Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Косметика для ухода за волосами?

Какую профессиональную линию для ухода за волосами и их оздоровлению вы
предпочитаете? Например, Kydra, Opalis, Alterna, Nanokeratin, Secret Professionel,
Wella, Kusco-Murphy...

Или какие-то другие марки, которые используются в салонах?
VerberA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
елена мироненко
Я пользуюсь салонной английской маркой John Frieda.
Мне нравится, что марка учитывает индивидуальные отличия волос.
ПОдобрала для себя линию Frizz Eazy для вьющихся и непослушных волос сразу в двух вариантах. С эффектом выпрямления локонов и с эффектом моделирования. В обоих вариантах у меня шампунь, кондиционер, сыворотка и укладка. Очень довольна получаемым результатом. Волосы стали блестящими, живыми, не пушаться, не утяжеляются и нет эффекта статики. Просто супер!
F@usha
Не знаю почему, но мои волосы в последнее время стали какие-то неживые. Раньше не путались совсем, были шелковистыми, а сейчас одно расстройство. Что можете посоветовать? На данный момент пользуюсь линией Wella
МарисабельВ ответ на F@usha
F@usha
Не знаю почему, но мои волосы в последнее время стали какие-то неживые. Раньше не путались совсем, были шелковистыми, а сейчас одно расстройство. Что можете посоветовать? На данный момент пользуюсь линией Wella
СсылкаПожаловаться
Добрый день! Я могу предложить линию ALFAPARF – это профессиональный уход за волосами. Основной упор Альфапарфа на уходе и оздоровлении волос, вообщем очень достойный выбор для линии премиум класса)
В свое время (года 4 назад) эта косметика была в тройке лидеров американского рынка... у нас была известна мало... да и сейчас. Я узнала об этой косметики 2 года назад и знаю что это такое. Я вылечила свои волосы, сейчас они в отличном состоянии, я пробую разные линии по уходу за волосами.
Midollo Di Bamboo - Серия для восстановления сильно поврежденных и экстремально поврежденных волос. Какие то процедуры можно применять дома, а какие то исключительно в салоне. После применения каутеризации (исключительно салонная процедура для восстановления экстремально поврежденных волос) эффект заметен уже после первого применения. Основной ингредиент: Вытяжка из сердцевины бамбука. Обладает обалденным запахом!)
А купить очень просто: магазин ALFAPARF-SHOP.RU, работают каждый день!
cardulino@mail.ruВ ответ на Марисабель
Марисабель
Добрый день! Я могу предложить линию ALFAPARF – это профессиональный уход за волосами. Основной упор Альфапарфа на уходе и оздоровлении волос, вообщем очень достойный выбор для линии премиум класса)
В свое время (года 4 назад) эта косметика была в тройке лидеров американского рынка... у нас была известна мало... да и сейчас. Я узнала об этой косметики 2 года назад и знаю что это такое. Я вылечила свои волосы, сейчас они в отличном состоянии, я пробую разные линии по уходу за волосами.
Midollo Di Bamboo - Серия для восстановления сильно поврежденных и экстремально поврежденных волос. Какие то процедуры можно применять дома, а какие то исключительно в салоне. После применения каутеризации (исключительно салонная процедура для восстановления экстремально поврежденных волос) эффект заметен уже после первого применения. Основной ингредиент: Вытяжка из сердцевины бамбука. Обладает обалденным запахом!)
А купить очень просто: магазин ALFAPARF-SHOP.RU, работают каждый день!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Косметика и магазин, конечно, хорошие - спасибо за совет. Но, девушка, пожалуйста, делайте меньше ошибок в своих советах - учитесь разбираться не только в косметике, но и правилах русского языка. И еще непонятно лидерство итальянской косметики для волос Альфапарф на американском рынке. ??
Елена Морозова
Я согласна с Еленой, John Frieda - супер ) Мне больше всего нравятся для объема волос. И еще Matrix!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
не в тему.
Каринина Елена
Мои волосы лучше всего воспринимают шампуни, от линии косметики NatuRica. И выбор пал не случайно. С рождения очень трудные волосы. Постоянно ломаются, секутся, жирные. Просто УЖАС!!! Шампунь, прям спасает мои волосы. Защищает и восстанавливает. Покупаю в "Созвездие красоты". Для себя только лучшее))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да да да
Neznakomka Ja
Раньше пользовалась народной медициной, а потом, после совета, начала пользоваться серией Алерана. Маску я скидывала на теме выше. А так хорошая серия - защищает от выпадения волос, укрепляет волосы, а так же может ускорять рост волос.
Светлана Гениатулина
Когда пришла к своей парикмахерше стала жаловаться ,что волосы стали какие то не живые, лезут без конца, быстро грязнеют. Она мне порекомендовала пользоваться алераной т.е. весь комплекс значит туда входит: шампунь, ополаскиватель, маска для волос, спрей, масло для корней волос и таблетки витамины. Прошел всего месяц заметила, что процесс выздоровления пошел.
Алеся Колганова
Ой, я забыла как точно называется марка Rene Furtener кажется. Мне в CityChic на ней делали уход против выпадения волос - просто балдеж! Ужасно понравилось, волосы после него нереально красивые и правда не выпадают. Хожу туда раз в месяц повторять его!
Фан Болоу
Американская L'anza, волшебная косметика, все натуральное в комплексе с нано, очень эффективная, Однозначно лечит.
евгения серебрякова
А я пользуюсь итальянской косметикой Nouvelle.Волосам очень нравится.Пропала перхоть ,и волосы перестали сечся.
Дарья
Для меня существует только одна профессиональная косметика для волос - это Nouvelle. Только она мои волосы спасла от того ужаса что с ними было!
Кому интересно могут почитать про нее тут - haircolors.ru
Аверина Ксения
Я вот планирую пойти на процедуру кератинового восстановления. Обещают живые волосы после процедуры. А сейчас у меня сухие((( Каждый день с утра приходится вычесывать спутавшиеся волосы(((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Noch
Мне очень нравится косметика KAARAL, SELECTIV,ПОЛЬЗУЮСЬ УЖЕ ДАВНО,ВОЛОСЫ ПРОСТО ПРЕОБРАЖАЮТСЯ ПОСЛЕ ШАМНУНЯ И МАСКОК ЭТОЙ СЕРИИ.Всем рекомендую!да и в салонах часто используют данную космтеику.Советую покупать не интерне-магазинах,где вы переплачиваете,а на ВДНХ,в павильоне Москва № 70,магазин небольшой,на втором этаже,пав.11А.
ирина сергиенко
альфапарф ролланд и эрайба
Светлана Тиханова
я пользуюсь линией SATINIQOE очень довольна волосы перестали выпадать магкие увлажнённые сказка!
tania ilova
Я пользуюсь проф. косметикой DIKSON.
Пробовала из линии relaxing system шампунь и маску с жожоба. В принципе очень даже ничего, но сейчас пользуюсь постоянно средствами линии (d)care Nourishing для сухих и вьющихся. Отличный уход обеспечивают. Гладкие шелковистые - мечта :))))
марина тё
Девушки, предлагаю очень эффективную продукцию швейцарского качества ВИВАСАН! Все продукты созданы на натуральной природной основе, в них содержатся экстракты целебных трав и другие полезные и эффективные ингредиенты, такие как провитамин В5 активный комплекс, витамин А, Е, фруктовые кислоты, шелковый протеин и др. Берегите и заботьтесь о своем здоровье!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем