Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Косметика Fleur de Sante

Скажите кто-нибудь пробывал эту косметику? Какого качества? Я вот например первый раз слышу о ней.Напишите свои отзывы.
елена неустроева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
людмила габис
Девушка,даже не думайте пользоваться этим ГГГГГ!Я сама занималась ей,это ужасно!
Folly
Пользовалась, правда только помадой, достаточно приличная, мягкая, не растекается, приятный запах, и туалетная вода была этой же фирма, достаточна стойкая. Я осталась довольна
nnazli
здравствуйте..могу посоветовать вам косметические средства от Мирра-люкс,Арго,Фаберлик....
елена лемешко
Пользуюсь достаточно давно и могу порекомендовать что и как применять.Косметика приличная и даже очень.Будет интересно - пишите в Мой Мир
Varvara Krasa
Купила тени и блеск....блеск ниче так....а тени "Г" настоящее....больше не буду деньги тратить на такое...дорого еще....
nnazli
Скоро Новый год и Рождество! Порадуйте своих близких косметическими средствами,а также парфюмерией лидирующих Российских компаний Faberlic,Арго и Мирра-люкс.Хорошие подарки для друзей,знакомых и Вас самих.Консультации,подбор косметических средств,подарки,скидки.А также предлагаю массажеры и массажные аппликаторы Ляпко,крема и масла для массажа.Кому интересно,пишите в личку. .
Сергей Миклашевский
Здравствуйте! Ну и как? Попробовали косметику? Понравилось?
У меня вот еще вопрос:есть тут консультанты? Возможно даже бывшие... Ваше мнение какого? Не насчет качества, а насчет самой компании и ее работы.
Дементьева
Я работаю успешно в этой компании - Флёр де сантэ 4 года. Причём перешла и я и вся моя группа из Орифлейм . Сразу скажу, организация работы в Орифлейм просто супер. А здесь пока нет таких удовольствий, как оплата через терминалы , доставка домой, самостоятельная пробивка заказов через интернет. Это всё будет вводиться в 2010 году. Ждём. Если кто-то говорит негатив о продукции этой компании, то это только недалёкие конкуренты или люди, которые сами не имели возможности попробовать продукцию этой компании. Я не променяю её ни на что! Без фанатизма говорю, а от души.
ольга пельцВ ответ на Дементьева
Дементьева
Я работаю успешно в этой компании - Флёр де сантэ 4 года. Причём перешла и я и вся моя группа из Орифлейм . Сразу скажу, организация работы в Орифлейм просто супер. А здесь пока нет таких удовольствий, как оплата через терминалы , доставка домой, самостоятельная пробивка заказов через интернет. Это всё будет вводиться в 2010 году. Ждём. Если кто-то говорит негатив о продукции этой компании, то это только недалёкие конкуренты или люди, которые сами не имели возможности попробовать продукцию этой компании. Я не променяю её ни на что! Без фанатизма говорю, а от души.
СсылкаПожаловаться
Леночка,подскажите пожалуйсто а где можно на Украине в г. Донецке приобрести косметику Флер. дело в том ,что я сама живу в Израиле ,но в ближайшее время еду к родителям и хотелось бы купить кое что из этой продукции или же может можно ее получить и у нас ? если я Вас не затрудню напишите мне. С ув. Ольга. Спасибо
Валентина Лучникова
Я работаю в этой компании. Очень нравится продукция. Ценовая политика очень демократичная. От недорогих (тем не менее качественных) кремов до класса ПРЕМИУМ. Работать легко. Не стыдно за продукцию. Ассортимент постоянно обновляется и расширяется. И большие перспективы для роста. Кого интересует - пишите .
Елена Саенко
Приветик девочки!
Делюсь с вами сокровенным.,
это Ваша дверь в новое будущее,
где нет лишних килограммов. Все в ваших руках.
Вы можете изменить вашу жизнь к лучшему,
став стройной и красивой быстро и без особых усилий!!!
http://besttelo.vov.ru/
продавец косметики
www.ffleur.su рекомендую - офицальный распространитель косметики флер в россии
Сергей Евтушенко
Да, я вот тут тоже недавно в инете наткнулась на эту компанию и очень интересует мнение о компании вообще и о продукции в частности. Причем хотелось бы услышать внятные ответы, без воды, что именно хорошо, а если плохо, то почему
Валентина ЛучниковаВ ответ на Сергей Евтушенко
Сергей Евтушенко
Да, я вот тут тоже недавно в инете наткнулась на эту компанию и очень интересует мнение о компании вообще и о продукции в частности. Причем хотелось бы услышать внятные ответы, без воды, что именно хорошо, а если плохо, то почему
СсылкаПожаловаться
Да, я вот тут тоже недавно в инете наткнулась на эту компанию и очень интересует мнение о компании вообще и о продукции в частности. Причем хотелось бы услышать внятные ответы, без воды, что именно хорошо, а если плохо, то почему
Светик, если интересует - пишите в МИР, поговорим!
Виктория Зоринова
мне очень нравиться пудра 2 в одном,цветная подводка,помады вообще супер,попробуйте не пожалеете!
Валентина Лучникова
В сентябре компания отмечает свое 30-летие! СУПЕР!!!!
Анна Шапошникова
Очень нравится серия Флеросом, супер!!! Тушь из каталога Премиум достойна похвалы! Собираюсь попробовать серию с оливковым маслом. Кто пробовал, пишите.
Ольга
А кто пробовал крема из серий "Драгоценное сияние" или "Эволюция красоты"? Я пользуюсь. Если интересно - пишите.
Валентина Лучникова
Новая коллекция ювелирной бижутерии просто класс. Что называется "нарасхват"

Ольга Дегтярева
Крема очень хорошего качества и парфюм хорош
Позитивная парикмахерская
я работаю в этой фирме уже 8 лет! Качество вполне устраивавет, не сравнить с другими шведскими компаниями. Маркетинг легкий, если вникнуть и потрудится - заработать можно хорошие деньги.
Позитивная парикмахерская
кто хочет заработать, пишите, помогу. np-len@mail.ru
Алина Медян
Здраствуйте! Я консультант Флёр Де Санте в Днепропетровске. Если вас интересует продукция данной компании пишите, я подарю вам каталог, а также интересующие вас пробники. Могу помочь с регистрацей по Украине. Пишите
fds-dnepr@mail.ru
Татьяна Гук
Сказать нечего. У меня с этой компанмей связана большая неприятность. Паспортом моей дочери воспользовались нечестные люди, подписали ее в компанию, сделали заказ и не оплатили его. Я узнала об этом сегодня из уведомления приставов( долг 3 тысячи триста рублей). Все это безобразие происходит в городе Златоусте Челябинской области.Хотелось бы узнать в какой "ветке" она подписана, кто позорит честных людей, которые работают здесь. Как вы считаете, смогу я добиться правды, и как это сделать? А тем не менее заплатить нужно до 18 февраля. вот такие пироги.
Лена Ушакова
Слышала про эту кампанию и отзывы были неплохие. Сотрудница на работу принесла каталог Флёр де Санте, решила попробовать. Заказала себе тушь, бальзам для волос, гель для душа и лосьон для тела. Всё вроде ничего, но вот ТУШЬ...
Накрасив глаза я почувствовала ужасное жжение. Сначала не предала этому значения, но на третий день пользования этой тушью, мои глаза стали сходить с ума... Будто ведро песка в них насыпали, смыла её, а толку нет... Глаза горят, всё щипет. Когда осознала, что не могу открыть глаза от ужасной боли, поняла, что дело дрянь. Приехав в больницу, офтальмолог сказал, что это аллергия.
Сейчас использую другую тушь и чувствую себя отлично)) Конечно, может быть дело не в туше, но если её компоненты вызвали такууую реакцию, я вам советую хорошо подумать прежде чем начинать ею пользоваться. Решать вам.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем