Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Косметика

Есть ли среди нас такие кто заказывает профессиональную косметику оптом? Есть базы? Где можно заказать ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
I.V.
Платно.
Аноним
Что именно платно?
Аноним
Базы?
2 Agata
У меня не очень большое лицо
АнонимВ ответ на 2 Agata
2 Agata
У меня не очень большое лицо
СсылкаПожаловаться
Что за косметика каких брендов,? Поставляет это лицо
SARA
оптом не заказываю, только для личного пользования. косметика Жернетик, компания Мартинекс
Аноним
А есть такие кто пользуется мейк ап ателиер, том браун?
Галина Денисова
В любой известной компании есть дилерские центры работающие в России у них есть интернет магазины.
АнонимВ ответ на Галина Денисова
Галина Денисова
В любой известной компании есть дилерские центры работающие в России у них есть интернет магазины.
СсылкаПожаловаться
Они то есть но у них такие же цены как в обычных магазинах
Галина ДенисоваВ ответ на Аноним
Аноним
Они то есть но у них такие же цены как в обычных магазинах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В интернет магазинах цена на 10-15% как минимум ниже. В случае с той косметикой,которой я пользуюсь по акции доходит до 30%. Но это в Рождество.По крайней мере,то что я сравнивала для себя. А если заказываешь на определённую сумму ,то и доставка бесплатно. А если ищете дешевизну на солидные бренды,то на Китай нарвётесь 100%. Вам для себя или для работы?
АнонимВ ответ на Галина Денисова
Галина Денисова
В интернет магазинах цена на 10-15% как минимум ниже. В случае с той косметикой,которой я пользуюсь по акции доходит до 30%. Но это в Рождество.По крайней мере,то что я сравнивала для себя. А если заказываешь на определённую сумму ,то и доставка бесплатно. А если ищете дешевизну на солидные бренды,то на Китай нарвётесь 100%. Вам для себя или для работы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело что ищу не дешевизну а оригиналы , дешевизну я могу и в садоводе в Москве набрать вагон, но всё подделка, я хотела открыть интернет магазин
Галина Денисова
Ну,тогда или дистрик или контрабас.
Галина Денисова
Ну,тогда или дистрик или контрабас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем