Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Косметика из аптеки

Подскажите, какие средства из аптеки вы используете для ухода за лицом, волосами? Много читала о том, что дорогостоящие крема и средства можно заменить более дешевыми аналогами из тех ,что продаются в аптеках. Вы пользуетесь такими? 
Татьяна Кравченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Жужа
Мазь Релиф от геморроя, говорят, хорошо от синяков и мешков под глазами. Стоит около 300 рублей. Не знаю, не оценила.
Но некоторым помогает.
YoyoВ ответ на Жужа
Жужа
Мазь Релиф от геморроя, говорят, хорошо от синяков и мешков под глазами. Стоит около 300 рублей. Не знаю, не оценила.
Но некоторым помогает.
СсылкаПожаловаться
иод румяна а зеленка тени)))
МисскаВ ответ на Yoyo
Yoyo
иод румяна а зеленка тени)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
марганцовка - загар
Негламурная ChickenВ ответ на Жужа
Жужа
Мазь Релиф от геморроя, говорят, хорошо от синяков и мешков под глазами. Стоит около 300 рублей. Не знаю, не оценила.
Но некоторым помогает.
СсылкаПожаловаться
гепариновая мазь. Куда дешевле
Анна ПикаловаВ ответ на Жужа
Жужа
Мазь Релиф от геморроя, говорят, хорошо от синяков и мешков под глазами. Стоит около 300 рублей. Не знаю, не оценила.
Но некоторым помогает.
СсылкаПожаловаться
Конечно не оценила, слышала,что его нужно в черепушку втирать, чтоб выгонять пожизняковый геморрой, при длительном использовании еще и тараканов там травит))))
Анна ПикаловаВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Конечно не оценила, слышала,что его нужно в черепушку втирать, чтоб выгонять пожизняковый геморрой, при длительном использовании еще и тараканов там травит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это, заранее предупреждаю, это я сейчас про средство народной медицины, а не Вас оскорбила. А то еще поймете не так меня))
наденька
серия органик шоп для лица
Вафелька
ромашка - кубики для лица. делаю отвар , разливаю в формочках для люда. Отлично тонизирует , освжает и ухаживает
ЕкатеринаВ ответ на Вафелька
Вафелька
ромашка - кубики для лица. делаю отвар , разливаю в формочках для люда. Отлично тонизирует , освжает и ухаживает
СсылкаПожаловаться
я так делаю только с соком цитрусовых. оч. нравится.
ВафелькаВ ответ на Екатерина
Екатерина
я так делаю только с соком цитрусовых. оч. нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, не знала, надо попробовать. А конкретно лимон , грепфрут?
апельсин мне кажется сладковат будет
ЕкатеринаВ ответ на Вафелька
Вафелька
о, не знала, надо попробовать. А конкретно лимон , грепфрут?
апельсин мне кажется сладковат будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я фанат лимона.
для "леденцов" использую на стакан воды пол-лимона и столовую ложку апельсина, и немного заваренной мяты.
ВафелькаВ ответ на Екатерина
Екатерина
я фанат лимона.
для "леденцов" использую на стакан воды пол-лимона и столовую ложку апельсина, и немного заваренной мяты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот спасибо. Буду делать.
Я еще вспомнила: если кожа на пальцах и руках трескается то хорошо троксевазином намазать и витамином группы Б из ампулки...
ЕкатеринаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Вот спасибо. Буду делать.
Я еще вспомнила: если кожа на пальцах и руках трескается то хорошо троксевазином намазать и витамином группы Б из ампулки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
боро-плюс мне очень нравится еще. и витамин е и а в масле. перемешиваю и вместо крема для рук. правда, у меня кожа не трескается, но вообще кожа становится мягкой.
ВафелькаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Вот спасибо. Буду делать.
Я еще вспомнила: если кожа на пальцах и руках трескается то хорошо троксевазином намазать и витамином группы Б из ампулки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Витамин Е вещь!!!
Я еще витамин А , для этого использую - тоже мягкость придает.
А на лицо , аптечное .. ну не знаю.... мази от гемороя, тут советовали выше... так там как правило гепарин и гормоны, ну не надо личику такой....мази.

У меня сухая кожа, поэтому пользуюсь старым добрым кремом "геронтол" и "люкс", и неважно, что они для увядающей кожи, главное эффект.
Алина ДаваВ ответ на Екатерина
Екатерина
я так делаю только с соком цитрусовых. оч. нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы для каких целей делаете? Тоже для тонизирования кожи?
ЕкатеринаВ ответ на Алина Дава
Алина Дава
А вы для каких целей делаете? Тоже для тонизирования кожи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вообще у меня кожа комбинированная, а цитрусовые помогают бороться с излишками жира, холод это вообще прекрасно для кожи, мята офигенно тонизирует. ну кожа такой свежачок сразу.
НагайнаВ ответ на Вафелька
Вафелька
ромашка - кубики для лица. делаю отвар , разливаю в формочках для люда. Отлично тонизирует , освжает и ухаживает
СсылкаПожаловаться
формочки для люда - это очень оригинально)
формовать люд


Я поняла, что вы имели ввиду, просто забавно вышло
ВафелькаВ ответ на Нагайна
Нагайна
формочки для люда - это очень оригинально)
формовать люд


Я поняла, что вы имели ввиду, просто забавно вышло
СсылкаПожаловаться
История переписки2



ох немешало бы некоторых отформатировать по жизни.
Опечалась))))
НагайнаВ ответ на Вафелька
Вафелька



ох немешало бы некоторых отформатировать по жизни.
Опечалась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие забавные опечатки жизненно необходимы) Для разрядки)))
ВафелькаВ ответ на Нагайна
Нагайна
Такие забавные опечатки жизненно необходимы) Для разрядки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно!
ПТИЧ
Тинктура пиона. Очень хороша от похмелья.
Екатерина
использую болтушку с цинком точечно по мере необходимости от всякого рода воспалений.
ВафелькаВ ответ на Екатерина
Екатерина
использую болтушку с цинком точечно по мере необходимости от всякого рода воспалений.
СсылкаПожаловаться
+100
Жека Иванова
Для разглаживания морщин можно использовать любой крем (мазь) от гемороя. Проверенный способ звезд Галивуда))
Мицуко
никак, если Вы считаете, что каждый год прожит зря и нет никаких планов на будущее, иначе бы не возникал такой вопрос.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем