Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Косметика даниел жуванс

Кто - нибудь пользовался этой косметикой
Вика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Татьяна Калиман
Да пользовалась и буду пользоваться в дальнейшем. Очень понравилась особенно минеральная маска для волос с водорослями. И подарки очень нравятся.
Иринка
да,пользовался!!!Хорошая косметика!!!
anvelotana
Обожаю эту косметику))) Правда цены уж очень высоки, однако часть расходов компенсируется за счет подарков.
Екатерина @@@@@@@
Пользовалась, косметика супер особенно нравится минеральная маска для лица и волос!!!!
Zara Kameneva
пока не пробовала, вот интересуюсь
Татьяна Лазарева
никогда не верила,что средства для подтяжки живота действуют,а оказывается действуют.
~brusnique~
Пробовала интицеллюлитные средства и гели для душа - очень понравилось!
Ольга Шнекельбергер
Очень нравится, дороговато конечно, но ничего. Мне очень интересно кто нибудь пробовал туалетную воду Expeau, к ней рекомендуют брать гель для душа тропическая нежность, я от него без ума!!! если кто нибудь пробовал, скажите действительно ли похоже????
наталья щурова
Пользуюсь и очень нравится....
Людмила 555
пользуюсь уже два года, очень нравится туалетная вода всех видов
Ирина К.
минеральная маска для волос-супер!
Елена Мягкова
да. мне очень нравиться. Особенно миниральная маска, просто чудо!
k@tusha
пробовала крема, тоник, смывку, аудру, румяна, маски, скрабы, гели для душа. Все очень нравится! Дорого, но подарки тоже стоящие!
Mamma Mia
Пользуюсь постоянно. Очень хорошая вещь - укрепляющая минеральная маска для волос Aquamondi. Замечательная маска Нежный лукум для лица.
Ксения Пушкарева
очень хорошая косметика, хорошие подарки
Екатерина Суворова
Пользуюсь уже два года, в основном средства для волос, тела. В восторге от воды Пена океана, пробовала обе, оранжевую и зеленую. Запах который никогда не надоест. Сто лет не была на море - это напоминание о нем.
Ольга Самойлова
Очень нравится маска минеральная для лица и гель для душа с маслом аргании, а также бальзам для губ в баночке, но он дорогой, беру, когда со скидкой. В целом-оценка положительная, даже порекомендовала подруге.
Апельсиновая кошка
Привет, мне нравится, хочу попробовать крема для лица, но пока не нашла информации от уже попробовавших, получила недавно в подарок туалетную воду, довольна как слон! ((:
Татьяна
Пользуюсь кремами "омолаживающий уход", очень нравится.
Марина Баранова
Минеральная маска для волос-обалденная!!!!
Нинель
Не пробывала. В своё время использовала дорогие фирмы-Шанель, Диор,Жеванши и мн.др. Сейчас пробую израильскую косметику-Кристина.Результат неплохой. В дальнейшем хочу испробывать и эту...
Елена Ельцова
выписывала,пользовалась,ничего особенного...
Марина Веселова
Если кому-то интересно, даю эту марку на продажу, все свежее из Франции
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем