Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Косметика

А вы заказывали когда-либо продукцию Орифлейм? только не на надо писать что это шняга дешевая,сама знаю..но ведусь на разноцветные журналы-каталоги)) кстати тушь у них классная! и вообще вы заметили что все эти каталоги,буклетики привлекают внимание,не хочешь,но покупаешь.
Ночная фиалочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Моника
Когда то заказывали. Шняга дешевая....Ой!...Ну ведь сказано было-не писать...Написала таки...
Ночная фиалочкаВ ответ на Моника
Моника
Когда то заказывали. Шняга дешевая....Ой!...Ну ведь сказано было-не писать...Написала таки...
СсылкаПожаловаться
а что заказывала?
МоникаВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
а что заказывала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да много всего. Не помню точно. Не понравилось.)
Котя Мотя
"только не на надо писать что это шняга дешевая" А что писать?)))))) Теперь даже и не знаю..
Ночная фиалочкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"только не на надо писать что это шняга дешевая" А что писать?)))))) Теперь даже и не знаю..
СсылкаПожаловаться
ну напишите уж что нибудь__ поддержите разговор))
Котя МотяВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
ну напишите уж что нибудь__ поддержите разговор))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пилочка для ног у меня была Орифлейми кисть для румян в тубе. И то и другое меня устраивало. Косметику не брала, ничего сказать не могу)))
Nefertiti В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Пилочка для ног у меня была Орифлейми кисть для румян в тубе. И то и другое меня устраивало. Косметику не брала, ничего сказать не могу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кисть Джордани голд кстати выдвижная вполне качественная и привлекательная до сих пор ею пользуюсь.
Елена КалякинаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
кисть Джордани голд кстати выдвижная вполне качественная и привлекательная до сих пор ею пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у меня сыпаться сразу начала.((((
Ночь Нежна.....В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"только не на надо писать что это шняга дешевая" А что писать?)))))) Теперь даже и не знаю..
СсылкаПожаловаться
что флакончик вишневый...или уже ребрендинг провели ? Когда последний раз заказывала в 90-х, был вишневый, мой (тогда) любимый цвет.
Nefertiti
мне нравится у них крем для рук спа салон, скраб для тела, а вот туалетные воды - гавнецо на мой взгляд....
Ночная фиалочкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
мне нравится у них крем для рук спа салон, скраб для тела, а вот туалетные воды - гавнецо на мой взгляд....
СсылкаПожаловаться
а я недавно заказала туалетную воду из новой серии , соблазнилась на красивую бутылочку.. и запах нормальный оказался
Nefertiti В ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
а я недавно заказала туалетную воду из новой серии , соблазнилась на красивую бутылочку.. и запах нормальный оказался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну на любителя... я даже не о запахе, а о стойкости....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
шняга дешевая! дешевая шняга! всем шнягам шняга!
Ночная фиалочкаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
шняга дешевая! дешевая шняга! всем шнягам шняга!
СсылкаПожаловаться
выброс зачтен
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
выброс зачтен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уряя! пошли тогда отметим! ))) не ведись на рекламу - не будь наивна!!! рекламирую что??? то, что в здравом уме - ты не купишь!
Ночная фиалочкаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
уряя! пошли тогда отметим! ))) не ведись на рекламу - не будь наивна!!! рекламирую что??? то, что в здравом уме - ты не купишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
реклама двигатель прогресса!
Кира МуравьеваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
уряя! пошли тогда отметим! ))) не ведись на рекламу - не будь наивна!!! рекламирую что??? то, что в здравом уме - ты не купишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уряя! пошли тогда отметим! ))) не ведись на рекламу - не будь наивна!!! рекламирую что??? то, что в здравом уме - ты не купишь!

а вот это неправда! рекламируют свои товары все косметические компании.
Ночная фиалочкаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
уряя! пошли тогда отметим! ))) не ведись на рекламу - не будь наивна!!! рекламирую что??? то, что в здравом уме - ты не купишь!

а вот это неправда! рекламируют свои товары все косметические компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну кроме аптечных( там же то же продают шампуни,маски ,бальзамы для волос)
Кира МуравьеваВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
ну кроме аптечных( там же то же продают шампуни,маски ,бальзамы для волос)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как вам сказать... Виши тоже в аптеках продается, но ее рекламы довольно много в глянцевых журналах.
ДуняшкаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
шняга дешевая! дешевая шняга! всем шнягам шняга!
СсылкаПожаловаться
+++шняга шняжная!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Дуняшка
Дуняшка
+++шняга шняжная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм! приплюсовываюсь! ))))
Сальма ХайекВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
шняга дешевая! дешевая шняга! всем шнягам шняга!
СсылкаПожаловаться
Врешь! Avon еще шнягее.)))
Аннушка Анникова
Нет.
ns
косметика как косметика
если есть знакомый представитель , который берет со склада почему бы не заказать, но будьте готовы что реальность будет отличаться от картинки
Nefertiti В ответ на ns
ns
косметика как косметика
если есть знакомый представитель , который берет со склада почему бы не заказать, но будьте готовы что реальность будет отличаться от картинки
СсылкаПожаловаться
аха... особенно по цене консультанта - вообще дешево....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем