Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Косяки 1ого свидания!!!!!!!!!!=)))

Наверняка у каждого человека когда нибудь в жизни на 1ом свидание были какие нибудь нелепые моменты ,косяки со стороны мужчин(женщин)Поделитесь ,очень интересно!!!!

Вот у меня на первом свидание,когда мы были в восточной ресторане в конце вечера оказалось, что молодой человек просто напросто потерял кошелек смешно было смотреть как он метался ,переживал ,что поставил меня в неудобное положение и испортил первое впечатление ,слава богу он незамедлительно отъехал на 20 минут и привез нн-у сумму денег,опять же извиняясь передо мной.
Вместе уже 2 года и до сих пор вспоминаем эту историю с юмором.Больше таких моментов не было,всегда с радостью оплачивает походы в рестораны ,кафе,кино и т.д))
Wiera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Кисилёва Екатерина
Меня на первое свидание пригласили на фильм ужасов...я была в Него влюблена поуши, прибежала на место встречи на 20 мин раньше и только прибежав поняла что я вся вспотевшая и с бешенной отдышкой (боялась опаздать а часов не было а бежать далеко )))) весь фильм сидела и переживала что взмокшая как лошадь..фильма не помню вобще )))
Кисилёва Екатерина
Меня на первое свидание пригласили на фильм ужасов...я была в Него влюблена поуши, прибежала на место встречи на 20 мин раньше и только прибежав поняла что я вся вспотевшая и с бешенной отдышкой (боялась опаздать а часов не было а бежать далеко )))) весь фильм сидела и переживала что взмокшая как лошадь..фильма не помню вобще )))
СсылкаПожаловаться
а доехать нельзя было?))))))
Кисилёва ЕкатеринаВ ответ на Wiera
Wiera
а доехать нельзя было?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тогда в деревне жила )) хоть и районный центр а на всю деревню 2 маршрута и с интервалом в час )) а в то место вобще с пересадками надо было ехать...представте пересадку интервалом в 30-40 минут? )))) И автобусы ходили до 8 вечера! ))) вот жизнь была...и ведь счастливые были )))
Кисилёва Екатерина
Я тогда в деревне жила )) хоть и районный центр а на всю деревню 2 маршрута и с интервалом в час )) а в то место вобще с пересадками надо было ехать...представте пересадку интервалом в 30-40 минут? )))) И автобусы ходили до 8 вечера! ))) вот жизнь была...и ведь счастливые были )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так и подумала ,но постеснялась спросить))))))тем проще к жизни относишься ,тем счастливее)
Овсянка
обещался встретить меня после фитнес-клуба.Вышла-его нет. подумала, что нет-дк нет. пошла пешочком домой. когда стала подходить уже к дому, отзванивается, уточняет где я.Оказалось. решил быть мего-меном.у моей знакомой узнал, когда у меня тренировки(она на час перепутала время), к поставленному времени был уже на месте..а я дома...развернулась и пошла обратно. он ко мне на втсречу..вот так вот))
вместе уже 3 года.
galina olenevaВ ответ на Овсянка
Овсянка
обещался встретить меня после фитнес-клуба.Вышла-его нет. подумала, что нет-дк нет. пошла пешочком домой. когда стала подходить уже к дому, отзванивается, уточняет где я.Оказалось. решил быть мего-меном.у моей знакомой узнал, когда у меня тренировки(она на час перепутала время), к поставленному времени был уже на месте..а я дома...развернулась и пошла обратно. он ко мне на втсречу..вот так вот))
вместе уже 3 года.
СсылкаПожаловаться
)))) Вспомнила первое свидание с моим бывшим мужем)) Не помню что именно я хотела сделать...ну то ли по плечу его похлопать,то ли ещё что-то такое под разговор как-то))))ну безобидное))))а рука как-то соскальзнула нечаяно и я его за сосок как ущипну)))))))))У него такие глаза были)))а мне ТАААААААК неудобно было))))) Но потом он счёт сравнял)) Сидим, и что -то как-то пауза возникла))))и он говорит мне такой;"Ой... а у тебя что, волосы редкие что ли?";))))))Короче такие мы были с ним в первый вечер неуклюжие в своём поведении))))))))))Нравились друг-другу невероятно))) И потэтому так смешно и глупо вели себя) А потом 7 лет пробыли вместе. Правда потом не сложилось ((( Развелись. Вспоминаю об этом человеке с теплом и любовью.
ОвсянкаВ ответ на galina oleneva
galina oleneva
)))) Вспомнила первое свидание с моим бывшим мужем)) Не помню что именно я хотела сделать...ну то ли по плечу его похлопать,то ли ещё что-то такое под разговор как-то))))ну безобидное))))а рука как-то соскальзнула нечаяно и я его за сосок как ущипну)))))))))У него такие глаза были)))а мне ТАААААААК неудобно было))))) Но потом он счёт сравнял)) Сидим, и что -то как-то пауза возникла))))и он говорит мне такой;"Ой... а у тебя что, волосы редкие что ли?";))))))Короче такие мы были с ним в первый вечер неуклюжие в своём поведении))))))))))Нравились друг-другу невероятно))) И потэтому так смешно и глупо вели себя) А потом 7 лет пробыли вместе. Правда потом не сложилось ((( Развелись. Вспоминаю об этом человеке с теплом и любовью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=))) так классно))) а тоже уклюжестью в самом начале не отличалась..а еще если что не так -краснела...%))) для меня это до сих пор нонсенс))
WieraВ ответ на galina oleneva
galina oleneva
)))) Вспомнила первое свидание с моим бывшим мужем)) Не помню что именно я хотела сделать...ну то ли по плечу его похлопать,то ли ещё что-то такое под разговор как-то))))ну безобидное))))а рука как-то соскальзнула нечаяно и я его за сосок как ущипну)))))))))У него такие глаза были)))а мне ТАААААААК неудобно было))))) Но потом он счёт сравнял)) Сидим, и что -то как-то пауза возникла))))и он говорит мне такой;"Ой... а у тебя что, волосы редкие что ли?";))))))Короче такие мы были с ним в первый вечер неуклюжие в своём поведении))))))))))Нравились друг-другу невероятно))) И потэтому так смешно и глупо вели себя) А потом 7 лет пробыли вместе. Правда потом не сложилось ((( Развелись. Вспоминаю об этом человеке с теплом и любовью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль что люди так легко теряют близких себе людей по духу...
galina olenevaВ ответ на Wiera
Wiera
Жаль что люди так легко теряют близких себе людей по духу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.Очень жаль.солгасна.
Елена Караваева
Мне один индивид 40(!) минут про Ницше рассказывал с таким увлечением, что не замечал моей откровенной скуки... Потом гадости смс-ками писал, когда от второго свидания отказалась. а производил впечатление адекватного человека. (
ОвсянкаВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
Мне один индивид 40(!) минут про Ницше рассказывал с таким увлечением, что не замечал моей откровенной скуки... Потом гадости смс-ками писал, когда от второго свидания отказалась. а производил впечатление адекватного человека. (
СсылкаПожаловаться
есть всякие, как-то судьба свела по работе с перцем на лет 18 старше. Он астролог и все такое. Личность интересная стала общаться, сначала казался таким неординарным и интересным. а потом оказался просто , пардон, козлом. он так про других женщин отзывался грязно. не выдержала, сделала замечание и контакты удалила. он мне неделю всякую дрянь потом писал по смс(((
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
Мне один индивид 40(!) минут про Ницше рассказывал с таким увлечением, что не замечал моей откровенной скуки... Потом гадости смс-ками писал, когда от второго свидания отказалась. а производил впечатление адекватного человека. (
СсылкаПожаловаться
подобная ситуация,мне как-то один про комунизм часа 2 рассказывал,про дороги от темного прошлое в светлое будущее,символичность происходящего... ужас короче... Только гадости не писал,а все какие-то признания,но я с ним гулять больше не хотела....
Анастасия Попова
У меня не на первом. Пригласил как-то в ресторан японской кухни, а мне перед этим мамина знакомая с Токио что-то типа туники японской привезла, ну я решила подойти к делу ответственно, одела черные хлопковые брюки и эту тунику (типа в теме). Пришли мы значит в ресторан, но у гардероба встретили знакомых, стоим болтаем, тут ко мне подбегает такой мужчина "типа бык-браток" хватает за локоть и орет: "Ты че тут с клиентами терки трешь, где моя лапша!?" Оказалось, что мой наряд очень похож на униформу официантов)))).
Анастасия Попова
У меня не на первом. Пригласил как-то в ресторан японской кухни, а мне перед этим мамина знакомая с Токио что-то типа туники японской привезла, ну я решила подойти к делу ответственно, одела черные хлопковые брюки и эту тунику (типа в теме). Пришли мы значит в ресторан, но у гардероба встретили знакомых, стоим болтаем, тут ко мне подбегает такой мужчина "типа бык-браток" хватает за локоть и орет: "Ты че тут с клиентами терки трешь, где моя лапша!?" Оказалось, что мой наряд очень похож на униформу официантов)))).
СсылкаПожаловаться
ахахах)))))))да смешно ,надеюсь молодой человек оценил наряд по достоинству?=)))
Анастасия ПоповаВ ответ на Wiera
Wiera
ахахах)))))))да смешно ,надеюсь молодой человек оценил наряд по достоинству?=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он по-моему даже не прочухал, что произошло (мало внимания на вещи обращает))). Просто того мужика отогнал. Зато я покраснела, когда к нам официантка подошла))))
Волкодав обыкновенный
Познакомилась с мужчиной... Вроде так-ничего себе. Первое свидание. Мороз. Встретились на улице в условленном месте... Двинулись в сторону ресторана (как мне показалось). И он говорит: "А пошли к тебе, ПОПЬЕМ !!!Я отказала... Он грит:"А пойдем к твоей подружке какойнить, попьем!!!"
Пиляяяяя, я не знала, куда провалиться...Так попасть, а вроде нормальным показался!!!!Потом я сказала, что мне пришла смска, что нужно срочно бежать... Он проводил меня до остановки, и пока мы шли , он рассказывал, какая его бывшая плохая, что ребенка не дает, что ментов вызывает...Ужос!!! А потом он мне названивал ночами пьяный с мольбами о продолжении общения....говорил, что моего сына на коньки поставит"...ой, бредятина какая-вот так приключение)))))))) вот так лоханулась_)))))
Волкодав обыкновенный
Познакомилась с мужчиной... Вроде так-ничего себе. Первое свидание. Мороз. Встретились на улице в условленном месте... Двинулись в сторону ресторана (как мне показалось). И он говорит: "А пошли к тебе, ПОПЬЕМ !!!Я отказала... Он грит:"А пойдем к твоей подружке какойнить, попьем!!!"
Пиляяяяя, я не знала, куда провалиться...Так попасть, а вроде нормальным показался!!!!Потом я сказала, что мне пришла смска, что нужно срочно бежать... Он проводил меня до остановки, и пока мы шли , он рассказывал, какая его бывшая плохая, что ребенка не дает, что ментов вызывает...Ужос!!! А потом он мне названивал ночами пьяный с мольбами о продолжении общения....говорил, что моего сына на коньки поставит"...ой, бредятина какая-вот так приключение)))))))) вот так лоханулась_)))))
СсылкаПожаловаться
хорошо что сразу отсеили такой экземпляр
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Wiera
Wiera
хорошо что сразу отсеили такой экземпляр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно!! а как иначе!!!))))
так стремно мне было....потом отошла-посмеялась....
он еще по дороге пиво мне предлагал купить))))) блин, неужели я так выгляжу непотребно, что мне пиво предлагают мужики на улице на первом свидании)))))
Волкодав обыкновенный
конечно!! а как иначе!!!))))
так стремно мне было....потом отошла-посмеялась....
он еще по дороге пиво мне предлагал купить))))) блин, неужели я так выгляжу непотребно, что мне пиво предлагают мужики на улице на первом свидании)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Быдло есть быдло-ничем не исправить))))неужели не знали?
Инесса Королёва
я както с одним дядькой в ресторан пошла не то чтобы он нравился просто на вечер планов небыло и вкусного хотелось. он мне букет подарил ну думаю мож дать шанс. а он меня весь вечер грузил про дочку свою (он в разводе) ну думаю кадаж ты заткнешься, хоть один плюс покушать. так я пошла типа в туалет и попросила официантку возле нас погромче музыку сделать
Инесса Королёва
я както с одним дядькой в ресторан пошла не то чтобы он нравился просто на вечер планов небыло и вкусного хотелось. он мне букет подарил ну думаю мож дать шанс. а он меня весь вечер грузил про дочку свою (он в разводе) ну думаю кадаж ты заткнешься, хоть один плюс покушать. так я пошла типа в туалет и попросила официантку возле нас погромче музыку сделать
СсылкаПожаловаться
....так он начал на ухо гад орать)))))))))))))
Елена Караваева
У меня когда то было любимое, но очень простенькое платьице. И как то пришлось мне идти в нем на свидание (не успела съездить домой переодеться), а мальчик там был "метросексуал". Свидание было назначено у кафешки, но когда я подошла, то увидела в глазах франта сильное разочарование, он предложил прогуляться и поболтать, а я ответила - "А давай шампанского на лавочке попьем". купили шампусика, нашли тихую, но красивую лавочку. На следующий день он признался мне в любви по телефону (и в том, что "как же ты мне вчера сначала не понравилась";). Но больше я с ним не желала встреч, а он еще долго меня доставал в соц.сетях.
Елена Караваева
У меня когда то было любимое, но очень простенькое платьице. И как то пришлось мне идти в нем на свидание (не успела съездить домой переодеться), а мальчик там был "метросексуал". Свидание было назначено у кафешки, но когда я подошла, то увидела в глазах франта сильное разочарование, он предложил прогуляться и поболтать, а я ответила - "А давай шампанского на лавочке попьем". купили шампусика, нашли тихую, но красивую лавочку. На следующий день он признался мне в любви по телефону (и в том, что "как же ты мне вчера сначала не понравилась";). Но больше я с ним не желала встреч, а он еще долго меня доставал в соц.сетях.
СсылкаПожаловаться
встретил по одежке ,а проводил по уму))
клео ...
Ой...а у меня все проходит без косяков. Как жалко(((
Елена Бахметьева
А у меня был прикол. В личной жизни - полный штиль. А тут познакомилась с мачо рабочей специальности, моложе меня лет на 5, начал активно свидание назначать. Ну, думаю, чего терять, говорю - давай встретился. В итоге никуда не позвал - даже на прогулку, ничего с собой не принес - даже мороженого, сожрал все, что у меня дома было, и среди ночи свалил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем