Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Косметические средства

Недавно ходила к косметологу и мне посоветовали воспользоваться средствами  Ла-Кри, честно впервые о такой косметике слышу, поделитесь может был у кого уже опыт в использовании Ла-Кри или наслышан о ней.
Кристина Ипполитова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Бет Мидлер
чего только не продвигают в косметических салонах))
Ася Крысина
не знаю..
Яковлева Анна
неа, ток подорожник и борщевик. но теперь за борщевик штраф, поэтому остается ток подорожник
Сара Коннор
Ждём
Твой повод напиться )))
Загуглила и сразу нашла отзывы, но для вас это слишком сложно)
Слышала, но не пользовалась.
Там целая линейка по уходу за кожей. Состав натуральный якобы.
Nickea
Чулки, колготки.. Недорого!
Сара КоннорВ ответ на Nickea
Nickea
Чулки, колготки.. Недорого!
СсылкаПожаловаться
Рано ты
Сара Коннор
Рано ты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берем, заказываем, не стисняимсё!
Маришка
У меня как в тему зашла сразу реклама корейской косметики выскочила. А по теме не в курсе, не слышала о такой.
Марина
Пользовалась. От аллерг.сыпи. Помогло. И малому под подгузник понравилось
Лия Я
чо хорошего в этом средстве? рекламируют наверное
Белоснежка
Я покупала в аптеке 8 лет назад от аллергической сыпи ребенку.Вроде помогло.
Ева
ребенку года 3 назад покупала крем от раздражения на коже
и сама иногда пользовалась
помогает при покраснениях, при аллергических высыпаниях
в принципе, неплохое ср-во
марина иванова
Это не проф косметические ср-ва, ставлю под сомнение компетенцию вашего косметолога, с таким же успехом пусть выпишет вам линейку кремов Орифлейм или ещё чего такого))))
марина иванова
Это не проф косметические ср-ва, ставлю под сомнение компетенцию вашего косметолога, с таким же успехом пусть выпишет вам линейку кремов Орифлейм или ещё чего такого))))
СсылкаПожаловаться

Из Волконских
дешевое невнятное средство.
Nora
Может,Ла Прери?
А.С.Снежок
Я пользуюсь маслом для тела, вроде нормальное
Анна Сергеева
Да, я пользуюсь Ла-Кри относительно недавно, но опыт положительный, от воспалений на коже спасает на ура, никаких парабенов нет, только натуральные компоненты, советую. У меня средства Ла-Кри Стоп Акне. У них также очень хорошая линейка для маленьких детей, я сейчас со своим сынулькой участвую в их конкурсе https://la-kry.ru/news/novyy_konkurs_la_....
Илона Шумакова
ЛА-КРИ – это серия натуральных противовоспалительных средств по уходу за кожей, его можно как взрослым, так и детям и к тому же беременяшкам тоже)) Все средства полностью негормональные, деткам можно прям с рождения, это я вам как врач говорю)
Кристина ИпполитоваВ ответ на Илона Шумакова
Илона Шумакова
ЛА-КРИ – это серия натуральных противовоспалительных средств по уходу за кожей, его можно как взрослым, так и детям и к тому же беременяшкам тоже)) Все средства полностью негормональные, деткам можно прям с рождения, это я вам как врач говорю)
СсылкаПожаловаться
Вот у меня как раз таки очень жирная кожа сама по себе и поры широкие, хочу избавиться от этого недуга, собственно поэтому и пошла к косметологу.
Илона ШумаковаВ ответ на Кристина Ипполитова
Кристина Ипполитова
Вот у меня как раз таки очень жирная кожа сама по себе и поры широкие, хочу избавиться от этого недуга, собственно поэтому и пошла к косметологу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ну тогда все понятно, Стоп Акне точно для вас, пробуйте без сомнений, он и поры поможет сузить и с жирностью проблем станет значительно меньше, не говоря уже о таких сопутствующих проблемах как акне и воспаления)
Кристина ИпполитоваВ ответ на Илона Шумакова
Илона Шумакова
А ну тогда все понятно, Стоп Акне точно для вас, пробуйте без сомнений, он и поры поможет сузить и с жирностью проблем станет значительно меньше, не говоря уже о таких сопутствующих проблемах как акне и воспаления)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сильно дорогие средства?
Илона ШумаковаВ ответ на Кристина Ипполитова
Кристина Ипполитова
Сильно дорогие средства?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы не сказала, даже наоборот, по ценнику значительно выгоднее получается чем большинство разрекламированных, но мало действенных средств.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем