Безе (низачтонавекизабаненная)В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
пиши адрес, высылай мне собаку в замен на кошку: не гуляет, срёт мимо лотка, падает с батареи... и никаких фобий!
СсылкаПожаловаться
ты щас про мою кошку рассказала. еще из унитаза пьет.
Безе (низачтонавекизабаненная)
ты щас про мою кошку рассказала. еще из унитаза пьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
их хи хи хи... мда....(((((((((((( котЭ лучше....кошки чёта странные
Безе (низачтонавекизабаненная)В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
их хи хи хи... мда....(((((((((((( котЭ лучше....кошки чёта странные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. ты прикинь, у меня их до недавнего времени 2 было. одна в унитаз срала, а вторая из него пьет.
Безе (низачтонавекизабаненная)
нет. ты прикинь, у меня их до недавнего времени 2 было. одна в унитаз срала, а вторая из него пьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гы гы гы.. у меня хуже... кошка срёт мимо лотка, а кот это дело маскирует по всем углам....лучше п они оба в унитаз срали и пили оттуда жо... а то как воды нет, кот мне миску посреди коридора ставит, я утром ещё глаза не продрамши уже в миске на ноге шлёпаю им попить дать
Безе (низачтонавекизабаненная)В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
гы гы гы.. у меня хуже... кошка срёт мимо лотка, а кот это дело маскирует по всем углам....лучше п они оба в унитаз срали и пили оттуда жо... а то как воды нет, кот мне миску посреди коридора ставит, я утром ещё глаза не продрамши уже в миске на ноге шлёпаю им попить дать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
китя, которая погибла, всегда впереди меня в ванную бежала. и отпихивала от крана. пока не напьется, умыться не даст. и так каждый раз как я туда иду. даже если 3 минуты назад уже попила.
Безе (низачтонавекизабаненная)
китя, которая погибла, всегда впереди меня в ванную бежала. и отпихивала от крана. пока не напьется, умыться не даст. и так каждый раз как я туда иду. даже если 3 минуты назад уже попила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ёмаё.. меня на неё небыло....мой когда в раковине улёхся, я его так окатила, что теперь только в ногах трётся, никуда не лезет
Безе (низачтонавекизабаненная)В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ёмаё.. меня на неё небыло....мой когда в раковине улёхся, я его так окатила, что теперь только в ногах трётся, никуда не лезет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на нее такие методы не действовали
Ёрик
говорила тебе - заведи агромадную...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
говорила тебе - заведи агромадную...
СсылкаПожаловаться
)))баюся что утащит...меня..коленками по асфальту....
Вийюха Волошина
)))баюся что утащит...меня..коленками по асфальту....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот тогда бы тебя жалко было, а так животненькое бедненькое,а что с ним приключилось-то?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот тогда бы тебя жалко было, а так животненькое бедненькое,а что с ним приключилось-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я гуляла... зашла в лифт.. а он шмыг в двери за секунду ...он там я в лифте..лифт едет..поводок у меня рулетка застряла в дверях....инфарк миакарда...у меня..вот такой рубец...
Рэм ⓇВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Я гуляла... зашла в лифт.. а он шмыг в двери за секунду ...он там я в лифте..лифт едет..поводок у меня рулетка застряла в дверях....инфарк миакарда...у меня..вот такой рубец...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По "перцу" похожий сюжет был...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
По "перцу" похожий сюжет был...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сюжет мой- мама не горюй... муж говорит это я еще из лифта не все видела....((((
Рэм ⓇВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Сюжет мой- мама не горюй... муж говорит это я еще из лифта не все видела....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И далеко ты его протащила (пса)?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И далеко ты его протащила (пса)?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
НЕ Я ЕГО ПРОТАЩИЛА... нажала стоп а лифт между этажей стал....и рулетка в пол утопилась между дверей..застряла.
Рэм ⓇВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
НЕ Я ЕГО ПРОТАЩИЛА... нажала стоп а лифт между этажей стал....и рулетка в пол утопилась между дверей..застряла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И? ((
Вийюха ВолошинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И? ((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фсе живы.
Рэм ⓇВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Фсе живы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уже хорошо...
Вийюха Волошина
НЕ Я ЕГО ПРОТАЩИЛА... нажала стоп а лифт между этажей стал....и рулетка в пол утопилась между дверей..застряла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ай, умничка! вот это реакция
Вийюха Волошина
Я гуляла... зашла в лифт.. а он шмыг в двери за секунду ...он там я в лифте..лифт едет..поводок у меня рулетка застряла в дверях....инфарк миакарда...у меня..вот такой рубец...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мдяяя, сколько их удавили глупые хозяева таким образом...могу представить как ты орала, а кнопки экстренной остановки нет в лифте?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем