Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Косметика

Дорогие леди. Делитесь, какую косметику декоративную лучше купить. Вот тут в темах пишут, что Орифлеймом уже никто не пользуется. Какая хорошая? По деньгам разумно только, не все олигархи все-таки. Чтобы не дороже Орифлейма.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Анжела Викторова
Вас декоративка интересует? Лореаль, Макс Фактор
АнонимВ ответ на Анжела Викторова
Анжела Викторова
Вас декоративка интересует? Лореаль, Макс Фактор
СсылкаПожаловаться
дорогая?
Gabriela SabatiniВ ответ на Аноним
Аноним
дорогая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дороже чем бюджетная. это скорее мидл маркет.
Gabriela SabatiniВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
дороже чем бюджетная. это скорее мидл маркет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но можно найти и там достойные продукты.
Анжела ВиктороваВ ответ на Аноним
Аноним
дорогая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тушь для ресниц за 300 -400 руб можно купить, 350 руб тени. Я считаю, что это не так уж дорого. а тени 3 летней давности лучше не использовать - выкинуть и купить свежие)
АнонимВ ответ на Анжела Викторова
Анжела Викторова
тушь для ресниц за 300 -400 руб можно купить, 350 руб тени. Я считаю, что это не так уж дорого. а тени 3 летней давности лучше не использовать - выкинуть и купить свежие)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не стыдите меня. и так стыдно) никак не пойму лень что ли это или типа я и так красивая)))))))))) краситься перестала совсем
Анжела ВиктороваВ ответ на Аноним
Аноним
не стыдите меня. и так стыдно) никак не пойму лень что ли это или типа я и так красивая)))))))))) краситься перестала совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, нет, дело в том, что открытые тени могли испортиться в течении 3 лет, и вы можете в глаз занести себе какую-нибудь заразу типа конъюктивита!
Aya Pon
мне как то один биолог говорил, что разницы между дорогой и дешёвой, кроме разницы в цене нет)))
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
мне как то один биолог говорил, что разницы между дорогой и дешёвой, кроме разницы в цене нет)))
СсылкаПожаловаться
правда) а еще говорят, что в крем в любой никак нельзя положить что-то такое дорогое, чтоб он дороже 300 рублей был) а вы какой пользуйтесь?
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
правда) а еще говорят, что в крем в любой никак нельзя положить что-то такое дорогое, чтоб он дороже 300 рублей был) а вы какой пользуйтесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня Eveline ))
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
у меня Eveline ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дорогая?
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
дорогая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет)
Крем мой стоит 470 тенге, это в рублях 94
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
правда) а еще говорят, что в крем в любой никак нельзя положить что-то такое дорогое, чтоб он дороже 300 рублей был) а вы какой пользуйтесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда какая разница чем мазаться? Зачем эта тема, покупайте любую.
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
Тогда какая разница чем мазаться? Зачем эта тема, покупайте любую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я вообще не мазалась толком. орифлеймовские тени были года три одни наверно. а тут подумала, что же я как не женщина) а какую выбрать? сейчас так много всего
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
да я вообще не мазалась толком. орифлеймовские тени были года три одни наверно. а тут подумала, что же я как не женщина) а какую выбрать? сейчас так много всего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тени ланком хорошие. Стоят они тыщ пять, но хватает очень надолго и хорошие они. Подводка - лореаль, цена 500 р, но лучше ничего нет. Тушь мейбилин неплохая.
Анжела ВиктороваВ ответ на Зануся
Зануся
Тогда какая разница чем мазаться? Зачем эта тема, покупайте любую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот, можно вообще отварами трав умываться и льдом лицо протирать и отлично!
АнонимВ ответ на Анжела Викторова
Анжела Викторова
вот-вот, можно вообще отварами трав умываться и льдом лицо протирать и отлично!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже этого не делаю. скоро стану страшной)))
Анжела ВиктороваВ ответ на Аноним
Аноним
даже этого не делаю. скоро стану страшной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и от морщин ничего не делаете?
АнонимВ ответ на Анжела Викторова
Анжела Викторова
и от морщин ничего не делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничего. мне 33
Анжела ВиктороваВ ответ на Аноним
Аноним
ничего. мне 33
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне 32)
Анжела ВиктороваВ ответ на Аноним
Аноним
ничего. мне 33
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и даже зимой в мороз ничем кожу не покрываете, чтоб холодным воздухом не травмировать?
АнонимВ ответ на Анжела Викторова
Анжела Викторова
и даже зимой в мороз ничем кожу не покрываете, чтоб холодным воздухом не травмировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет
Анжела ВиктороваВ ответ на Аноним
Аноним
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
складывается ощущение вы или тролль! или замученная жизнью и детьми женщина, которой до себя нет ни времени ни денег....
АнонимВ ответ на Анжела Викторова
Анжела Викторова
складывается ощущение вы или тролль! или замученная жизнью и детьми женщина, которой до себя нет ни времени ни денег....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так и думала. что вы так подумаете))) ни то, ни другое. время я на себя трачу, но не на косметику. у меня брови и ресницы черные красивые. я их не крашу. всякие пудры и тоналки с румянами меня раздражают, хочется умыться, как будто лицо грязное. я подкрашиваю только глаза тенями и карандашом. и то не каждый день. а телевизор я смотрю редко. особенно рекламы... там говорят, как за собой ухаживать?
Анжела ВиктороваВ ответ на Аноним
Аноним
так и думала. что вы так подумаете))) ни то, ни другое. время я на себя трачу, но не на косметику. у меня брови и ресницы черные красивые. я их не крашу. всякие пудры и тоналки с румянами меня раздражают, хочется умыться, как будто лицо грязное. я подкрашиваю только глаза тенями и карандашом. и то не каждый день. а телевизор я смотрю редко. особенно рекламы... там говорят, как за собой ухаживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну в рекламе кремов хотя бы говорят, что постоянный уход коже необходим уже после 25 лет))) меня допустим ухаживать за кожей приучала моя мама) ведь декоративная косметика -это не главное, главное чтобы кожа выглядела здоровой и ухоженной)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем