Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Косметические маски для лица

Хочу поднять вот какую тему. Маски для лица. С чем вам нравятся, а с чем нет?
Мне из последних понравились маски с коллагеном и карбокситерапией.
Ещё после угадаи с полками из ванны, купила гель с алое. Тоже классная штука оказалась.
Что из интересного есть у вас?
Тема поболтать...
Kozza-derezza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Оля
Да куча корейских тряпочных со всем чем можно.Альгинатную еще люблю..но возня с ней.
Kozza-derezzaВ ответ на Оля
Оля
Да куча корейских тряпочных со всем чем можно.Альгинатную еще люблю..но возня с ней.
СсылкаПожаловаться
Альгинатные терпеть не могу, я потом вся белая, включая волосы. И все вокруг тоже белое.
АнонимВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Альгинатные терпеть не могу, я потом вся белая, включая волосы. И все вокруг тоже белое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужской альбумин - лучшая маска
Kozza-derezzaВ ответ на Аноним
Аноним
мужской альбумин - лучшая маска
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мну возрастная аллергия на него)
Дарья КошкаВ ответ на Оля
Оля
Да куча корейских тряпочных со всем чем можно.Альгинатную еще люблю..но возня с ней.
СсылкаПожаловаться
Да, тоже корейские брала, только вот не часто про них вспоминаю, надо бы сделать)))
Potbelly
Я только для волос делаю
Kozza-derezzaВ ответ на Potbelly
Potbelly
Я только для волос делаю
СсылкаПожаловаться
А для волос какие?
PotbellyВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
А для волос какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дрожжи и мед. Я очень довольна. Маска заявлена для роста, но они ещё и распрямились! Чудеса какие то. Делаю 2 раза в неделю, пока прошло 2 недели, а надо курсом 2 месяца. И действительно чуть быстрее растут. Скоро смогу ходить с хвостом и не надо будет заморачиваться с причёской. Из минусов во время использования неприятный запах браги. На сухих волосах запах исчезает
Ирина НазароваВ ответ на Potbelly
Potbelly
Дрожжи и мед. Я очень довольна. Маска заявлена для роста, но они ещё и распрямились! Чудеса какие то. Делаю 2 раза в неделю, пока прошло 2 недели, а надо курсом 2 месяца. И действительно чуть быстрее растут. Скоро смогу ходить с хвостом и не надо будет заморачиваться с причёской. Из минусов во время использования неприятный запах браги. На сухих волосах запах исчезает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рецептом маски поделитесь пожалуйста) у вас вьющиеся волосы?
Ирина Назарова
рецептом маски поделитесь пожалуйста) у вас вьющиеся волосы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, к большому сожалению. Вьются, будь они неладны, а я признаю только прямые.
Рецепт простой. Берётся 4 чайных ложки сухих дрожжей, разводятся тёплой, но не горячей водой. Я доливаю примерно 3 столовые ложки. Должна получиться консистенция сметаны. Размещала как следует, ставлю в тёплое место примерно на полчаса. Дрожжи должны чуть подняться. Потом добавляю мед, примерно столовую ложку, размешиваю и наношу в первую очередь на корни, потом на всю длину. Полиэтиленовая шапочка, сверху обычная шапка или полотенце. Минут 30 держу. Потом смываю водой с шампунем, намыливаю 2 раза. Запах во время использования будет стоять ужасный, бормотухи какой то. И так же пока волосы сырые. На сухих запаха не будет.
Kozza-derezzaВ ответ на Potbelly
Potbelly
Да, к большому сожалению. Вьются, будь они неладны, а я признаю только прямые.
Рецепт простой. Берётся 4 чайных ложки сухих дрожжей, разводятся тёплой, но не горячей водой. Я доливаю примерно 3 столовые ложки. Должна получиться консистенция сметаны. Размещала как следует, ставлю в тёплое место примерно на полчаса. Дрожжи должны чуть подняться. Потом добавляю мед, примерно столовую ложку, размешиваю и наношу в первую очередь на корни, потом на всю длину. Полиэтиленовая шапочка, сверху обычная шапка или полотенце. Минут 30 держу. Потом смываю водой с шампунем, намыливаю 2 раза. Запах во время использования будет стоять ужасный, бормотухи какой то. И так же пока волосы сырые. На сухих запаха не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня после дрожжей очень сухие волосы
PotbellyВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
У меня после дрожжей очень сухие волосы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чуть подсушивает, точно. Раньше мыла каждый день, теперь достаточно через день.
PotbellyВ ответ на Potbelly
Potbelly
Да, к большому сожалению. Вьются, будь они неладны, а я признаю только прямые.
Рецепт простой. Берётся 4 чайных ложки сухих дрожжей, разводятся тёплой, но не горячей водой. Я доливаю примерно 3 столовые ложки. Должна получиться консистенция сметаны. Размещала как следует, ставлю в тёплое место примерно на полчаса. Дрожжи должны чуть подняться. Потом добавляю мед, примерно столовую ложку, размешиваю и наношу в первую очередь на корни, потом на всю длину. Полиэтиленовая шапочка, сверху обычная шапка или полотенце. Минут 30 держу. Потом смываю водой с шампунем, намыливаю 2 раза. Запах во время использования будет стоять ужасный, бормотухи какой то. И так же пока волосы сырые. На сухих запаха не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Размешала
ЗАХАР и Я
мне нравятся фантики от всяких корейских,японских тканевых масок))
у меня даже есть несколько)
сами они фиг знает с чем. с пандой ,видимо)))
Kozza-derezzaВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
мне нравятся фантики от всяких корейских,японских тканевых масок))
у меня даже есть несколько)
сами они фиг знает с чем. с пандой ,видимо)))
СсылкаПожаловаться
С живой)))
ЗАХАР и ЯВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
С живой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я одно не понимаю..они их белыми делают...
куда маркетологи смотрят..
сделали бы как новогодние раньше...ну супер бы было)))
Светлана СветличнаяВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
я одно не понимаю..они их белыми делают...
куда маркетологи смотрят..
сделали бы как новогодние раньше...ну супер бы было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они их для азиаток делают - а те очень ценят белую кожу не смотря на свою генетику с оливковой! Так что белый цвет не случаен.
Светлана Светличная
Они их для азиаток делают - а те очень ценят белую кожу не смотря на свою генетику с оливковой! Так что белый цвет не случаен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я про европейский немалый рынок..
ну а больше ..про юмор....
МегаБайт ЕжиГoff
Заказал себе видюху -> время ожидания 2 месяца и больше!!!
Kozza-derezzaВ ответ на МегаБайт ЕжиГoff
МегаБайт ЕжиГoff
Заказал себе видюху -> время ожидания 2 месяца и больше!!!
СсылкаПожаловаться
Офигеть. Мне за 4 дня привезли ... Мы наверное к китайцам ближе))
МегаБайт ЕжиГoffВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Офигеть. Мне за 4 дня привезли ... Мы наверное к китайцам ближе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дифицит...долбанные майнеры:/
Lena
маски с коллагеном это вещь ))))
Kozza-derezzaВ ответ на Lena
Lena
маски с коллагеном это вещь ))))
СсылкаПожаловаться
Адназначна)
одуванчик
Мажу на лицо, что под руку попадётся, сметана, яйцо, сливочное масло. Разные масла растительные сушат кожу.
Kozza-derezzaВ ответ на одуванчик
одуванчик
Мажу на лицо, что под руку попадётся, сметана, яйцо, сливочное масло. Разные масла растительные сушат кожу.
СсылкаПожаловаться
Я тут масло макадамии пользовала. В итоге забила себе все лицо. Пришлось топать к косметологу на чистку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем