Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Косметика магазина для душа и души

Всем привет! Хочу поделиться своей пролемой и радостью одновременно. У меня очень сухая кожа (наверное, из-за плохой воды) никакие крема, лосьоны, увлажнающие гели для душа не давали нужного увлажнения. Недавно зашла в магазин "Для Душа и Души" прикупила себе там: гель для душа L'Air Marin, крем для тела Aldo Vandini (Body Butter) и лосьон для тела тоже Aldo Vandini Индия называется.  Такого потрясающего эффекта я не ожидала, крема моментально впитываются не оставляя противной жирной пленки и кожа после них становится мягкой как персик и не только сразу после нанесения, а вообще сама кожа стала более мягкой, гель для душа L'Air Marin не высушивает кожу, в отличие от всех остальных гелей, а наоборот увлажняет.   Интересно узнать, какие средства, кто пробовал из магазина "Для Душа и Души"?
Маша Иванченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Анастасия Буревич
А можно ссылочку на их сайт?
Ольга Зинченко
Я тоже люблю этот магазин! Особенно средства по уходу за кожей. Перепробовала очень много чего, но все-таки ничего лучше, чем Алдо Вандини и Лер Маран не пробовала. И шампуни у них тоже хорошие. Совсем недавно случилась беда: Появилась перхоть, никогда ее не было, и тут появилась, думаю от одного известного шампуня. Решила попробовать шампунь Лер Маран с водорослями. Не поверите, на следующий день перхоти не было!!!!Теперь только им моюсь, класно что он для ежедневного использования подходит и волосы от него мягкие. Правда мне не совсем удобно. что рядом с домом их магазина нет. Но недавно прочитала у них на сайте, что интернет-магазин будет, было-бы очень удобно! Так что советую попробовать и шампуни
Даня
Да,алдо вандини хорошая фирма,раньше постоянно скрабики у них брала,но теперь перешла на Natanel,кожа стала оч чувствительной после ветрянки(((( а у Natanel скрабы на основе соли мертвого моря и эфирных масел-для меня самое то! шикарно отшелушивает,нежно очищает и сразу же увлажняет и питает!!! для бани идеальное средство!))) у меня вот такая баночка
Мамонтёнок
А я вот такими скрабиками пользуюсь: Ссылка на скрабики Довольная и счастливая. Кожа мягкая, вкусненько пахнет (муж ночью шепчет, что я теперь как конфетка :) ), там масла сразу. даже кремом после не мажусь. Хотя раньше... у меня на ногах кожа сухая, вся обмазывалась, чтобы не шелушиться. А сейчас начала забывать об этих заботах-хлопотах :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем