Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Косяки в сексе...все желание отбил,не хочу его больше.

В позе ,когда мои ноги на его плечах...во время бурного секса неоднократно бывало ,что "он" соскальзывал и попадал
случайно в а\о,это ужасно больно...прям аж до слез...все желание отбил ,гад...не хочу его больше.

Расскажите о какие косяки совершали ваши мужчины(женщины) в таком важном деле как секс,даже здесь ,дорогие мужчины,нам женщинам необходима чуткость ,бдительность ,и аккуратность !!!
Wiera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
VeterВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Кормлю нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
Ник ВалуевВ ответ на Veter
Veter
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное сильно утруждается....
VeterВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Наверное сильно утруждается....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да))) Работают в поте лица))) Не покладая рук, так сказать. Что ж вы, батенька, совсем девушек не жалеете. ))))))
Ник ВалуевВ ответ на Veter
Veter
Ну да))) Работают в поте лица))) Не покладая рук, так сказать. Что ж вы, батенька, совсем девушек не жалеете. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жалею!!!!Третий раз уклоняюсь....
VeterВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Жалею!!!!Третий раз уклоняюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Экий вы душевный человек))) А они кусаться...эх, нехорошо)))))
DURВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Жалею!!!!Третий раз уклоняюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С ума сойти - третий раз сам уклоняется
Ник ВалуевВ ответ на DUR
DUR
С ума сойти - третий раз сам уклоняется
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что тут удивительного? Головка как и клитор воспринимает ласки по-разному. Чуть переусердствуешь с ласками клитора и уже не наслаждение, а неприятные ощущения женщина испытывает. Это же реальность. Точно так же и головка члена.
ksu iВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Что тут удивительного? Головка как и клитор воспринимает ласки по-разному. Чуть переусердствуешь с ласками клитора и уже не наслаждение, а неприятные ощущения женщина испытывает. Это же реальность. Точно так же и головка члена.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что тут удивительного? Головка как и клитор воспринимает ласки по-разному. Чуть переусердствуешь с ласками клитора и уже не наслаждение, а неприятные ощущения женщина испытывает. Это же реальность. Точно так же и головка члена.

ах,если б все мужчины знали эти вещи...)
Ник ВалуевВ ответ на ksu i
ksu i
Что тут удивительного? Головка как и клитор воспринимает ласки по-разному. Чуть переусердствуешь с ласками клитора и уже не наслаждение, а неприятные ощущения женщина испытывает. Это же реальность. Точно так же и головка члена.

ах,если б все мужчины знали эти вещи...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это простые вещи, не сложные.
. fifaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Когда женщины, перевозбуждаясь,начинают покусывать головку члена во время минета и думают, что мне это приятно... Молчишь и терпишь....
СсылкаПожаловаться
А зачем молчишь? Надо говорить. К слову у мужчин чувствительность члена очень разная. Некоторые наоборот кусаться просят. Это разные вещи. Скажи ка мне как мужчина, реально ли (аж 3 раза с одной и той же девушкой!!!) НЕНАРОШНО перепутать?
Ник ВалуевВ ответ на . fifa
. fifa
А зачем молчишь? Надо говорить. К слову у мужчин чувствительность члена очень разная. Некоторые наоборот кусаться просят. Это разные вещи. Скажи ка мне как мужчина, реально ли (аж 3 раза с одной и той же девушкой!!!) НЕНАРОШНО перепутать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно, то нельзя. Желание у него возникает в впроцессе....не может удержаться.
. fifaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Если честно, то нельзя. Желание у него возникает в впроцессе....не может удержаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего не поняла
Ник ВалуевВ ответ на . fifa
. fifa
ничего не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы меня спросили как реального мужчину можно ли промахнуться несколько раз. Я ответил, что нельзя. Желание попасть туда, куда попадает якобы случайно, возникает у него во время акта, желание сильное, он не может его побороть, вот и ...
. fifaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Вы меня спросили как реального мужчину можно ли промахнуться несколько раз. Я ответил, что нельзя. Желание попасть туда, куда попадает якобы случайно, возникает у него во время акта, желание сильное, он не может его побороть, вот и ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я считаю людей, неспособных побороть в себе такие желания потенциально опасными для общества. Сегодня он ей ненарошно в попу вставил, а завтра может придушить ее в порыве страсти. Ну не смог побороть это желание... Или думаете случаев таких небыло? Был и не один! И убийце в этом случае выносили очень мягкий приговор, потому что он утверждал, что жене очень нравилось, когда он придушивает ее в постели, а "перестарался" он совсем случайно.
Ник ВалуевВ ответ на . fifa
. fifa
Я считаю людей, неспособных побороть в себе такие желания потенциально опасными для общества. Сегодня он ей ненарошно в попу вставил, а завтра может придушить ее в порыве страсти. Ну не смог побороть это желание... Или думаете случаев таких небыло? Был и не один! И убийце в этом случае выносили очень мягкий приговор, потому что он утверждал, что жене очень нравилось, когда он придушивает ее в постели, а "перестарался" он совсем случайно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы меня в чем-то обвиняете? Вы спросили,я ответил. Я не оправдываю его поведение и не приемлю насилие не только во время секса, но и в международных делах.
. fifaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Вы меня в чем-то обвиняете? Вы спросили,я ответил. Я не оправдываю его поведение и не приемлю насилие не только во время секса, но и в международных делах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вас ни в чем не обвиняю. И вобще никого не обвиняю. А в международных делах я с вами согласна.
Ник ВалуевВ ответ на . fifa
. fifa
Вас ни в чем не обвиняю. И вобще никого не обвиняю. А в международных делах я с вами согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и славно! А то я уж испугался....
WieraВ ответ на . fifa
. fifa
Вас ни в чем не обвиняю. И вобще никого не обвиняю. А в международных делах я с вами согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вот мне надо задуматься!!!!что реально много кого так "придушили"???))))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Когда женщины, перевозбуждаясь,начинают покусывать головку члена во время минета и думают, что мне это приятно... Молчишь и терпишь....
СсылкаПожаловаться
кормите её перед сексом..хоть в макдональдс что ли сводите.а то так откусит,на фиг..
Ник ВалуевВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
кормите её перед сексом..хоть в макдональдс что ли сводите.а то так откусит,на фиг..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кормлю в кафе....наверное сразу опять кушать хочет....
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Кормлю в кафе....наверное сразу опять кушать хочет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может у неё зубки мужрости режутся??вот она и десна свои чешет когда за щёчку..забывается..
Ник ВалуевВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
может у неё зубки мужрости режутся??вот она и десна свои чешет когда за щёчку..забывается..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я страдай....скажешь - обидится не дай Бог... буду терпеть...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А я страдай....скажешь - обидится не дай Бог... буду терпеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зубки то растут..дотерпитесь..
Ник ВалуевВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
зубки то растут..дотерпитесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И точатся....пусть поиграют, потерплю....
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
И точатся....пусть поиграют, потерплю....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ёлы-палы..их несколько???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем