Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля 2008, Главная форумов

Косметика Fleur de Sante

Скажите кто-нибудь пробывал эту косметику? Какого качества? Я вот например первый раз слышу о ней.Напишите свои отзывы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Девушка,даже не думайте пользоваться этим ГГГГГ!Я сама занималась ей,это ужасно!
СсылкаПожаловаться
Folly
Пользовалась, правда только помадой, достаточно приличная, мягкая, не растекается, приятный запах, и туалетная вода была этой же фирма, достаточна стойкая. Я осталась довольна
СсылкаПожаловаться
nnazli
здравствуйте..могу посоветовать вам косметические средства от Мирра-люкс,Арго,Фаберлик....
СсылкаПожаловаться
елена лемешко
Пользуюсь достаточно давно и могу порекомендовать что и как применять.Косметика приличная и даже очень.Будет интересно - пишите в Мой Мир
СсылкаПожаловаться
Varvara Krasa
Купила тени и блеск....блеск ниче так....а тени "Г" настоящее....больше не буду деньги тратить на такое...дорого еще....
СсылкаПожаловаться
nnazli
Скоро Новый год и Рождество! Порадуйте своих близких косметическими средствами,а также парфюмерией лидирующих Российских компаний Faberlic,Арго и Мирра-люкс.Хорошие подарки для друзей,знакомых и Вас самих.Консультации,подбор косметических средств,подарки,скидки.А также предлагаю массажеры и массажные аппликаторы Ляпко,крема и масла для массажа.Кому интересно,пишите в личку. .
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Ну и как? Попробовали косметику? Понравилось?
У меня вот еще вопрос:есть тут консультанты? Возможно даже бывшие... Ваше мнение какого? Не насчет качества, а насчет самой компании и ее работы.
СсылкаПожаловаться
Дементьева
Я работаю успешно в этой компании - Флёр де сантэ 4 года. Причём перешла и я и вся моя группа из Орифлейм . Сразу скажу, организация работы в Орифлейм просто супер. А здесь пока нет таких удовольствий, как оплата через терминалы , доставка домой, самостоятельная пробивка заказов через интернет. Это всё будет вводиться в 2010 году. Ждём. Если кто-то говорит негатив о продукции этой компании, то это только недалёкие конкуренты или люди, которые сами не имели возможности попробовать продукцию этой компании. Я не променяю её ни на что! Без фанатизма говорю, а от души.
СсылкаПожаловаться
Дементьева
Я работаю успешно в этой компании - Флёр де сантэ 4 года. Причём перешла и я и вся моя группа из Орифлейм . Сразу скажу, организация работы в Орифлейм просто супер. А здесь пока нет таких удовольствий, как оплата через терминалы , доставка домой, самостоятельная пробивка заказов через интернет. Это всё будет вводиться в 2010 году. Ждём. Если кто-то говорит негатив о продукции этой компании, то это только недалёкие конкуренты или люди, которые сами не имели возможности попробовать продукцию этой компании. Я не променяю её ни на что! Без фанатизма говорю, а от души.
СсылкаПожаловаться
Леночка,подскажите пожалуйсто а где можно на Украине в г. Донецке приобрести косметику Флер. дело в том ,что я сама живу в Израиле ,но в ближайшее время еду к родителям и хотелось бы купить кое что из этой продукции или же может можно ее получить и у нас ? если я Вас не затрудню напишите мне. С ув. Ольга. Спасибо
СсылкаПожаловаться
Я работаю в этой компании. Очень нравится продукция. Ценовая политика очень демократичная. От недорогих (тем не менее качественных) кремов до класса ПРЕМИУМ. Работать легко. Не стыдно за продукцию. Ассортимент постоянно обновляется и расширяется. И большие перспективы для роста. Кого интересует - пишите .
СсылкаПожаловаться
Елена Саенко
Приветик девочки!
Делюсь с вами сокровенным.,
это Ваша дверь в новое будущее,
где нет лишних килограммов. Все в ваших руках.
Вы можете изменить вашу жизнь к лучшему,
став стройной и красивой быстро и без особых усилий!!!
http://besttelo.vov.ru/
СсылкаПожаловаться
татьяна ффлер
www.ffleur.su рекомендую - офицальный распространитель косметики флер в россии
СсылкаПожаловаться
Да, я вот тут тоже недавно в инете наткнулась на эту компанию и очень интересует мнение о компании вообще и о продукции в частности. Причем хотелось бы услышать внятные ответы, без воды, что именно хорошо, а если плохо, то почему
СсылкаПожаловаться
Да, я вот тут тоже недавно в инете наткнулась на эту компанию и очень интересует мнение о компании вообще и о продукции в частности. Причем хотелось бы услышать внятные ответы, без воды, что именно хорошо, а если плохо, то почему
СсылкаПожаловаться
Светик, если интересует - пишите в МИР, поговорим!
СсылкаПожаловаться
мне очень нравиться пудра 2 в одном,цветная подводка,помады вообще супер,попробуйте не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
В сентябре компания отмечает свое 30-летие! СУПЕР!!!!
СсылкаПожаловаться
Анна Шапошникова
Очень нравится серия Флеросом, супер!!! Тушь из каталога Премиум достойна похвалы! Собираюсь попробовать серию с оливковым маслом. Кто пробовал, пишите.
СсылкаПожаловаться
Ольга
А кто пробовал крема из серий "Драгоценное сияние" или "Эволюция красоты"? Я пользуюсь. Если интересно - пишите.
СсылкаПожаловаться
Новая коллекция ювелирной бижутерии просто класс. Что называется "нарасхват"

СсылкаПожаловаться
Ольга Дегтярева
Крема очень хорошего качества и парфюм хорош
СсылкаПожаловаться
я работаю в этой фирме уже 8 лет! Качество вполне устраивавет, не сравнить с другими шведскими компаниями. Маркетинг легкий, если вникнуть и потрудится - заработать можно хорошие деньги.
СсылкаПожаловаться
кто хочет заработать, пишите, помогу. np-len@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Алина Медян
Здраствуйте! Я консультант Флёр Де Санте в Днепропетровске. Если вас интересует продукция данной компании пишите, я подарю вам каталог, а также интересующие вас пробники. Могу помочь с регистрацей по Украине. Пишите
fds-dnepr@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Татьяна Гук
Сказать нечего. У меня с этой компанмей связана большая неприятность. Паспортом моей дочери воспользовались нечестные люди, подписали ее в компанию, сделали заказ и не оплатили его. Я узнала об этом сегодня из уведомления приставов( долг 3 тысячи триста рублей). Все это безобразие происходит в городе Златоусте Челябинской области.Хотелось бы узнать в какой "ветке" она подписана, кто позорит честных людей, которые работают здесь. Как вы считаете, смогу я добиться правды, и как это сделать? А тем не менее заплатить нужно до 18 февраля. вот такие пироги.
СсылкаПожаловаться
Лена Ушакова
Слышала про эту кампанию и отзывы были неплохие. Сотрудница на работу принесла каталог Флёр де Санте, решила попробовать. Заказала себе тушь, бальзам для волос, гель для душа и лосьон для тела. Всё вроде ничего, но вот ТУШЬ...
Накрасив глаза я почувствовала ужасное жжение. Сначала не предала этому значения, но на третий день пользования этой тушью, мои глаза стали сходить с ума... Будто ведро песка в них насыпали, смыла её, а толку нет... Глаза горят, всё щипет. Когда осознала, что не могу открыть глаза от ужасной боли, поняла, что дело дрянь. Приехав в больницу, офтальмолог сказал, что это аллергия.
Сейчас использую другую тушь и чувствую себя отлично)) Конечно, может быть дело не в туше, но если её компоненты вызвали такууую реакцию, я вам советую хорошо подумать прежде чем начинать ею пользоваться. Решать вам.
СсылкаПожаловаться
12

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru