Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Косметика по подписке

Уважаемые форумчанки!
Расскажите ваше мнение о косметике "Ив Роше". Коллега на работе в который раз предлагает подписать на неё. Хочется знать независимое мнение. Заранее спасибо большое.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
За хороших людей !
химия....пользоваться надо народными средствами ( сметана, яйца, огурцы )
Жужа
Шо есть такая косметика? Только что-то магазины знаю, но косметика там под другими названиями и брендами.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Шо есть такая косметика? Только что-то магазины знаю, но косметика там под другими названиями и брендами.
СсылкаПожаловаться
Ив Роше по каталогу заказывается как Эйвон и Орифлейм
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ив Роше по каталогу заказывается как Эйвон и Орифлейм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часто бывала в этой лавке, пока другую для себя не открыла и что-то не запомнила ни одного продукта именно под этим брэндом.
катяВ ответ на Жужа
Жужа
Шо есть такая косметика? Только что-то магазины знаю, но косметика там под другими названиями и брендами.
СсылкаПожаловаться
это рив гош?
ЖужаВ ответ на катя
катя
это рив гош?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Рив Гош и Ив Роше разные торговые марки. Ценовая категория в Ив Роше повыше чес в Рив Гош
катяВ ответ на Жужа
Жужа
Нет. Рив Гош и Ив Роше разные торговые марки. Ценовая категория в Ив Роше повыше чес в Рив Гош
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю и то и другое. ив роше магазины во многих торговых центрах и там одноименная косметика,другой нет. а рив гош это косметика разных фирм и дороже ,чем ив роше
ЖужаВ ответ на катя
катя
я знаю и то и другое. ив роше магазины во многих торговых центрах и там одноименная косметика,другой нет. а рив гош это косметика разных фирм и дороже ,чем ив роше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего подобного, у нас в их лавках разные бренды представлены.. В Ив Роше ни разу под их брендом ничего не купила. Уже не помню, когда в Рив Гоше была, только когда покупала мужу подарок на 23-е.
катяВ ответ на Жужа
Жужа
Ничего подобного, у нас в их лавках разные бренды представлены.. В Ив Роше ни разу под их брендом ничего не купила. Уже не помню, когда в Рив Гоше была, только когда покупала мужу подарок на 23-е.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну,не ничего подобного) в Москве, в торговых центрах есть отдельные фирменные магазины Ив Роше. ничего другого ,как только этот бренд,там никогда не продавалось(на моей памяти лет 10).
ЖужаВ ответ на катя
катя
ну,не ничего подобного) в Москве, в торговых центрах есть отдельные фирменные магазины Ив Роше. ничего другого ,как только этот бренд,там никогда не продавалось(на моей памяти лет 10).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спорить не буду. Зайду как-нидь посмотрю. Нашла у себя тушь их марки - неплохая, кстати.
Snow BlackВ ответ на Жужа
Жужа
Ничего подобного, у нас в их лавках разные бренды представлены.. В Ив Роше ни разу под их брендом ничего не купила. Уже не помню, когда в Рив Гоше была, только когда покупала мужу подарок на 23-е.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может, путаете с иль де боте? В ив роше все ив роше:) и цен там ниже, чем в рив гош (правда, смотря на что)
ЖужаВ ответ на Snow Black
Snow Black
Может, путаете с иль де боте? В ив роше все ив роше:) и цен там ниже, чем в рив гош (правда, смотря на что)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Йопт! Точно! Именно с ними и путаю.))))
Snow BlackВ ответ на Жужа
Жужа
Йопт! Точно! Именно с ними и путаю.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Медуница MedynizaВ ответ на катя
катя
я знаю и то и другое. ив роше магазины во многих торговых центрах и там одноименная косметика,другой нет. а рив гош это косметика разных фирм и дороже ,чем ив роше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ж ты бедняга меня по усем темам преследуешь.видишь как я тебе в душу запала.я такая офигенная как и моя жизнь.вызываем ненависть и зависть.завидуй мне нищенка меня это развлекает.главное не забывай меня
АнонимВ ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
Что ж ты бедняга меня по усем темам преследуешь.видишь как я тебе в душу запала.я такая офигенная как и моя жизнь.вызываем ненависть и зависть.завидуй мне нищенка меня это развлекает.главное не забывай меня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вас преследую?? Помилуйте. Я первый раз написала на форум. Зачем вы оскорбляете?
Медуница Medyniza
Что ж ты бедняга меня по усем темам преследуешь.видишь как я тебе в душу запала.я такая офигенная как и моя жизнь.вызываем ненависть и зависть.завидуй мне нищенка меня это развлекает.главное не забывай меня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чучело,это ты всех развлекаешь))) пиши Маня, пиши)
Медуница MedynizaВ ответ на катя
катя
чучело,это ты всех развлекаешь))) пиши Маня, пиши)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ах как ты бесишься.неудачница.я ржу
Мона Лиза
Я пользуюсь от кремами морщин. Мне нравится. Более дорогие марки мне не по карману, тем более, что эта вполне устраивает. Шампунь у меня тоже сейчас Ив роше. Не вижу разницу между ним и другими(шаума, гареньер и т.п)
АнонимВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Я пользуюсь от кремами морщин. Мне нравится. Более дорогие марки мне не по карману, тем более, что эта вполне устраивает. Шампунь у меня тоже сейчас Ив роше. Не вижу разницу между ним и другими(шаума, гареньер и т.п)
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Мона ЛизаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тушью и помадой я не пользовалась. Тушь покупаю Мэйбелин, а помады мах фактор нравятся устойчивые,но крема от морщин предпочитаю Ив роше.
Елена Дакур
Мне она не нравится, не эффективная.
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Мне она не нравится, не эффективная.
СсылкаПожаловаться
А что именно??
Елена ДакурВ ответ на Аноним
Аноним
А что именно??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все, раньше и маски брала и гели для душа, молочко для теля, крема вообще ни о чем, туалетные воды у них с дешевым запахом, так, не лучше, чем "чистая линия", а цена, если я не ошибаюсь, выше.
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Да все, раньше и маски брала и гели для душа, молочко для теля, крема вообще ни о чем, туалетные воды у них с дешевым запахом, так, не лучше, чем "чистая линия", а цена, если я не ошибаюсь, выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой спасибо. Большое. Задумаюсь.
koshka mainecoon
Ну что могу сказать.. Ив Роше- это "середнячок" в мире косметики. Помады не стойкие, духов в лучшем случае на час хватает. Я таким не пользуюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем