Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Косметика из Франции

Девочки, кто пользуется французской косметикой? Почему
именно ее выбрали? Подскажите достойные марки! А то у меня скоро день рождения,
муж спрашивает что подарить, хочу себя побаловать чем-то косметическим.
Вера Васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Ксения Фоминкина
Мне нравится локситан, это Прованс :) Состав хороший, большой выбор кремов, масел и всего такого. Для лица и тела только эту косметику и беру.
Вера ВасильеваВ ответ на Ксения Фоминкина
Ксения Фоминкина
Мне нравится локситан, это Прованс :) Состав хороший, большой выбор кремов, масел и всего такого. Для лица и тела только эту косметику и беру.
СсылкаПожаловаться
Посмотрела у них на сайте, я так понимаю, что у них по линиям средства?
Ксения ФоминкинаВ ответ на Вера Васильева
Вера Васильева
Посмотрела у них на сайте, я так понимаю, что у них по линиям средства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, все так. Я люблю карите и с миндалем. Ароматы просто прекрасные, изящные… в общем, я кайфую!
Вера ВасильеваВ ответ на Ксения Фоминкина
Ксения Фоминкина
Да, все так. Я люблю карите и с миндалем. Ароматы просто прекрасные, изящные… в общем, я кайфую!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, надо будет присмотреться к локситан, магазины видела, но не заходила.
Маргарита Василенко
я любую беру, Франция не может быть плохой
Татьяна Ключарева
я даже не знаю, только декоративку беру наверное
Evita Vija
Я советую локситан, хорошая косметика, одна из моих любимых в принципе. Кстати, через интернет-магазин будет выгоднее, я частенько заказываю. А постоянным клиентам вообще разные спец. Предложения.
Ксения ФоминкинаВ ответ на Evita Vija
Evita Vija
Я советую локситан, хорошая косметика, одна из моих любимых в принципе. Кстати, через интернет-магазин будет выгоднее, я частенько заказываю. А постоянным клиентам вообще разные спец. Предложения.
СсылкаПожаловаться
Это точно, через интернет-магазин я тоже стала чаще всего заказывать, особенно когда знаешь уже что надо.
Alina Bolshakova
Проверенное средство для увеличения
объёма ресниц и бровей в 2 раза!
Подробнее: http://vk.cc/2ypbKu
Арина Маркова
К локситан плюсик большой. Лучшие крема для тела и лица. Я люблю ангелику :)
Баря Серозо
французскую косметику можно купить только во Франции, очень печально(
Александр Бызов
Всегда новые промокоды на скидки , акции , подарки в интернет - магазинах смотрите на сайте http://vpromokode.ru/
, здесь можно хорошо сэкономить
Ольга Трубец
Локситан хороший вариант, пользуюсь уже несколько лет, всеми продуктами довольна. Особенно сериями для лица и тела, пользоваться одно удовольствие, качество говорит само за себя.
Белый Пушистик
потестите а после выбирайте.рарфюмы и румяна или набры в дьюти фри .декоративка от Диор иди Живаши и т д
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем