Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Косметика

как долго вы пользуетесь косметикой. имею ввиду вот купили например тушь и сколько времени вы ее используете. на сколько ее вам хватает
Gabriela Sabatini
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
YANA
Месяца на три
мила мила
тушь - на месяца 1.5 при ежедневном использовании
Beladonna@
маркетинговая политика рекомендует через три месяца тушь менять, канеш...им же продажи нужны....
Солнечный слон
у меня только бальзамы для губ быстро исчезают... остальное стоит стоит... и отдается маме чтоб не выбрасывать...
Наталья Дубровская
Тушь - месяцев 10) Тени годами, выбрасываю, т.к. срок годности выходит. Помады тоже 1-2 года, с учетом, что их несколько
kiss kiss
Тушь, пудра - мес два
Блеск для губ - месяц
Тональный крем и румяна - мес 6-7
Жужа
Она (тушь) чет стала так быстро кончаться.
КатяВ ответ на Жужа
Жужа
Она (тушь) чет стала так быстро кончаться.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже((
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Катя
Катя
у меня тоже((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я раньше красила каждый день и туши хватало на полгода. Теперь крашусь в среднем две с половиной недели в месяц и тушь через три месяца кончаеццо
ПеченькаВ ответ на Жужа
Жужа
Она (тушь) чет стала так быстро кончаться.
СсылкаПожаловаться
а ты туда капли глазные Тауфон капни и еще месяц протянешь))))))
ЖужаВ ответ на Печенька
Печенька
а ты туда капли глазные Тауфон капни и еще месяц протянешь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасиб, те дороХая! Кто бы знал? у меня еще красильщица выросла - не напасешься.
ПеченькаВ ответ на Жужа
Жужа
Спасиб, те дороХая! Кто бы знал? у меня еще красильщица выросла - не напасешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык, у меня тоже 16летняя красильщица еще та, я от нее уже прячу свою тушь и карандаш для бровей ))))
ЖужаВ ответ на Печенька
Печенька
дык, у меня тоже 16летняя красильщица еще та, я от нее уже прячу свою тушь и карандаш для бровей ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы со своей разной расцветки получились.)) тональники и тени ей мои не подходят, вот только тушь вечно не найти. Приходится с собой в сумке носить.
ПеченькаВ ответ на Жужа
Жужа
мы со своей разной расцветки получились.)) тональники и тени ей мои не подходят, вот только тушь вечно не найти. Приходится с собой в сумке носить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
также, один в один)))), тени и помады ей и не нужны, а тушь вечно сохнет из за нее
ВасилисаВ ответ на Жужа
Жужа
Она (тушь) чет стала так быстро кончаться.
СсылкаПожаловаться
Она сохнет, а не кончается.
KD
Тушь на полгода хватает. Тени на один месяц, потом их дочка себе забирает, а я покупаю новые)) Помаду использую жидкую, поэтому мне полтора месяца хватает.
Психея Моисевна Ватник
Тушь месяца три, тени и румяна по 2-3 года.Пудра тоже три меесяца. Лак для волос воопче кто та за две недели выпивает
АННА АНИНА
Тушь на полгода, тоналка на год, тени -на года (у меня их много ), помады на года ( у меня их море)
Знаю, что все портиться.
Василиса
Три месяца - максимум, потом сохнет.
Негламурная Chicken
Тушью пользуюсь до тех пор,пока с ресниц не начнут стряхиваться
U_lia
Кроме блесков для губ и пудры, заявленный срок после открытия все остальное переживает в разы))))))
White princess \~*Yuliya*~/
туш месяца полтора , карандаши для глаз , тени и румяна месяца за 3 кончаются, т.к. используется все каждый день.
Nataly
туши на год хватает, не сохнет она у меня....
Светлана ИвановаВ ответ на Nataly
Nataly
туши на год хватает, не сохнет она у меня....
СсылкаПожаловаться
Какую фирму используете????
Светлана Иванова
Какую фирму используете????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
by terry обычную черную
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем