Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Косметика для чувствительной кожи

Леди, прошу откликнуться тех, кому близка проблема парабенов в косметических средствах. Я знаю о том, что разработаны линейки косметических средств без этил -, пропил-, бутил- и метилпарабенов, как, на пример, ЛЮМЕНЕ арктический лен и позиционируются эти продукты как средства для чувствительной кожи. кроме этого, ВИШИ так же предлагают средства с и без парабенов. Меня это интересует по двум значимым причинам: 1. у меня не стабильный гормональный фон (проблемы со щитовидкой и те только) и 2. из достаточно достоверных источников имеется информация о том, что парабены влияют на гормональный фон. Учитывая, что в новых косметических и гигиенических средствах этих парабенов пруд-пруди (прочитайте состав зубной пасты "Новый жемчуг Сила моря" или новой линейки шампуней НИВЕЯ, многие бальзамы и маски для волос, не говоря уже о кремах). И вот картинка: утренний гель для умывания, дневной крем, зубная паста (не один раз в день), шампунь, маска для волос, бальзам-ополаскиватель, тоник для снятия макияжа, маска для лица, ночной крем для лица, для рук, крем для тела, после этого не говорите, что проблема парабенов преувеличена и зря на средствах не указывают вместе с составом еще и концентрацию в процентах и миллиграммах. Ваше мнение, леди, особенно прошу высказаться почитателей журнала SHAPE, где проблема была впервые обсуждена и пользовательниц косметики ВИШИ, ЛЮМИНЕ, STIРX.
Респект. Vera.nica@
Вера Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Людмила Меркушова
Косметика Секрет Красоты. Коэффициент Химизации 0,00% Безопасна и Эффективна.

Результат с первого применения! Сухая, чувствительная, проблемная кожа становиться нормальной при регулярном использовании косметики СК.

Lud84mila@mail.ru ,буду рада подробно ответить на все вопросы, сообщу ссылку на сайт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем