Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 августа 2008, Главная форумов

Косметика даниел жуванс

Кто - нибудь пользовался этой косметикой
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Татьяна Калиман
Да пользовалась и буду пользоваться в дальнейшем. Очень понравилась особенно минеральная маска для волос с водорослями. И подарки очень нравятся.
СсылкаПожаловаться
Иринка
да,пользовался!!!Хорошая косметика!!!
СсылкаПожаловаться
Мурлыся
Обожаю эту косметику))) Правда цены уж очень высоки, однако часть расходов компенсируется за счет подарков.
СсылкаПожаловаться
Пользовалась, косметика супер особенно нравится минеральная маска для лица и волос!!!!
СсылкаПожаловаться
Zara Kameneva
пока не пробовала, вот интересуюсь
СсылкаПожаловаться
никогда не верила,что средства для подтяжки живота действуют,а оказывается действуют.
СсылкаПожаловаться
~brusnique~
Пробовала интицеллюлитные средства и гели для душа - очень понравилось!
СсылкаПожаловаться
Очень нравится, дороговато конечно, но ничего. Мне очень интересно кто нибудь пробовал туалетную воду Expeau, к ней рекомендуют брать гель для душа тропическая нежность, я от него без ума!!! если кто нибудь пробовал, скажите действительно ли похоже????
СсылкаПожаловаться
наталья щурова
Пользуюсь и очень нравится....
СсылкаПожаловаться
Людмила 555
пользуюсь уже два года, очень нравится туалетная вода всех видов
СсылкаПожаловаться
Ирина К.
минеральная маска для волос-супер!
СсылкаПожаловаться
Елена Мягкова
да. мне очень нравиться. Особенно миниральная маска, просто чудо!
СсылкаПожаловаться
k@tusha
пробовала крема, тоник, смывку, аудру, румяна, маски, скрабы, гели для душа. Все очень нравится! Дорого, но подарки тоже стоящие!
СсылкаПожаловаться
Mamma Mia
Пользуюсь постоянно. Очень хорошая вещь - укрепляющая минеральная маска для волос Aquamondi. Замечательная маска Нежный лукум для лица.
СсылкаПожаловаться
Ксения Пушкарева
очень хорошая косметика, хорошие подарки
СсылкаПожаловаться
Пользуюсь уже два года, в основном средства для волос, тела. В восторге от воды Пена океана, пробовала обе, оранжевую и зеленую. Запах который никогда не надоест. Сто лет не была на море - это напоминание о нем.
СсылкаПожаловаться
Очень нравится маска минеральная для лица и гель для душа с маслом аргании, а также бальзам для губ в баночке, но он дорогой, беру, когда со скидкой. В целом-оценка положительная, даже порекомендовала подруге.
СсылкаПожаловаться
Привет, мне нравится, хочу попробовать крема для лица, но пока не нашла информации от уже попробовавших, получила недавно в подарок туалетную воду, довольна как слон! ((:
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Пользуюсь кремами "омолаживающий уход", очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Минеральная маска для волос-обалденная!!!!
СсылкаПожаловаться
Нинель
Не пробывала. В своё время использовала дорогие фирмы-Шанель, Диор,Жеванши и мн.др. Сейчас пробую израильскую косметику-Кристина.Результат неплохой. В дальнейшем хочу испробывать и эту...
СсылкаПожаловаться
Елена Ельцова
выписывала,пользовалась,ничего особенного...
СсылкаПожаловаться
Если кому-то интересно, даю эту марку на продажу, все свежее из Франции
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru