Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Косметика и парфюмерия Chanel созданы только для богатых женщин?

Дорогие девушки! Очень хочу узнать Ваше мнение по поводу продукции Chanel! Действительно ли это товар, ориентированный исключительно на "богатеньких" тетенек? Вы сами пользовались продукцией этой марки? Что Вас привлекло больше всего - аромат, качество, цена? Расскажите мне, пожалуйста подробнее о Ваших предпочтениях в выборе косметики - чем Вы руководствуетесь?Заранее спасибо все кто откликнется! Вашим ответом Вы поможете мне решить большую задачу!!! :)
Lala Mursalova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Daria
Привет! Я пользуюсь продукцией только от Chanel, Helena Rubinstein, Yves Saint Laurent и др. подобными марками. Безумно довольна, особенно нравятся Chanel ( парфюмерия и косметика. Очень замечательные тушь и пудра.!) и Helena Rubinstein. Соглашусь с Вами, что продукция , выпускаемая этими брендами. Разумеется не дешевая . И стоит прилично потратиться. Зато цены соответствуют качеству.
Могу поделиться , что в наших мосовских магазинах продают нам подделку. Настоящие же средства за уходом за собой любимой) я приобретаю в duty free. Я пользуюсь хорошей косметикой уже не один год, и огу сказать ,что превосходно разбираюсь в том , что выбираю для себя.
Daria
руководствуюсь тем, что имея опыт и мнения знакомых , выбираю для себя. и... потом места знать надо..)))
ольга добровольская
сто процентов не для каждого слоя населения.качество просто супер.особенно парфюмерия.
Аэлла Александриди
Я очень люблю помады и блески от Chanel! Вот блески Yves Saint Laurent мне не очень понравились.
А насчет цен - мы недостаточно богаты, чтобы покупать дешевку!
Алена Иванова
Парфюм хороший, мне нравится. А косметику могу порекомендовать, www.plazenta.ru пользуюсь больше 2-х лет, в восторге.
Ника
редко покупаю люксовскую косметику, но точно знаю - купив тональный крем от клиник я буду довольна им каждый день и закончится у меня он через год, когда раньше покупала в два раза дешевле и потом в течение года несколько раз перебирала подходящий для кожи. Тушь живанши у меня заканчивается тоже гораздо медленнее, а результат радует. Шанель не пользовалась, но слышала что тоже хорошая косметика. Но косметика это не способ показать какая ты обеспеченная имея пару узнаваемых брендовых тюбиков , а способ сделать себя красивой минимально навредив своей коже, способ сделать себе приятно)))))
Нона мардюкова
Вот глянь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем