Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошмары настоящей леди

Все мы попадали в нелепые или курьезные ситуации. Но не все выходили из них с гордо поднятой головой
Вряд ли во всем мире найдется хоть одна женщина, ни разу не попадавшая в нелепые, курьезные или просто смешные ситуации. Забыла, перепутала, не рассчитала, не доглядела… Результат же, как правило, один: вместо того, чтобы чувствовать себя на высоте, ты испытываешь острую досаду, а окружающие получают прекрасный повод посмеяться.
deziere
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Алекса
конечно с фигой в кармане выходила с гордо поднятой головой
deziereВ ответ на Алекса
Алекса
конечно с фигой в кармане выходила с гордо поднятой головой
СсылкаПожаловаться
:-)
Nefertiti
автор, а можно узнать о чем Вы написали свою книгу?
deziereВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
автор, а можно узнать о чем Вы написали свою книгу?
СсылкаПожаловаться
автор, а можно узнать о чем Вы написали свою книгу?

не в тему...свою книгу я написала для родителей, логопедов.
Nefertiti В ответ на deziere
deziere
автор, а можно узнать о чем Вы написали свою книгу?

не в тему...свою книгу я написала для родителей, логопедов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. это исключительно профессиональный учебник? ..а художественные вещи можете писать?
deziereВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
т.е. это исключительно профессиональный учебник? ..а художественные вещи можете писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. художественные писала, но они так остались на полке, а некоторые даже не дописала...не знаю,почему не опубликовала,возможно не уверенность в их качественности.
Nefertiti В ответ на deziere
deziere
да. художественные писала, но они так остались на полке, а некоторые даже не дописала...не знаю,почему не опубликовала,возможно не уверенность в их качественности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот если вы писатель, почему у вас такая скудная фантазия и темы так примитивны? думаю вам есть что рассказать, гораздо более интересное, чем то, о чем вы пишете уже третью тему....
deziereВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
вот если вы писатель, почему у вас такая скудная фантазия и темы так примитивны? думаю вам есть что рассказать, гораздо более интересное, чем то, о чем вы пишете уже третью тему....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот если вы писатель, почему у вас такая скудная фантазия и темы так примитивны? думаю вам есть что рассказать, гораздо более интересное, чем то, о чем вы пишете уже третью тему....

я не писатель... чтоб им быть надо выпустить более 20 книг
Олька...Я
Бывает всякое согласна. это все?
Олька...Я
Бывает всякое согласна. это все?
СсылкаПожаловаться
Бывает всякое согласна. это все?

все в чем?
Олька...ЯВ ответ на deziere
deziere
Бывает всякое согласна. это все?

все в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поняла,о чем тема.узнать-то что хотите?
Олька...Я
не поняла,о чем тема.узнать-то что хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересные курьезные ситуации из жизни
Nefertiti В ответ на deziere
deziere
интересные курьезные ситуации из жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это уже смахивает на поиск сюжета к новому творению....
deziereВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
это уже смахивает на поиск сюжета к новому творению....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это уже смахивает на поиск сюжета к новому творению....

неее..))))))))))) просто на отвлеченную тему решила создать тему(блин,масло -масленое получилось)надоели однотипные темы
Nefertiti В ответ на deziere
deziere
это уже смахивает на поиск сюжета к новому творению....

неее..))))))))))) просто на отвлеченную тему решила создать тему(блин,масло -масленое получилось)надоели однотипные темы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в этом с вами согласна... у вас весьма своеобразные темы, сразу чувствуется почерк нового и свежего человека....это даже приятно, а то старые однообразные троли уже изрядно надоели....
deziereВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
в этом с вами согласна... у вас весьма своеобразные темы, сразу чувствуется почерк нового и свежего человека....это даже приятно, а то старые однообразные троли уже изрядно надоели....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в этом с вами согласна... у вас весьма своеобразные темы, сразу чувствуется почерк нового и свежего человека....это даже приятно, а то старые однообразные троли уже изрядно надоели....

)))))) это точно
Василиса
Пофигинистичней надо ко всему относится и не будет разочарований.
ИРГА
главно улыбацца ширше. или ширее, не знаю как правильно.
Игнасия ЗулоагаВ ответ на ИРГА
ИРГА
главно улыбацца ширше. или ширее, не знаю как правильно.
СсылкаПожаловаться
УмниЦЦО! Это правильный ответ!
Игнасия Зулоага
УмниЦЦО! Это правильный ответ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всегда прилежная ученица.
Зацикленный Чувак
Зацикленный Чувак
Елена Анголенко
У меня буквально недавно была не очень ситуация в маршрутке. Возле меня осводобилось место и я решила присесть, хотя обычно не бросаюсь сразу же на сводобное сидение. И как только я села мне на колени тут же уселась девушка, которая то ли меня не заметила, то ли старалась опередить, но не упела. И как-то она не сразу встала с меня, а я с криками "Позвольте! Встаньте!" пыталась спихнуть её с колен. То-то наверно была хохма со стороны зрателей... а мне было неудобно, сидел потом злая и красная как рак :)))
Елена Анголенко
У меня буквально недавно была не очень ситуация в маршрутке. Возле меня осводобилось место и я решила присесть, хотя обычно не бросаюсь сразу же на сводобное сидение. И как только я села мне на колени тут же уселась девушка, которая то ли меня не заметила, то ли старалась опередить, но не упела. И как-то она не сразу встала с меня, а я с криками "Позвольте! Встаньте!" пыталась спихнуть её с колен. То-то наверно была хохма со стороны зрателей... а мне было неудобно, сидел потом злая и красная как рак :)))
СсылкаПожаловаться
У меня буквально недавно была не очень ситуация в маршрутке. Возле меня осводобилось место и я решила присесть, хотя обычно не бросаюсь сразу же на сводобное сидение. И как только я села мне на колени тут же уселась девушка, которая то ли меня не заметила, то ли старалась опередить, но не упела. И как-то она не сразу встала с меня, а я с криками "Позвольте! Встаньте!" пыталась спихнуть её с колен. То-то наверно была хохма со стороны зрателей... а мне было неудобно, сидел потом злая и красная как рак :)))
а тоже один раз упала на коленки парню...
Елена АнголенкоВ ответ на deziere
deziere
У меня буквально недавно была не очень ситуация в маршрутке. Возле меня осводобилось место и я решила присесть, хотя обычно не бросаюсь сразу же на сводобное сидение. И как только я села мне на колени тут же уселась девушка, которая то ли меня не заметила, то ли старалась опередить, но не упела. И как-то она не сразу встала с меня, а я с криками "Позвольте! Встаньте!" пыталась спихнуть её с колен. То-то наверно была хохма со стороны зрателей... а мне было неудобно, сидел потом злая и красная как рак :)))
а тоже один раз упала на коленки парню...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю ему было приятно :)) В отличии от меня...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем