Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Косметика...ДОРОГАЯ ИЛИ ДЕШЕВАЯ,какая лучше?

Какая косметика у вас в косметичке?например у моей подруги тушь за 50 рублей и она от неё в восторге,а я покупала и за 1000,но она оказалась г....м,есть ли у вас любимая недорогая косметика?
Галина Карпова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Лилия Дроздова
Моя любимая тушь и тени Mare kay Это в пределах 500 рублей. Могу пользоваться кремом серии "Чистая линия". Это недорого.
инга Кандаурова
У меня в косметичке есть и дешевая косметика и класса люкс.Это в принципе кому что подходитА крема например Шисейдо и Герлен мне не подошли,зато Люмине и Диадемин очень даже.
Asus Nbbas
Я тоже пользуюсь косметикой разной ценовой категории и ниче, главное чтоб тебе подходило, не было аллергии ,вот раньше покупала карандаши для глаз подешевле, теперь беру Ja-De или Rimmel и отлично! Очень нравится Faberlik отличная тушь, помада, блеск для губ, тональный крем.
Карина
Я в восторге от косметики марки Make up Forever. Но, к сожалению в моем городе ее ни то, что, нету, никто даже не знает, что это и с чем это едят!
Жду чудо
совершенно разная косметика у меня ,блески Eveline нравятся,тушь и многое другое Ив Роше
Ирина Лавреха
А уменя аллергия на АVON и ФАБЕРЛИК.ПОльзуюсь Орифлейм (кстати,тушь 5 в 1СУПЕР) и Ив Роше.Уже много лет и меня устраивает.
Kristyushka
У меня тональный крем clinique.Супер, мне очень нравится. Тени и блеск нравятся Мэри Кэй.
Natasha
Например, от косметики Клиник у меня была жуткая аллергия и высохла кожа. Декоративная у них тоже не супер.
Вот Make up Forever мне очень нравится, тушь Диор.
а из кремов теперь после аллергии пользуюсь детским кремом с цинком и клиненкрер. она дешевая, но мне подходит
Светлана
Мне очень повезло я встретила консультанта по красоте компании Мэри Кэй,которая не только познакомила меня с декоративной косметикой, но и смогла подобрать крема по уходу за лицом. Теперь я выгляжу на все 100, помолодела лет на 10. Я на столько влюбилась в эту косметику, что сама стала консультантом. Кто хочет изменить себя, можете обращаться!
ИринаВ ответ на Светлана
Светлана
Мне очень повезло я встретила консультанта по красоте компании Мэри Кэй,которая не только познакомила меня с декоративной косметикой, но и смогла подобрать крема по уходу за лицом. Теперь я выгляжу на все 100, помолодела лет на 10. Я на столько влюбилась в эту косметику, что сама стала консультантом. Кто хочет изменить себя, можете обращаться!
СсылкаПожаловаться
Ау мен от МЕРИ КЕЙ аллергия страшная была!!!
Kosi4ka
Если говорить о косметике по уходу за лицом и телом, то я нашла очень интересную и шокирующую заметку по этому поводу. Оцените http://forum.peterkaliniak.com//index.ph...
lina
Много раз покупала дорогую косметику ...тени,румяна,пудру....и оказывалось такое ГЕ....а последнее время ни как не могла подобрать себе подводку для глаз....покупала дорогих фирм...веки сразу опухали и чесались....пока не купила дешёвую...и надо же ТО ЧТО НАДО...так что теперь не поймёшь что лучше....дорогая или дешёвая...
ИринаВ ответ на lina
lina
Много раз покупала дорогую косметику ...тени,румяна,пудру....и оказывалось такое ГЕ....а последнее время ни как не могла подобрать себе подводку для глаз....покупала дорогих фирм...веки сразу опухали и чесались....пока не купила дешёвую...и надо же ТО ЧТО НАДО...так что теперь не поймёшь что лучше....дорогая или дешёвая...
СсылкаПожаловаться
Наверное у Вас очень чувствительная и аллергичная кожа. Только методом подбора узнаете что Вам подойдет... Я тоже так подбирала... Тушь не всякая подходила...веки чесались и опухали ужас! ))))

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЁ СООБЩЕСТВО AMWAY !!!
Вот здесь… http://my.mail.ru/community/amway09
Высококачественная продукция для поддержания красоты и здоровья, а также для ведения домашнего хозяйства.
Уход за кожей лица
Ароматы Amway
Средства личной гигиены
Товары для дома

Французская компания FREDERIC M !!!http://my.mail.ru/community/fredericm09
Цель каждой женщины - прекрасно выглядеть, продлить молодость и красоту своей кожи, оставлять за собой незабываемый аромат.
Почувствовать себя роковой соблазнительницей или нежной романтичной особой Вам поможет фирменная бижутерия
от Frederic M !!!
Компания FREDERIC M - Вы всегда неотразимы, желанны и восхитительны!! FREDERIC M предлагает всё,что нужно настоящей женщине!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КРАСОТУ!!!
Ирина
Лучше всего качественная косметика,та,где нет подделок. Например, фирм ФРЕДЕРИК М (Франция), АМВЭЙ (США). Здесь нет подделок, поэтому за качество можно не волноваться!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЁ СООБЩЕСТВО AMWAY !!!
Вот здесь… http://my.mail.ru/community/amway09
Высококачественная продукция для поддержания красоты и здоровья, а также для ведения домашнего хозяйства.
Уход за кожей лица
Ароматы Amway
Средства личной гигиены
Товары для дома

Французская компания FREDERIC M !!!http://my.mail.ru/community/fredericm09
Цель каждой женщины - прекрасно выглядеть, продлить молодость и красоту своей кожи, оставлять за собой незабываемый аромат.
Почувствовать себя роковой соблазнительницей или нежной романтичной особой Вам поможет фирменная бижутерия
от Frederic M !!!
Компания FREDERIC M - Вы всегда неотразимы, желанны и восхитительны!! FREDERIC M предлагает всё,что нужно настоящей женщине!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КРАСОТУ!!!
мари
я тоже перепробовала продукцию многих косметических фирм, на парфюмы Ламбре и Айвон аллергия, кремы Мари кей не понравились совершенно, остановилась на косметике Фаберлик, пока все подходит и все нравиться, кстати можно и заработать на рекомендации косметики подругам))) если есть вопросы по косметическим средствам Фаберлик пишите....
лариса евсеева
одна сплошная реклама
Диана Берснёва
http://vasha-forma.ru/?k=2926 - Ваш персональный тренер по похудению
Светлана Хрипунова
Лана,я абсолютно согласна с вами! Жизнь не случайно меня столкнула с компанией Мэри Кэй! Я тоже являюсь Консультантом! А вот,насчет вашей "аллергии" -Ирина,то это не более чем страх конкуренции. Для этого можно пробовать косметику на тыльной стороне кисти,А НЕ КАК ЗРЯ НАТИРАТЬ ВСЕ ЛИЦО КОСМЕТИКОЙ! Желаю Вам удачи с чистящими средствами -"АМВЭЙ"
Maryana Gaskevych
Все очень индивидуально, надо пробовать и подбирать, что подходит именно вам и вашей коже. У меня был период увлечения брэндовой дорогой косметикой, думала если дорого, то значит очень хорошо и проблем быть не должно. Но оказалось, что и на дорогую продукцию может быть жуткая аллергическая реакция и далеко не всегда дорогой продукт дает желаемый эффект. Лично я нашла много вещей в масс маркете по демократичной доступной цене которые настолько радуют, что ничего другое уже не куплю, но все-же больше продуктов из этой ценовой категории разочаровали, не стоило на них тратиться, лучше доложить и купить продукт подороже зато качеством получше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем