Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Косметика Lemongrass House

Всем привет!
Есть ли кто-нибудь на форуме, кто пользовался тайской косметикой Lemongrass House?
Говорят, что она вроде натуральная и очень классная.
Я сама хочу перейти на какую-нибудь супер натуральную косметику, но не рискую, у меня кожа бывает чувствительной.
Буду признательна за любые отзывы.
AbraKadabra AbraKadabra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Мира Мирская
Этот человек Я!))) Я полностью перешла на натуральную косметику по уходу за телом, лицом, руками и волосами)) Лемонграсс-это как раз моё, потому что подходит по типу кожи ( склонная к жирности и чувствительная). Отзывы только самые положительные от применения этих средств. первой моей покупкой был крем для рук с лемонграссом коллекции Sovrana SPA из Таиланда, очень понравился аромат крема, а действие просто привело в восторг! Думаю, что весь секрет именно в натуральном составе. Уже позже я купила их этой же серии гель для душа и крем для тела. Могу сказать, что моя сложная кожа без проблем приняла эти средства и по сей день продолжает меня радовать свои улучшенным видом. Ни зуда, ни раздражений, ни противных прыщей не наблюдаю) В целом я очень довольна и счастлива, что решилась перейти на натуральную косметику, другой уже не хочу ни в коем случае!
Мой гель для душа



Крем для тела



Крем для рук

Marina J
Интересный портал о натуральной косметике и продуктах предлагает тестирование косметики со скидкой 10-20%. Условия участия здесь http://ecogolik.ru/natural_cosmetics_lab....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем