Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Косметика IC Lab. Кто пробовал?

Мне дали пригласительный в лабораторию. Там тестируют кожу и в течение 2 недель изготавливают индивидуальный крем для лица и для век, который подходит именно под ваш тип кожи. Подруге нанесли максимально подходящий ей крем на руку, и на следующий день кожа на руке стала идеально гладкой и белой. Я вот думаю, они не могут в эти крема какие-нибудь гормоны добавлять или еще что-нибудь, что дает мгновенный эффект, но опасно при длительном использовании. Если кто-то пользовался или знает про эту косметику, напишите, пожалуйста.
aai81@inbox.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Лариса Федореева (Пехтерева)
Александра, я более 6 лет ползуюсь лифтинг системой.которая на натуральных компонентах.
Отбеливает кожу(пигментные пятна,слава Богу я от этого избавилась навсегда!)
Занлаживает рубцы после угрей (если такие есть).Изюавляет от угрей.
Работает с мышцами ,а значит подтяшивет уголки губ(брыльки)
Разглаживет морщины и удаляет морщинки.
А главное наносится на област глаз.ни одна масочка так не работатет,
а косметолаги не работают с этой областью-это для них табу.
Лифтинг-маска Skindulgence для лица, шеи и декольте.

Лифтинг-система "Тренажер во флаконе". Подтяжка мышц лица без
хирурга в домашних условиях. Просто и приятно. Результат заметен с первой же
процедуры. Применять в любом возрасте, с любыми косметологическими проблемами, подходит и помогает абсолютно всем!
Именнототфакт,чтомаску можна накладывать на губы, под глаза и на веко ВСЕХипоразил! Ведьвсе мы знаем, как косметолог обходит эти зоны,считаяихнеприкосновенными! Зато в результате - губкиполненькие,глазки-больше, ивеки больше не ложатся на реснички!!!
Можно пройти по ссылке на мой сайт и прочитать подробно
http://www.nhtglobaleu.com/RU/skindulgen...
Будут вопросы пишите,всегда рада рассказать про чудо.
larisabelge@mail.ru
Всего вам доброго!
Ольга Климкина
Эта косметика,действительно, создается по индививидуальным рецептам.Весь состав указывается на упаковке и в сопроводительных документах,более того, в составе кремов исключаются все ингредиенты, или вещества,которые не желательны заказчику или могут вызвать у него аллергию,что выясняется во время тестирования и обязательно учитывается
во время выполнения заказа.Поэтому, не смотря на то, что у меня очень капризная,чувствительная кожа,мои индивидуальные кремы подходят ей безупречно.Я абсолютно уверена в своей безопасности, - никаких гормонов и т.п.,а кожа улучшается,об этом свидетельствуют данные повторного видеосканирования.
Ирина Синайская

Ирина Синайская
Омолаживающая крем-сыворотка для кожи лица и шеи
Для всех типов кожи

Способ применения: наносить крем-сыворотку на очищенную кожу лица и шеи.

Обеспечивает упругость, ровный рельеф, обновленный, однородный сияющий тон кожи за счет светоотражающих частиц и биополимеров на основе протеинов сладкого миндаля.
Уникальная омолаживающая формула на основе аминокислот, экстракта водорослей, масла ореха макадамии обеспечивает профилактику и коррекцию возрастных изменений кожи. Восстанавливает ткани и насыщает кожу энергией, уменьшает глубину морщин.

Формула омолаживающей крем-сыворотки включает:
1. Протеины сладкого миндаля образуют на поверхности кожи трехмерную пленку из протеинов, выравнивая микрорельеф кожи и обеспечивая уменьшение морщин.
2. Коллаген и эластин увлажняют и защищают кожу.
3. Гиалуроновая кислота способствует поддержанию нормального водного баланса в клетках кожи. Обладает регенерирующей, противовирусной, бактерицидной, ранозаживляющей активностью. Эффективно увлажняет и защищает кожу.
4. Комплекс аминокислот обладает высокой влагоудерживающей способностью. Улучшает водный и белковый баланс кожи, способствует оздоровлению и биостимуляции.
5. Экстракт водорослей стимулирует и регенерирует клетки кожи, оказывает смягчающее, увлажняющее действие, улучшает тонус и эластичность кожи, насыщает микро- и макроэлементами.
6. Масло макадамии богато витаминами, легко впитывается в кожу, смягчает и хорошо питает её, стимулирует микроциркуляцию крови. Идеально подходит для ухода за сухой и зрелой кожей. Предотвращает кератозы и преждевременное старение.
7. Экстракт белого чая подтягивает кожу, разглаживает морщины. Экстракт богат полифенолами, которые гасят свободные радикалы, ингибируют эластазу, защищают клетки от повреждений.
8. Витамин А оказывает смягчающее действие на кожу, повышает её эластичность, активирует процесс обновления клеток, разглаживает мелкие морщины.
Валерия .
У IC LAB классная косметика!!! У меня страшное акне прошло с помощью серии для жирной кожи!!! Реально -= ни мази, тни чистки, ни таблетки даже не помогали года два. А антисептическая пенка для умывания с бадягой (никаких сложностей в составе) реально сузила поры, почистила, заживила, все воспаления и высыпания прошли; потом скрабом по-тихоньку пользоваться стала; и непрерывно маской для лица + ежедневно сывороткой бустером и своим индивидуальным кремом (именным между прочим - мелочь. а приятно))))) - И ВСЕ ПРОШЛО!!!!На все про все ушло три с половиной месяца ровно!!!!Вот и верь после этого дорогостоющей Виши (не помогло вообще в свое время). А тут весь комплекс, порядка ВОСЬМИ профессиональных средств большого объема за 5000 руб.!!!За решение моей проблемы и избавления от комплексов - это даром. Хотя моя з\п всего то 27000 руб.
лика луна
А я постоянно живу и работаю в Новосибирске и там посещаю салон IC LAB. Косметикой очень довольна!!! Хорошую базовую серию рекомендовали - пользуюсь и скрабами и тоником. Эффект сама вижу день за днем... Да и подруги завислевее смотреть стали... что-то вроде: "Ну да. Вроде свежее лицо", а у самих мина зависти на лице - вот основной показатель.
Alina Gross
Месяц назад посетила салон IC Lab в Москве. Очень все понравилось, тест кожи лица прошел быстро и без каких либо проблем, а через неделю меня уже ждал мой собственный крем для лица и еще на фирменной коробочке имя мое было))) так приятно. Но к главному, крем очень подошел и я бесконечно этому рада, так как нашла то что искала! Поэтому рекомендую попробовать всем!
$$$
Добрый времени суток! Мне очень понравилась компания, и всё, что она выпускает! Неважно, базовая серия, или это индивидуальные заказы! Отменноеобсуживание, доброжелательный персонал!!! Косметика хорошего качества, не скажу, что баснословно дорогая! Молодцы девчёнки, удачи и процветания Вашей компании!! Хорошейте вместе с Ай си лаб, очень всем советую!
Маша Климова
Классная косметика! Пользовалась, пользуюсь и буду пользоваться с удовольствием.
***
Давно уже "подсела" на средства по уходу за кожей лица от I.C.Lab и они меня еще ни разу не подвели.
Кися К
Деффченки, я с вами)))))Мне тоже нравиться их косметика!
Марго Т
Да у I. C. Lab просто супер как косметика, не знаю как вам но она мне действительно помогает
Зина К
Полностью с вами согласно, я недавно ей пользуюсь, все нравиться особенно приемлемая цена
$$$
Да , хорошо, что цены снизились сейчас, я первый раз набор покупала за 5000 руб., а сейчас снизилось до 1500.Теперь вполне доступно.
Раксана Ф
Не только доступно но и для кожи полезно)))))))) ведь все это для неё)))
Нина В
Читаю ваши отзывы и понимаю что не я одна обожаю I. C. Lab
Вика К
Огромное спасибо за такую прекрасную косметику. Правда покупала я в Москве ее, но она шикарная. Низкий поклон Производителям!
Ольга Петровна
Я балдею от их косметики, кожа так хорошо дышит после неё. А что больше всего меня порадовала эта цена я думала что за подборку индивидуального крема сдерут кучу денег, но я ошибаюсь, от этой косметики нет ощущения стянутости и сухости. Кожа становится нежной и увлажненной , нет ощущения пленки на лице. Мне понравилось.
Яна Викторовна
I. C. Lab Я Вас обожаю))))) огромное спасибо за то что вы есть))))
Настя Королькова
А мне нравится их базовый ассортимент!!):)
Кристина М
Базовая серия это что то. У меня было страшное шелушении и покраснение кожи, чем только не пользовалась. А их косметики из базовой серии для сухой кожи очень помогла.
Ася Л
А мне понравилось то что в их продукции нет не гран спирта и красителей...
Ева Кононова
Решила тоже посетить их офис и приобрела себе косметику из базовой серии! Пользуюсь и радуюсь!) Спасибо.
Изольда Ким
Хочу и я оставить не большой отзыв, довольна тем что нашла такое направление в уходе за кожей. Хорошая текстура крема, крем нежный и не сушит кожу, так что я довольна.
Сабина Фахриева
Я не один год мучалась с сухостью кожи. Решила эту проблему только когда индивидуально заказала себе крем у косметической компании I. C. Lab. Эта косметика настолько увлажнила мою кожу, что я уже точно не буду искать ей замену. А зачем менять косметику? Ее цена меня устраивает, а свойства тем более.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем