Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Косметичка

Завтра решила идти по магазинам,хочу новую тушь ,карандаши,помады и всякие новинки в мире косметики.Выбор большущий и всегда продавцы расхваливают без разбора всё потребное и непотребное,работа у них такая))Вот как прошлый раз купила тушь Сlinique-говно а не тушь.Очень интиресует Ваше мнение ,что стоит покупать а что нет.Знаю, что каждый случай индивидуален, но между всех коментариев можно присмотреть себе что-нибудь интересное.С моей стороны могу `посоветовать шампунь,маска для волос и серум которым уже пользуюсь 2 гoдa

.Очень хорошая вещь.,называется Salerm
Герда Герда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Герда ГердаВ ответ на Фике
Фике
ну в общем... :) была такая мысль
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надоooo, у меня не получается быть продавцом.Мне больше укольчики нравится делать)))
ФикеВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Не надоooo, у меня не получается быть продавцом.Мне больше укольчики нравится делать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мммм, а кем ты была до Герды? или низя такое спрашивать?
Герда ГердаВ ответ на Фике
Фике
мммм, а кем ты была до Герды? или низя такое спрашивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Алёна,я себе другой мир открыла.Я писала тему про.. мммм( как родителей в дом пристарелых богатая семья отдала))
ФикеВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Алёна,я себе другой мир открыла.Я писала тему про.. мммм( как родителей в дом пристарелых богатая семья отдала))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и про Сашу Белова была тема, твоя?
Герда ГердаВ ответ на Фике
Фике
и про Сашу Белова была тема, твоя?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Неет никогда не писала про Сашу)))
ФикеВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Неет никогда не писала про Сашу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ой, извини, там Аленка, наверное... фсе карты попутала :))) день видать у меня такой
Герда ГердаВ ответ на Фике
Фике
ой, извини, там Аленка, наверное... фсе карты попутала :))) день видать у меня такой
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А ничего ,сейчас разве поймёшь, каждый день всё новые и новые люди приходят)))
Герда ГердаВ ответ на Фике
Фике
а вроде в каком то разговоре о встрече речь шла, нет? я почему то решила, что питерский кружочек раздвинется, и в следующую встречу нас будет больше :)
хорошо наверное на Пальме, организуй тему как нибудь не рекламным взглядом, интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не распространитель шампуней Salerm )))
ФикеВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Я не распространитель шампуней Salerm )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно, а я голову сломала, почему решила что бы питерская? не помню
Герда ГердаВ ответ на Фике
Фике
ясно, а я голову сломала, почему решила что бы питерская? не помню
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без понятия??)))Если я не ошибаюсь Герды-2 здесь нет.
Герда ГердаВ ответ на Фике
Фике
Герда, ты же питерская? заходи (в будни только) на Кронверкский 13/2, это на Горьковской, если нужен крем или сыворотки активные тебе подберут косметологи, это офис лаборатории косметики "Аркадия", они производители профкосметики для салонов, у меня кожа склонная к жирности, так такого крема как у них я близко даже нигде не пробовала, "Кураж" мне очень нравится, сейчас другой еще купила, в общем рекомендую всем!
СсылкаПожаловаться
Вот сейчас нагуглила я" Аркадия",вот только доставки там региональные(((
ФикеВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Вот сейчас нагуглила я" Аркадия",вот только доставки там региональные(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле? по городу есть, знаю
Герда ГердаВ ответ на Фике
Фике
в смысле? по городу есть, знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну там так и пишет ,а за границу не высылают))
ФикеВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
ну там так и пишет ,а за границу не высылают))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю :), ну так приезжай в Питер, нууу чистатак по прикупиться....шучу конечно
Герда ГердаВ ответ на Фике
Фике
не знаю :), ну так приезжай в Питер, нууу чистатак по прикупиться....шучу конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо идею мужу дать))Он всегда мечтал попасть в Питер))А заодно и в магазинчик згняю))
ФикеВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Надо идею мужу дать))Он всегда мечтал попасть в Питер))А заодно и в магазинчик згняю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас сегодня мороз и солнце :) зима наконец то
Светлана
Клиник - я там только пудру использую..очень довольна..
Купила корректор Ллореаль, ну и тени тож Ллореаль..помадой не пользуюсь вообще..
Влюбилась в новые духи Джимми Чу..
Наша Таня
Потрясающие духи были от Ёджи Ямомото Рэд. Но исчезла торговая марка, очень жаль.
ФикеВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Потрясающие духи были от Ёджи Ямомото Рэд. Но исчезла торговая марка, очень жаль.
СсылкаПожаловаться
как исчезла?!!!Ямомото больше нет?
Наша ТаняВ ответ на Фике
Фике
как исчезла?!!!Ямомото больше нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне так сказали в салоне парфюма. И еще где-то читала. Но не поняла, что там получилось. Я про парфюм этого брэнда.
ФикеВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Мне так сказали в салоне парфюма. И еще где-то читала. Но не поняла, что там получилось. Я про парфюм этого брэнда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и я про парфюм :(, жаль
Наша ТаняВ ответ на Фике
Фике
так и я про парфюм :(, жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще бы! Бедный Ёджи!
Герда ГердаВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Потрясающие духи были от Ёджи Ямомото Рэд. Но исчезла торговая марка, очень жаль.
СсылкаПожаловаться
вот специально посмотрела ,вроде можно купить через интернет,155 ?,доставка максимум 15 дней))
Наша ТаняВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
вот специально посмотрела ,вроде можно купить через интернет,155 ?,доставка максимум 15 дней))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лучше у его земляков поспрашиваю. Или сайт посещу специализированный. Наверняка можно узнать. А интернету я не верю. Серый парфюм, он и есть серый.
Мюмзик
Я спец по помадам )) В остальном не шарю, потому что не пользуюсь. Последнее время пользуюсь только Шанель. У меня две, днем посветлее , вечером поярче. Очень нежная, прям шелковая текстура. румяна пупо. Очень приятно пахнут и кисточка удобная. пудра рассыпчатая рисовая от Ив Роше, а компакт вооще с института....только меняю внутри пудру. Названия не знаю, но лучше не нашла пока. Туши все говно,снимаь тяжело, ресницы жалко. Тени пупо. Тональников два Максфактор разные. Терпимо. остального много , но не пользуюсь ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем