Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Косметика конфискат!

Добрый всем день!
Девочки лет 8 назад покупала по интернету косметику конфискат.Переживала,боялась, думала качество будет плохое.Но решила все таки попробовать,ну на крайний случай выкину если не понравится что-то.Все понравилось к моему удивлению,в том числе и качество.Вчера вспомнила,и решила еще раз заказать конфискат-косметику.
Тот сайт забыла(покупала лет 8 назад).
Скажите,пожалуйста,кто-то на сайте закупал "такую " косметику,знает сайт проверенный,где закупались.
Вообще покупаю косметику в Летуале или в Подружке.
А сейчас что то решила прикупить с сайта конфиската косметику.
Что посоветуете?
Заранее спасибо за советы и помощь!
P.S. Всем хорошего дня!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Марина 2
Ужас
АнонимВ ответ на Марина 2
Марина 2
Ужас
СсылкаПожаловаться
Почему?
black opium
на помойке порыскайте
АнонимВ ответ на black opium
black opium
на помойке порыскайте
СсылкаПожаловаться
а помойка то причем?
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
а помойка то причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сходите вы в летуаль и не мучайтесь
АнонимВ ответ на black opium
black opium
сходите вы в летуаль и не мучайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я до сих пор оттуда и покупаю.А чего мучаюсь???Или Вы думаете,что в Летуале все "хорошее продают"??
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Так я до сих пор оттуда и покупаю.А чего мучаюсь???Или Вы думаете,что в Летуале все "хорошее продают"??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уверенна
АнонимВ ответ на black opium
black opium
уверенна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень жаль,что в этом Вы уверенны.Моя подруга работает директором в одном из магазинов Летуаль в Москве.Поэтому "хорошего" там ооочень мало...
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Очень жаль,что в этом Вы уверенны.Моя подруга работает директором в одном из магазинов Летуаль в Москве.Поэтому "хорошего" там ооочень мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в каком именно их много?
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Очень жаль,что в этом Вы уверенны.Моя подруга работает директором в одном из магазинов Летуаль в Москве.Поэтому "хорошего" там ооочень мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как???? там что всё подделка?
black opiumВ ответ на Excellent
Excellent
как???? там что всё подделка?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не слушай её
она бредит
АнонимВ ответ на black opium
black opium
не слушай её
она бредит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы хотели бы в это верить...Но я пишу серьезно.Не верите,ради Бога,я не пытаюсь уговаривать Вас...
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Вы хотели бы в это верить...Но я пишу серьезно.Не верите,ради Бога,я не пытаюсь уговаривать Вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я знаю что там нет подделки на 100 % так же как и в рив гоше
а ты дальше верь своей подружке "директору"
BlondeВ ответ на black opium
black opium
я знаю что там нет подделки на 100 % так же как и в рив гоше
а ты дальше верь своей подружке "директору"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В Летуале много подделки и, мне кажется, все это давно знают.
ЭйвеВ ответ на Blonde
Blonde
В Летуале много подделки и, мне кажется, все это давно знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в летуале все духи аццтой. 2 часа - больше не держатся. а цены!
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
как???? там что всё подделка?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не все,но в основном.
СоколёнокВ ответ на Excellent
Excellent
как???? там что всё подделка?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
НЕ все, но многое. Подруга работала,так они там такие махинации проворачивали(( Сами работники
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Аноним
Аноним
Очень жаль,что в этом Вы уверенны.Моя подруга работает директором в одном из магазинов Летуаль в Москве.Поэтому "хорошего" там ооочень мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой как я согласная...раз в жизни купила в летуале..теперь крашусь да матерюсь... Не знаю чем крашу но снимаю как пластмассу отдираю.
лучшеб я в универмаге бы опять купила.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Так я до сих пор оттуда и покупаю.А чего мучаюсь???Или Вы думаете,что в Летуале все "хорошее продают"??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой конфискат классные магазины. я покупала там пуховик , серое пальто как у Мидлтон, серебристый плащ с большим капющоном, спорт костюм, кофточку, лифчики, полотенца....
Ангелина
Я предполагаю, что это не конфискат, а подделка.
pathfinder
Улыбнуло )))))
Маркетологам сайта распродажи "известных марок неизвестных производителей" - огромное респектище от коллеги )))))
С утра тему про "появились пузырьки на коже, шелушаться и чешуться..," - не Вы создавали?
Марина 2В ответ на pathfinder
pathfinder
Улыбнуло )))))
Маркетологам сайта распродажи "известных марок неизвестных производителей" - огромное респектище от коллеги )))))
С утра тему про "появились пузырьки на коже, шелушаться и чешуться..," - не Вы создавали?
СсылкаПожаловаться
Ахаха,в точку!
АнонимВ ответ на pathfinder
pathfinder
Улыбнуло )))))
Маркетологам сайта распродажи "известных марок неизвестных производителей" - огромное респектище от коллеги )))))
С утра тему про "появились пузырьки на коже, шелушаться и чешуться..," - не Вы создавали?
СсылкаПожаловаться
Нет.Я покупала косметику,и все хорошо.А пузыри и шелушение появилось у меня года 2 назад после посещения в известный косметологический центр здоровья,и после нанесения там крема,тоже не дешевого причем.Вот тогда у меня кожа на лице подпортилась...мягко говоря.
pathfinderВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.Я покупала косметику,и все хорошо.А пузыри и шелушение появилось у меня года 2 назад после посещения в известный косметологический центр здоровья,и после нанесения там крема,тоже не дешевого причем.Вот тогда у меня кожа на лице подпортилась...мягко говоря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любая косметика - лотерея.
Ее покупка - вопрос доверия.
Я - не доверяю интернетам.
Жужа
Самую качественную и настоящую тушь для ресниц прикупила как-то по дешевке у наркомана, а никак не в этих косметических магазинах. Там все почти палево, вскрыто и по качеству и рядом не стОяло с той. Так еще и дорого.)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем