Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошмары ночные

Приснилось сегодня, то моя кысь выпала из окна, за птичкой сиганула(( Я в ужасе побежала за ней, не могу выйти на ту сторону дома, где она должна была упасть, не найти выхода, плачу, реву просто. От этого и проснулась, СО СЛЕЗАМИ. Кысь рядом спит, схватила ее, прижала, чмокаю, чмокаю. Она сонная, муркает. В обнимку с ней опять уснула.
У вас бывают реалистичные сны, когда вы просыпаетесь от их реалистичности даже? Моему мужу вообще ничего не снится практически.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
маша
моему как-то приснилось, что я за ним с ножом по каким-то лестницам бегаю.... так у нас потгм секса неделю не было.... сны -зло...!
Солнечный слон
недавно приснилось что разбила вазу и собирала осколки руками вся изрезалась) с утра поверить не могла что это сон и ваза целая и руки целые) уверена была что на самом деле было
Aya Pon
мну кошмары снились седня((.
ваще снов не видела, а тут воот и сразу кошмарики
АлексМарк
Снятся, и еще какие! Часто снилось, что я тону, захлебываюсь просто, и от этого просыпаюсь, не могу отдышаться. И со слезами часто просыпаюсь, от кошмариков))
kiss kiss
А мне приснилась большая, нападающая собака)))
Татьяна Иванова
Учите её летать, пока не поздно.
Иначе потом себе не простите.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Учите её летать, пока не поздно.
Иначе потом себе не простите.
СсылкаПожаловаться
Хотите сказать- это сон вещий был?????
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Хотите сказать- это сон вещий был?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом мире ничего просто так не бывает...
kiss kiss
Моей коллеге вещие сны снятся. Рассказывает, аж жутко
Лелька Геллер
бывает-бывает. сплю. и тут мне на голову кладется рука. я спрашиваю: ты кто?? и такой загробный голос вещает - я дух. я пытаюсь эту руку спихнуть и реально ее чувствую и голос слышу. слезла с кровати, а голос все завывает и завывает. я падаю на колени, закрываю уши руками.. реально думала , что сошла с ума. я ваще в такие вещи слабо верю, но тогда, когда проснулась, просто офигела от ужаса.... первый раз такое было
Катя
да снится ему, просто у него сон крепкий и он сны не запоминает...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
да снится ему, просто у него сон крепкий и он сны не запоминает...
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю. Прикидывается, самому небось порнуха снится постоянно, просто рассказывать стыдно))
Татьяна Набиуллина
моему мужу в последнее время сны снились страшные, аж кричал. так вот он умер... видимо не зря все это... один сон рассказал. в темноте за руку что то схватило, он вырваться пытался и не смог. начал молитву читать сквозь сон, я аж испугалась.
T
Сетки на окна поставьте. Это вас подсознание предупреждает, что нечего кысе делать на открытом окне или балконе.
БерНата
Снятся сны всегда. Иногда настолько странные, что я даже в них понимаю, что это сновидение)), говорю себе:" Этож сон! И типа - сигай со скалы смело! Или -" попробуй полетай!" Чудно мосхи работают;-))))!
Anna AvonarThiS
моему мужу как-то приснился сон, что я ему изменяю... потом полдня обижался ходил
Елена
у меня бывают те, которые один в один сбываются. не оставляйте окна открытыми без присмотра или сетки прочные вставьте.
Ольга Н
Кошка снится к неприятностям, значит кто-то или что-то отведет от вас неприятности,я слезы во сне -это хорошо
Реальная котЭ
Просто берегите кошку от падения... Сон может быть предупреждением!
Елена
А я слышала, что с понедельника на вторник самые сбываемые сны...
Анжела Викторова
Мне снится часто, что окно выпадает из проема или стекло из рамы, а я на 7 этаже живу и боюсь выпасть из окна. Хотя высоты не боюсь, всю жизнь живу на высоте)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем