Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Косметика

Милые дамы!! Давайте поговорим о косметике, если точнее тушь для ресниц. Какую фирму предпочитаете. Кто не брезгует бюджетной косметикой. Есть ли резон покупать Диор. 
А может ленинградская тушь  - это самое самое.?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Негламурная ChickenВ ответ на Татьяна Курочкина
Татьяна Курочкина
Ой, как я ее любила! И стоцкая, и щеточка такая аккуратненькая. А потом она куда-то пропала у нас, в Л'этуалях нет, в Рив Гош нет, в Иль де боте нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может сняли с производства
Татьяна Курочкина
Ой, как я ее любила! И стоцкая, и щеточка такая аккуратненькая. А потом она куда-то пропала у нас, в Л'этуалях нет, в Рив Гош нет, в Иль де боте нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пугайте меня), я год назад покупала в РГ, тушь пока жива и здорова..что в ней идеально - совсем чуть подкрасишь ресницы и они как свои родные, только черные. Пробегусь завтра по нашим тц, вдруг действительно с производства сняли и где-то она еще есть в наличии.
виолаВ ответ на M~
M~
Любимая водостойкая Lumene, дешево, но хоть неделю носи на ресницах, ничего не размажется). Я в роддом с праздника с этой тушью попала, неделю так и ходила накрашенная, несмотря на умывание с мылом.
СсылкаПожаловаться
ревлон водостойкая неплохая
M~В ответ на виола
виола
ревлон водостойкая неплохая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Буду иметь в виду
виолаВ ответ на M~
M~
Спасибо! Буду иметь в виду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не за что)
Яковлева Анна
я люблю Dior Show . и ничего другого.
АнонимВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
я люблю Dior Show . и ничего другого.
СсылкаПожаловаться
Пока я с вами. До первого заскока
Катя
Ив Роше, sexy pulp.
ИркаВ ответ на Катя
Катя
Ив Роше, sexy pulp.
СсылкаПожаловаться
Да, могласна, классная!
АнонимВ ответ на Катя
Катя
Ив Роше, sexy pulp.
СсылкаПожаловаться
Ив Роше - гель для душа, скрабы, гель для умывания с ромашкой. Тушь прошла мимо.Но теперь попробую!
ШумВ ответ на Катя
Катя
Ив Роше, sexy pulp.
СсылкаПожаловаться
Да, оч хорошая тушь!
Абломова
пользуюсь редко, лежит махфакторовская какая-то.
нехировата пачимута
mac. не изменяю давно
Татьяна К
не брезгую
KAZА-DEREZA
Жёлтая от мейбелин.
Кристина
мне вот тушь нравится мейбеллин))) лэш сенсейшнл))) отличная!
еще крутая клиник супер-пупер объемная, ресницы от нее как у коровы, но она очень быстро заканчивается, пачкает тюбик и как будто сверху вываливается, так что полторы тыщи она не стоит!
а вот мейбеллин лучше всех!
ШумВ ответ на Кристина
Кристина
мне вот тушь нравится мейбеллин))) лэш сенсейшнл))) отличная!
еще крутая клиник супер-пупер объемная, ресницы от нее как у коровы, но она очень быстро заканчивается, пачкает тюбик и как будто сверху вываливается, так что полторы тыщи она не стоит!
а вот мейбеллин лучше всех!
СсылкаПожаловаться
Раньше тоже их любила, но потом поняла, то Лореаль получше будет из данного ценового сегмента.
КристинаВ ответ на Шум
Шум
Раньше тоже их любила, но потом поняла, то Лореаль получше будет из данного ценового сегмента.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне эта щеточка подходит, подкручивает.
123
много лет пользуюсь Сефора, с эффектом накладных ресниц, синяя. Не слипается и нет эффекта паучьих лапок)
Елена
Голубая подкручивающая "Мейбелин" . Раньше что только не перепробовала, были очень дорогие туши. Все фуйня по сравнению этой копеечной. Менять не собираюсь, лет 7 уже пользуюсь
Yulia Guseva
Периодически экспериментирую, но постоянно возвращаюсь к Chanel le volume, для меня нет лучше туши.
Света Горшкова
Volume up от Maybelline . Синенькая. самая суперская тушь
Просто Сволочь 1В ответ на Света Горшкова
Света Горшкова
Volume up от Maybelline . Синенькая. самая суперская тушь
СсылкаПожаловаться
я с вами)) лет 15 ей крашусь, если не больше. Раньше пыталась экспериментировать, менять, новое пробовать, сейчас уже нет))
Самая счастливая
Я сейчас делаю накладные ресницы(повезло: мастер попалась отличный, раз в месяц подкорректировали - и никаких мазаний,лишние полчаса сна для меня - все), а раньше покупала "Эйвон" - "Спектра"(она сейчас называется "Марк"(по-английски пишется).Тушь - трехфазная,там так и стоят циферки 1.2,3 ,подкручиваем ,как помаду,выставляя на цифру(по интенсивности).Если выставить на 3 - одним мазком будет эффект накладных ресниц.
А. П.
В последние несколько лет пользуюсь "Майк Лоррис" (ок. 700 руб) и китайской "Алобон" (ок 700 руб). Но если "Алобон" заказывать непосредственнно в Китае, то выйдет она рублей 150. Тушь БОМБА! Пользовалась разными, каких только у меня не было. И бюджетные, и оч. дорогие (2-3 тыс). Но Лучше АЛОБОН и МАЙК ЛОРРИС не встречала. Самое приятное, они не сыпятся (черных кругов нет под глазами) и смываются комочками. Я в восторге
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем