Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Косметика инфиниум

Девочки,кто пользовался косметикой "Инфиниум"?Как она вам?
Наталья Тишина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
голубева анастасия
Мне тоже хотелось бы знать что это за новая косметическая компания
Afrodita
Наталья, холдинг называется "Инфинум" без И, я тоже раньше инфинИум говорила:) Я стала консультантом этой компании т.к. много продукции беру для себя. Слово INFINUM происходит от слова INFINITY — «бесконечность». Это символизирует бесконечное развитие нашего бизнеса.
1. InPhemme Nail Polish - замечательный лак,другими не пользуюсь, качественный и не очень дорогой, с отличной кисточкой, мой любимый цвет-фуксия! Потрясающий! Наносится легко,достаточно двух слоев.
2. Pharma Body Cooling Gel -охлаждающий гель от раздражений после депиляции-это единственное средство которое мне действительно помогает.
3. Aesthetic Breast Firming Cream - крем для упругости груди, чесно сказать купила недавно, пользовалась 2 раза просто забываю..ленивая я, у него аромат такой интересный молочный какой-то)
4. Lipgloss InPhemme-блеск для губ, с каким-то слегка ванильным ароматом.
5. Lip Balm-бальзам для губ с ароматом манго-без коментариев:))
6. IL ROSSETTO Lipstick-губная помада хорошо увлажняет губы и цвет насыщенный
7. DEA Dell'amore-губная помада, пахнет вишней, стойкая очень! ее даже если салфеткой промокнуть, все равно на губах остается, если поверх нанести блеск-то еще лучше смотрится)
8. DEA Dell'amore-блеск для губ-мой любимый:) Пахнет как раньше жевательной резинкой 90х:)) Детство напоминает.
9. DEA Dell'amore Nail Polish-лак для ногтей розового цвета покупала. Не плохой,но с InPhemme Nail Polish в сравнение даже не идет.
10. PharmaDent Herbal Toothpaste with Whitening Effect- зубная паста с отбеливающим эффектом. Не плохая но после нескольких лет использования зубной пасты Тяньши мне не оценить:) Так что пользуюсь обоими,но больше покупать не буду. Останусь преданной Тяньши.
11. Парфюмерия-Набор моноароматов -таких вы нигде не найдете! В набоор входит три моноаромата: Мускус, Инжир и виноградная лоза. Коментарии излишне..это наужно нюхать:)) Скажу честно они не стойкие..но не повоторимые:)) Хотя на меху аромат может задержаться..а вот на теле через несколько часов выветривается. Эти ароматы можно смешивать получая еще более неповторимый аромат. В мешочке есть подробное описание и инструкция что с чем сочетается. Одного мешочка мне почти на год хватило! Сейчас второй купила.



Ну вот вроде все перечислила чем пользуюсь. Ну еще были туалетная вода Oceanica -хороший аромат, и д.р. менее привлекательные. Полное описание продукции вы можете на официальном сайте посмотреть адрес можно найти через поисковик. Вся продукция из натуральных компонентов. На счет БАДов ничего не могу сказать, т.к. моя семья только Тяньши пьет.
Ну в принципе все.Надеюсь мой ответ Вам чем-то помог:)
Наталья Тишина
Большое спасибо,Афродита,за ваш подробный комментарий мне как раз дали каталог,я всё посмотрю!!!
скромняшка
у меня сейчас тушь этой марки..косметика очень даже ничего!!!!
Novikov Oleks
крема плохие
Людмила Мануйлова
Здравствуйте дорогие мои!
Кто из нас не мечтает быть любимой и желанной!?
Вечно мужикам всё не так,то поправилась,то живот торчит,то бёдра не те
Вот и я задумалась как бы сделать так,что бы в первую очередь себе нравилась!
Пересмотрела кучу диет,пока соблюдала.,худела стоило отступить,как всё снова
нагоняла,уже было совсем веру потеряла.И вот,мои мучения оказались не напрасны!
из моих 83.,осталось 61.,без последствий.эффект поразил,ни дряблой кожи,ни циллюлита!
Убедитесь сами...ВСЁ В МОЁМ БЛОГЕ...Удачи Вам!!!С уважением Людмила.
Айнаш
Здравствуйте дорогие мои! Я тоже пользуюсь косметикой, мне нравится здес ь помада, и кремы для лица и тело.Также особенно крем для рук.
Светлана Соболь(Бубнова)
А ещё мне нравится в этом бренде бижутерия и разные мелочи для дома.
елена гагушкина
мне нравится инфиниум она отличается от многих компаний.здесь 40% скидки а в других нет такого
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем