Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Косметика

Милые дамы!! Давайте поговорим о косметике, если точнее тушь для ресниц. Какую фирму предпочитаете. Кто не брезгует бюджетной косметикой. Есть ли резон покупать Диор. 
А может ленинградская тушь  - это самое самое.?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Vahmurka
Моя любимая - это ШОК от YSL
Комментарий удален.Почему?
PorfishkaВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
я тоже или ее беру или ланком.
что быстрее под руку попадется.
Динка
Ресницы не крашу. Так что не знаю
Meteora
Уже много-много лет пользуюсь тушью Элена Рубинштейн... менять не собираюсь
Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
TrisВ ответ на Meteora
Meteora
Уже много-много лет пользуюсь тушью Элена Рубинштейн... менять не собираюсь
СсылкаПожаловаться
помады любила раньше Е Рубинштейн....ооо...
Крокодил Хуфу
К сожалению, во фришопах бюджетной косметики нет. Там только диоры продают. Поэтому, увы. Сидим с диорами.
Лада
вот этой крашусь, очень нравится
Wake Up Neo
Буржуа норм
Пилюля
Шанель. Я нашла "свою" тушь.
виолаВ ответ на Пилюля
Пилюля
Шанель. Я нашла "свою" тушь.
СсылкаПожаловаться
вольюм которая? да, ничо так
ПилюляВ ответ на виола
виола
вольюм которая? да, ничо так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Да, именно вольюм. Пробовала все. Но именно вольюм " моя".
виолаВ ответ на Пилюля
Пилюля
Привет! Да, именно вольюм. Пробовала все. Но именно вольюм " моя".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я до сих пор в поиске идеальной, никогда 2 раза одну и ту же тушь не покупала...была любимая ланком с загнутой щеткой- но ее сняли с производства((
АнонимВ ответ на виола
виола
я до сих пор в поиске идеальной, никогда 2 раза одну и ту же тушь не покупала...была любимая ланком с загнутой щеткой- но ее сняли с производства((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та же песня. Ищу, теряю, страдаю, ищу.
FoxxxyВ ответ на Пилюля
Пилюля
Шанель. Я нашла "свою" тушь.
СсылкаПожаловаться
тоже Шанелью сейчас пользуюсь. Но как то давно покупала Диор - очень понравилась. А подруга привезла из Италии презентик. Обычная Pupa. Так вообще бомба!
ПилюляВ ответ на Foxxxy
Foxxxy
тоже Шанелью сейчас пользуюсь. Но как то давно покупала Диор - очень понравилась. А подруга привезла из Италии презентик. Обычная Pupa. Так вообще бомба!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьезно? Вот бы не подумала. Я пробовала их тушь, но всегда возвращаюсь к своей
FoxxxyВ ответ на Пилюля
Пилюля
Серьезно? Вот бы не подумала. Я пробовала их тушь, но всегда возвращаюсь к своей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и я не подумала бы) Нет ни эффекта склеенности, ни размазывается днем, ни сыпется. Очень хорошо ложится, великолепно удлиняет. Видно, что тушь как бы есть на ресницах, но явно профи. Название бы написала, но дома она))
ПилюляВ ответ на Foxxxy
Foxxxy
так и я не подумала бы) Нет ни эффекта склеенности, ни размазывается днем, ни сыпется. Очень хорошо ложится, великолепно удлиняет. Видно, что тушь как бы есть на ресницах, но явно профи. Название бы написала, но дома она))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я недавно была в Италии. Даже мысли не возникло тушь покупать. Свою я в дьюти купила, чуть дешевле там получается
FoxxxyВ ответ на Пилюля
Пилюля
Я недавно была в Италии. Даже мысли не возникло тушь покупать. Свою я в дьюти купила, чуть дешевле там получается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот как раз и идея, при поездке купить, спасибо. В дьютике может также есть, но не была давно.
Людмила КомароваВ ответ на Foxxxy
Foxxxy
тоже Шанелью сейчас пользуюсь. Но как то давно покупала Диор - очень понравилась. А подруга привезла из Италии презентик. Обычная Pupa. Так вообще бомба!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне понравилась Пупа ультрафлекс. Купила по акции, а она оказалась очень даже.
Roбилла.
Что такое "бюджетная"?
M~
Любимая водостойкая Lumene, дешево, но хоть неделю носи на ресницах, ничего не размажется). Я в роддом с праздника с этой тушью попала, неделю так и ходила накрашенная, несмотря на умывание с мылом.
Татьяна КурочкинаВ ответ на M~
M~
Любимая водостойкая Lumene, дешево, но хоть неделю носи на ресницах, ничего не размажется). Я в роддом с праздника с этой тушью попала, неделю так и ходила накрашенная, несмотря на умывание с мылом.
СсылкаПожаловаться
Ой, как я ее любила! И стоцкая, и щеточка такая аккуратненькая. А потом она куда-то пропала у нас, в Л'этуалях нет, в Рив Гош нет, в Иль де боте нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем