Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Косметика: добро или зло?

Не первый раз встречаю мнение мужчин, что женщина без косметики более красива, нежели когда на ней есть make-up. Безусловно, естественность - это хорошо, но нужно понимать, что со временем косметика настолько плотно входит в жизнь девушки, что без неё она чувствует себя словно обнаженной. А чтобы выйти без одежды из дому - нужно быть достаточно смелой.

Бывают такие моменты, когда я стараюсь использовать минимум косметики, но полностью отказаться от неё я не смогу никогда. Пусть даже все мужчины хором будут заявлять, что мне так лучше. К тому же нужно понимать, что есть лечебная косметика, которая позволяет сохранить коже молодость и упругость.

у девушек хотела бы спросить, готовы ли вы отказаться от косметики, если ваш молодой человек попросит об этом?
Pr_i_NCeSs
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Мари
Я скорее отказалась бы от такого молодого человека.
Снежная Королева
нет, нет, и еще раз нет
Алла Чудовко
Никогда не откажусь от косметики, скорее откажусь от такого молодого человека!
Лианушка
Я точно знаю, что своему МЧ я больше нравлюсь без макияжа, но и с макияжем он меня тоже любит! !!Единственное, что ему не нравится это накрашеные губы! Точнее их целовать. Поэтому, если я иду к нему на свидание, то на губы тонким слоем нанашу бесцветный бальзам для губ и то только для того, чтобы губы не обветрить!!Просто макияж накладывать надо правильно и без излишков!
Анастасия Савенкова (Мирошник)
Моему мужу нравится, когда я без макияжа, но отказываться от этого я не стану. Согласна, нужно всего в меру. А мужчины так говорят, мне кажется,тобы женщина не была более привлекательной для других мужчин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем