Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Косметика IC Lab. Кто пробовал?

Мне дали пригласительный в лабораторию. Там тестируют кожу и в течение 2 недель изготавливают индивидуальный крем для лица и для век, который подходит именно под ваш тип кожи. Подруге нанесли максимально подходящий ей крем на руку, и на следующий день кожа на руке стала идеально гладкой и белой. Я вот думаю, они не могут в эти крема какие-нибудь гормоны добавлять или еще что-нибудь, что дает мгновенный эффект, но опасно при длительном использовании. Если кто-то пользовался или знает про эту косметику, напишите, пожалуйста.
aai81@inbox.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Ульяна Сабитова
Мне очень нравится I. C. Lab , как сама косметика, так и их офис. Кто не пробовал эту косметику – не поймет, она действительно не имеет аналогов на современном рынке. I. C. Lab – это что-то большее, чем просто косметика – это правильный уход за собой и здоровье кожи и волос!
София Курчинина
За время использования косметики I. C. Lab я заметила значительный эффект. Мешки под глазами и темные круги исчезают на глазах, поры суживаются а морщинки отлично разглаживаются.
Кира Мун
Как тут удержаться от соблазна очень сложно, особенно когда в самой компании видишь красоток, которые там работают, невольно молодость вспоминаешь и хочется снова быть красивой и желанной) Вот и я не удержалась и купила их продукцию и не гран не пожалела.
Анжела Волкова
Была две недели назад у них, делала видео сканирование. Вот получила свой кремик, очень довольна осталась, эффект и в самом деле виден сразу. Подумываю ещё скраб у них купить.
Принцесса Востока
Для меня их косметика, радость каждый день. Применяю долго уже год и не собираюсь менять на другую. Качество, много компонентов, результат отличный
Мася Маська
Вчера сходила всё таки к ним в офис! Осталась в полном восторге! Читала кстати отзывы на именно этом сайте, так что девочки спасибо вам за хорошие отзывы! Только благодаря им отважилась! И не желею))))
Инна Сим
Обо всей косметике не могу сказать, но есть у них чудесный крем для кожи лица. Впечатление самое что ни на есть отличное! После применения кожа спасибо говорит))) очищает, выравнивает тон кожи, уст ранят недостатки. Проще перечислить что она не делает. Пользуюсь и очень довольна, советую и другим попробовать.
Милая Малышка
Использую косметику I. C. Lab больше трех месяцев, лицо заметно посветлело, выровнялось. Проблемная коже после тридцати требует постоянного ухода. Как меня убедили специалисты-косметологи. Их косметика реально замедляет старение кожи, налаживает микроциркуляцию и дает превосходный эффект.
Жулия П
Пользуюсь косметикой от I. C. Lab и не хочу других. Их крем прекрасно ложиться на кожу, хорошо впитывается и дает легкий матовый оттенок, не ощущается на коже, жирность убирает. Советую всем
Анита Мальцева
Что я могу сказать по поводу I. C. Lab косметике. Действительно очень хороший крем. Я в разных странах покупала много всевозможной косметики, но чтоб так крем мне подходил!!! Просто класс! Я очень довольна результатом и моя кожа со мной согласна!
Красотка К
Клиенткой "I. C. Lab " я являюсь около полугода. Я восхищена и очарована качеством этой косметики.
Таня Финова
Что я хочу сказать, в отличии от многих косметических марок, которые позиционируют себя как профессиональная продукция, I. C. Lab действительно помогает, контуры лица подтянулся, улучшился,. Спасибо им огромное за такой качественный товар.
Дина Валерьевна
Косметика I. C. Lab потрясающая! Радует все, самое главное РЕЗУЛЬТАТ! Я забыла о том, что такое секущиеся кончики. Советую всем сходить к ним и купить шампунь из базовой серии по уходу за волосами, результат потрясающий с первого раза!
$$$
Обожаю I C lab!!!
Ольга Аршинцева
Мне деть подарили несколько месяцев назад поход в их лабораторию! Туда прийти только 0 одно удовольствие, не говоря уже о креме. Да, там что-то посмотрели по приборчикам, сказали, что необходимо для кожи (вот тут, кстати, какие-то моменты были новыми для меня, хотя я тщательно ухаживаю за собой.)
А через две недели уже был крем на руках. Вот, собственно прошло уже время и я кремом довольна. Он хорошо увлажняет и подтягивает. А что мне еще надо. Если честно, на данный момент одно из лучших сресдтв. Так что не стоит бояться нового, а обязательно попробуйте))))
Ада Цыганова
Я тоже поделюсь впечатлениями. Очень нравится косметика. Пользуюсь уже несколько лет и даже не думаю, чтобы выбрать крем для лица какой-то другой.
Мария Шумилова
Постоянно хожу в их клинику и делаю разные процедуры красоты. Еще у них постоянно беру косметику, крема и многое другое.Кремчик отлично ухаживает за кожей лица, увлажняет, убирает мои недостатки. Косметикой довольна и буду пользоваться дальше
Анна Рогозина
Ух, девочки и мне нравится! У меня есть и базовая серия, и индивидуальная линия. А какая у меня кожа с ним! Просто вау!
Мягкая и нежная и никто не дает мне мой возраст
София Дмитрчук
Крутая косметика. Присоединяюсь к вам, дамы. Я очень довольна клиникой и их косметикой. У меня в ванной на полочках уже который год стоят средства для тела и для моих любимых волос. Все супер. Нежная текстура крема для тела, быстро впитывается, практически незаметна для тела, а шампуни прекрасно подходят волосам.
Марина Прокопова
Была проблема с перхотью. Дорогие аптечные средства, лечебная косметика, простая косметика из масс-маркета и просто домашние маски и средства. Перхоть либо просто оставалась, либо уходила ненадолго. Решила по совету знакомой попробовать шампунь от iclab, Использовала комплексно вместе с другими лечебными и аптечными средствами. И подействовало. Перхоть и зуд ушли и меня уже несколько месяцев радует здоровая кожа головы.
Валерия Мартынова
Ох, девочки! Я согласна с вами. Косметика хорошая, хотя есть и отрицательные отзывы, но ее нужно попробовать. Я убедилась, что крем прекрасно мне подходит и даже что-то делает. Кожа стала лучше, а тон лица улучшился. Буду брать еще

Валерия Мартынова
Пользуюсь и очень довольна кремом. Кожа словно ожила. Стала лучше, более упругая, мягкая и ухоженная.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем