Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Косяки юности

Иногда вспоминаю свои косяки юности. И до сих пор стыдно, хотя тетя я уже взрослая. 
ПОмню, выучила мамину роспись и все время сама расписывалась за не в дневнике. Когда она это увидела, спокойно так сказала "давай уж я сама, ладно".
Помню, когда оставила свой дневник на столе и из него мама узнала что я ночью убегаю (через окно...с 1 этажа) встречаться с парнем, с которым она мне запрещала общаться. Вот это был разговор так разговор....
Помню, когда я уже была студенткой, мама увидела у меня в мусорке использованные тесты на беременность. А я в это время была в походе. Она мне позвонила... и поход был уже не поход.
Я никогда не слушалась маму. И не слушала, будучи уже взрослый. Ох потрепала я ей нервы... И мне теперь стыдно. Хотя я не считаю себя неправой.
СЕгодня я стараюсь не перечить ей даже в мелочах чтобы не расстраивать.
Просто теперь я сама мама... и теперь я понимаю все ее поступки
Черная_гитара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
мила мила
очень знакомо..
Nothing Else Matters
Ну мама чета у Вас контролила не слабо... надо ли так?
Черная_гитараВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Ну мама чета у Вас контролила не слабо... надо ли так?
СсылкаПожаловаться
да, контроль был. Но благодаря этому контролю я не сделала много глупостей. которые могли бы мне испортить жизнь
Nothing Else MattersВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
да, контроль был. Но благодаря этому контролю я не сделала много глупостей. которые могли бы мне испортить жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Что там такого криминального в Ваших поступках было, что стоило скандала или гнева? Совсем уж рафинад это скучно и убого. Как не жила... сорри. И когда общаться, встречаться, как не в юности?
Черная_гитараВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Не знаю. Что там такого криминального в Ваших поступках было, что стоило скандала или гнева? Совсем уж рафинад это скучно и убого. Как не жила... сорри. И когда общаться, встречаться, как не в юности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поверьте, жила я не скучно)))
Игорь БерёзкинВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
да, контроль был. Но благодаря этому контролю я не сделала много глупостей. которые могли бы мне испортить жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так чё там с тестами то было ? Беременна была или пучило ?
Черная_гитара
да, контроль был. Но благодаря этому контролю я не сделала много глупостей. которые могли бы мне испортить жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, спасибо-то маме сказали?
Но не так "спасибо, мама!",
А "а помнишь тогда, вот права была, и в тот раз, а затем однажды после того случая.... КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!..."
А?)))
Meteora
Мама: Каждый твой проступок - это седые волосы на моей голове!
Дочь, глядя на бабушку: Я смотрю, ты в молодости тоже чудила не по-детски!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Meteora
Meteora
Мама: Каждый твой проступок - это седые волосы на моей голове!
Дочь, глядя на бабушку: Я смотрю, ты в молодости тоже чудила не по-детски!
СсылкаПожаловаться

Черная_гитараВ ответ на Meteora
Meteora
Мама: Каждый твой проступок - это седые волосы на моей голове!
Дочь, глядя на бабушку: Я смотрю, ты в молодости тоже чудила не по-детски!
СсылкаПожаловаться

Лагерта Лодброк
А кто без греха - пусть первым бросит в меня тапок...
Игорь БерёзкинВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А кто без греха - пусть первым бросит в меня тапок...
СсылкаПожаловаться
Я без греха !
Любовь ОрловаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я без греха !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржунимагу! Да уж, тесты в мусорке вам точно не грозят.
Ключик
У меня одноклассник расписывался за мою маму.Учительнице по математике, если ученик не решил задачку ставила кол, а позже при хорошем ответе, ставила 4 . А я, оценки не любила ставить в дневник. Училась я хорошо, мама моим дневником слава богу не интересовалась. Косяков по жизни мы все много наделали, но самых близких людей, частенько не слушаем.Жаль конечно.
Mila mila
Я жила на седьмом этаже, поэтому не косячила))
Ольга
Помня все свои косяки юности, я дочу свою, наверное, до замужества из дома не выпущу ))
Черная_гитараВ ответ на Ольга
Ольга
Помня все свои косяки юности, я дочу свою, наверное, до замужества из дома не выпущу ))
СсылкаПожаловаться
хахаха)))) муж так же говорит
Nothing Else Matters

Ника Валуев
все эти косяки - милые шалости.
Черная_гитараВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
все эти косяки - милые шалости.
СсылкаПожаловаться
все равно стыдно
Алена Жданова
А я думала, что я одна такая стыдливая)))) Я бы некоторые косяки вообще удалила как файлы из памяти))) А сейчас - приличная женщина : дочь, мать, руководитель)))
Лидия Кузнецова
А кто не косячил-то?иногда такое вспомнится,перед самой собой стыдно.
Поручик Ржевский
Это не косяки, я от инспектора ПДН не вылезал, а потом в университет престижный сам поступил без взяток, грехи молодости это неотъемлемая часть жизненного опыта
Поручик Ржевский
Это не косяки, я от инспектора ПДН не вылезал, а потом в университет престижный сам поступил без взяток, грехи молодости это неотъемлемая часть жизненного опыта
СсылкаПожаловаться
Согласна, но даже представить себе не могу, что моя доча в 14 лет напьётся самогона до бессознательного состояния, будет бегать в лес с уроков покурить и драться на дискотеке с тёткам старше себя на 10 лет )))) При этом, к слову, школу я с медалью закончила, потом престижный ВУЗ, и сейчас у меня всё хорошо )
Поручик РжевскийВ ответ на Ольга
Ольга
Согласна, но даже представить себе не могу, что моя доча в 14 лет напьётся самогона до бессознательного состояния, будет бегать в лес с уроков покурить и драться на дискотеке с тёткам старше себя на 10 лет )))) При этом, к слову, школу я с медалью закончила, потом престижный ВУЗ, и сейчас у меня всё хорошо )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ваша мама, что про вас могла подумать такое?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем