Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Косметика Amway, серия beautycycle, линия ВОДА, девушки, кто пользовался! нужны отзывы! :)

Эту серию я попробовала, прыщами вроде бы не покрылась, НО! Хотелось бы узнать по поводу кремов, которые входят в комплект (ночной и дневной), как ведет себя кожа после того, как перестаешь ими пользоваться? Это для меня главный вопрос...
Milasha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Марина Гончарова
могу сказать, что ощущения после использования этой косметики-положительные....а вот по поводу того, как перестаешь пользоваться-пока ничего сказать не могу...
Алина Максименко
а мне не очень....
АнастасияШатохина
я не знаю по поводу AMWAY ну подруга говорит что ей не понравилось я уже долгое время пользуюсь косметикой от Holy Land Cosmetics очень довольна и даже если перестаешь пользоваться кожа в отличном состоянии
ненавижу дом 2
Я пользовалась , да в принципе и сейчас пользуюсь(остатки вымазываю) . все нравиться вроде , без фанатизма . Дневной крем не плохой хорошо увлажняет и его на долго хватает , а вот ночной влет уходит :( переставала пользоваться и ничего страшного не произошло вроде , как была сухая кожа так и осталась . вообще в амвее , лично мне больше нравиться бытовая химия , чем косметика . думаю что больше именно косметику покупать там не буду . есть крема более эффективные в той же ценовой категории
Наталья Зозуля
А мне только блески для губ от этой фирмы нравятся,уходовая косметика на уровне Нивеа и Гарньер,серия Земля не понравилась
Таня )
а мне что делать, вот пользовалась кремом от мери кей для молодой кожи, хочу попробывать beautycycle Вода т.к. говорят мэри кей не очень полезная косметика, хотя мне подходит прекрасно, кожа очень капризная, боюсь чтоб аллергии не было
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем