Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Косячокс...

В выходные смс-ка пришла на телефон, я ванной была. Попросила мужа посмотреть, кто пишет... на свою голову.. Писал-то оператор, а до этого 4 сообщения о вирт-поклонника.. Пипец какой-то!! Муж, надо сказать человеком выдержанным оказался. Сутки молчал, хотя я сразу догадалась, что он его видел. За это время я придумала почти правдоподобную историю, про пьяного мужика, которого через полгода молчания прорвало на признания в симпатии.
И вот парадокс.. Уже до выяснения отношений муж стал себя по другому вести. Он всегда старается развить у меня комплексы, внушает, что я толстая и никому, кроме него, ненужная дама. А тут, он полчаса при мне!!! рассказывал моей сестре как ему хорошо дома, как ему наплевать на все. Что самое главное для него это я и дочка.. Похоже, что человек увидел, что может реально потерять меня..
Может и правда левак укрепляет брак))
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Nobody's wife
ВЫ БЫЛИ ВАННОЙ????) умеете в вещи превращаться??
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
ВЫ БЫЛИ ВАННОЙ????) умеете в вещи превращаться??
СсылкаПожаловаться
)))) Ой, сори ))) "В ВАННОЙ конечно же)
ПушистаяВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
ВЫ БЫЛИ ВАННОЙ????) умеете в вещи превращаться??
СсылкаПожаловаться
Ой настроение подняли))
Nobody's wifeВ ответ на Пушистая
Пушистая
Ой настроение подняли))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда пжлста))
Nobody's wife
*Он всегда старается развить у меня комплексы, внушает, что я толстая и никому, кроме него, ненужная дама.*

"добрый" он у Вас)))
Кармен В ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
*Он всегда старается развить у меня комплексы, внушает, что я толстая и никому, кроме него, ненужная дама.*

"добрый" он у Вас)))
СсылкаПожаловаться
ущербный..
Nobody's wifeВ ответ на Кармен
Кармен
ущербный..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я о чем?

за чужоу счет самооценку поднимать пытается
КАМА*
пляяяяяяяя задрали с этими левыми потрахушками....
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на КАМА*
КАМА*
пляяяяяяяя задрали с этими левыми потрахушками....
СсылкаПожаловаться
Читайте только про правые, если не нравится!!
Сальма ХайекВ ответ на КАМА*
КАМА*
пляяяяяяяя задрали с этими левыми потрахушками....
СсылкаПожаловаться
Тут все было виртуально. Так что виртуальный левак может тоже укрепить брак. Пойду диссертацию писать по теме))))
Megane
тут сложно сказать.. кому-то укрепляет а кому-то и беда... но все же поговорите с мужем по душам. Что его в Вас не устраивает? какой он Вас хоче видеть?
КАМА*В ответ на Megane
Megane
тут сложно сказать.. кому-то укрепляет а кому-то и беда... но все же поговорите с мужем по душам. Что его в Вас не устраивает? какой он Вас хоче видеть?
СсылкаПожаловаться
Меган я как вас читаю )))) так в голос хохочу, такое чувство что вы разговоариваете с душевно больными людьми ))))))))))) я прямо слышу ваш голос такой монотонный и головкой вы так киваете, мол, -бывает, бывает..)))))))))))))))...но лечицца)))))
MeganeВ ответ на КАМА*
КАМА*
Меган я как вас читаю )))) так в голос хохочу, такое чувство что вы разговоариваете с душевно больными людьми ))))))))))) я прямо слышу ваш голос такой монотонный и головкой вы так киваете, мол, -бывает, бывает..)))))))))))))))...но лечицца)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я никогда не говорю монотонно... это еще со времен работы на радио. Не надо злословить. просто я всякое в жизни видела... когда поработаешь в СМИ лет 6 такого наглядишься...
КАМА*В ответ на Megane
Megane
я никогда не говорю монотонно... это еще со времен работы на радио. Не надо злословить. просто я всякое в жизни видела... когда поработаешь в СМИ лет 6 такого наглядишься...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну что вы? какое злословие? просто ...))))
NataFreshВ ответ на КАМА*
КАМА*
Меган я как вас читаю )))) так в голос хохочу, такое чувство что вы разговоариваете с душевно больными людьми ))))))))))) я прямо слышу ваш голос такой монотонный и головкой вы так киваете, мол, -бывает, бывает..)))))))))))))))...но лечицца)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ржу нимагу))))))
КАМА*В ответ на NataFresh
NataFresh
ржу нимагу))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приветик, давно не видела ;-)))
NataFreshВ ответ на КАМА*
КАМА*
приветик, давно не видела ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
грипп.. 10 дней на больничном))
КАМА*В ответ на NataFresh
NataFresh
грипп.. 10 дней на больничном))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ясно)) с выздоровлением)))
NataFreshВ ответ на КАМА*
КАМА*
ясно)) с выздоровлением)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо большое))
с выздоровлением и возвращением))
КАМА*
Радостно за вас и вашего мужа ))) парочка закомплексованная однако )))))))))))))))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Радостно за вас и вашего мужа ))) парочка закомплексованная однако )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Хоть кому-то радостно)))))))))))))
Дарья
повезло Вам, а мой муж не смог перенести такого виртуального левака)))
КАМА*В ответ на Дарья
Дарья
повезло Вам, а мой муж не смог перенести такого виртуального левака)))
СсылкаПожаловаться
какой чувсвтвительный оказался..)
ДарьяВ ответ на КАМА*
КАМА*
какой чувсвтвительный оказался..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой чувсвтвительный оказался..)

та нее, просто повод был удрать))))
КАМА*В ответ на Дарья
Дарья
какой чувсвтвительный оказался..)

та нее, просто повод был удрать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
марафонец однако..))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем