Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Косметика Avon

Здравствуйте!
Являюсь представителем фирмы Avon. Проживаю г.Москва, м. Речной Вокзал. Нужна качественная и доступная косметика - обращайтесь!
Аленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Волкова Наталья
Привет ! Живу Водный стадион.Нужна антицеллюлитная программа. Я раньше полльзовалась там 4 тюбика :1-гель для душа,2-крем для обертывания +3 тоже для обертывания,4_й после обертывания.
Волкова Наталья
Привет ! Живу Водный стадион.Нужна антицеллюлитная программа. Я раньше полльзовалась там 4 тюбика :1-гель для душа,2-крем для обертывания +3 тоже для обертывания,4_й после обертывания.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Наталья!
Наталья, спасибо за обращение. Сейчас появилось новое средство - Двойная антицеллюлитная система (гель+крем). В данном каталоге есть: корректирующий крем против растяжек и целлюлита; антицеллюлитный комплекс для тела "24 часа"; антицеллюлитный крем "Скульптор тела". Наташа напишите, что Вам заказать?
С уважением, Елена.
Волкова НатальяВ ответ на Аленка
Аленка
Здравствуйте, Наталья!
Наталья, спасибо за обращение. Сейчас появилось новое средство - Двойная антицеллюлитная система (гель+крем). В данном каталоге есть: корректирующий крем против растяжек и целлюлита; антицеллюлитный комплекс для тела "24 часа"; антицеллюлитный крем "Скульптор тела". Наташа напишите, что Вам заказать?
С уважением, Елена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А эта программа для обертывания?
Волкова Наталья
А эта программа для обертывания?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, просто растираете массажными движениями по проблемным местам 2 раза в день: утром и вечером.
Волкова НатальяВ ответ на Аленка
Аленка
Нет, просто растираете массажными движениями по проблемным местам 2 раза в день: утром и вечером.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В такие чудодейственные крема я просто не верю.Обертывание это другое дело,я знаю что оно работает
Волкова Наталья
В такие чудодейственные крема я просто не верю.Обертывание это другое дело,я знаю что оно работает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это работает, сама пользуюсь.
Галина Ларина
Привет Всем!
А всё таки эта штука работает!!!
Эффект супер,попробуйте сами
всё описано здесь...
http://jerico.tora.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем