Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Косметика масс-маркет и люкс!Вы ощущаете разницу?

При использовании,качество и тп..
Елена Гулиевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А Вы тут с какими мельницами боритесь, с мылом-то дав? Тут тети косметику обсуждают. Да и чего вообще привязался?
Просто ВолшебникВ ответ на Зверушка
Зверушка
А Вы тут с какими мельницами боритесь, с мылом-то дав? Тут тети косметику обсуждают. Да и чего вообще привязался?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не страдаю дуризмами
чего вы тут ,якобы,осуждаете??
намазались и поперли
ягодка
мне очень нравится помада шанель, тушь и карандаш ланком, правда не знаю, к какой категории вы их отнесете
Жужа
Какая относится к люкс? Мне нравится косметика для ухода ручной работы лаш. Не знаю, к чему её отнести.
Екатерина ЧерноваВ ответ на Жужа
Жужа
Какая относится к люкс? Мне нравится косметика для ухода ручной работы лаш. Не знаю, к чему её отнести.
СсылкаПожаловаться
Люкс это Ланком,Герлен,Диор,Шанель,Шисейдо и т.п.Лаш-скорее ниша.
Березка 1
Шанель Никогда покупать не буду. Тушь мается их, а духи вонючки что аж глаза слезятся
Lilit LВ ответ на Березка 1
Березка 1
Шанель Никогда покупать не буду. Тушь мается их, а духи вонючки что аж глаза слезятся
СсылкаПожаловаться
вот духи Шанель точно никогда не куплю, задыхаюсь от их запаха, очень тяжёлые запахи.
ПуговкаВ ответ на Lilit L
Lilit L
вот духи Шанель точно никогда не куплю, задыхаюсь от их запаха, очень тяжёлые запахи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я очень люблю)
Пуговка
А я очень люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я люблю. Особенно chance)
Lilit LВ ответ на Пуговка
Пуговка
А я очень люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня маман ими пользуется, а я аж задыхаюсь, для меня это вонь(((( Но я вообще в последнее время с духами не дружу, почти любые запахи мешают, даже те, которые раньше очень любила. Я вообще люблю очень лёгкие запахи, трявяные.
ПуговкаВ ответ на Lilit L
Lilit L
у меня маман ими пользуется, а я аж задыхаюсь, для меня это вонь(((( Но я вообще в последнее время с духами не дружу, почти любые запахи мешают, даже те, которые раньше очень любила. Я вообще люблю очень лёгкие запахи, трявяные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, они не простые.
Beautiful butterfly
Есть разница.
Сумерки Богов
Да, безусловно
Анастасия Чернова - Локтева
вот не знаю.
мне крем для лица только Чистая линия или Сто рецептов красоты ( то есть, масс маркет )
Наталья Алимова
Пользуюсь разными брендами и люксом и массмаркетом. Иногда ( в зависимости от средства и желаемого эффекта) разницы не вижу, иногда разница очевидна
Lost
Для сравнения покупала для комбинированной кожи дорогие средства и дешевые. Эффект от вторых был лучше в плане матирования. Даже не то, что лучше. От дорогих он не наблюдался вообще
Lilit L
пользуюсь и тем и другим, подбираю те, что подходят мне, не взирая на ценовую категорию порой.
alina
Крема,средства для умывания ,маски и прочее беру только у косметолога.У меня жутчайшая аллергия(.
Ally
А у меня организм только одни духи воспринимает, лет 9 ими только пользуюсь, но выходят они только весной. А от тяжелых душных запахов даже от других людей тошнит, аж ппц.
Юлия Новикова




Постоянно в поиске, заканчивается один крем для (рук, лица, глаз, губ, декольте и пр.), покупаю крем другого бренда). Но вот умывалку и тоник пока только бренда Eisenberg покупаю. Короче люблю пробовать каждый раз новое)
Екатерина Чернова
Бывает да,бывает нет.Все от конкретных марок зависит.
Elena Trofimova
Конечно есть разница! Кто пробовал,тот поймёт и никого больше не захочет пользоваться "чистой линией"
Софи_
Конечно,есть разница! Консистенция у люксовой другая,приятная,да и отдушек нет или они,наоборот,хорошие,дорогие. По степени воздействия в принципе кремы ничем не отличаются. Но в люксовой много таких вещей,которых в масскосметике просто не делают.
Метелица
Пока что из косметики мне хватает минимума: детский крем, гигиеническая помада, иногда тушь.) Тушь предпочитаю от Ланком, помада - "Neutrogena", крем самый обычный, так и называется "Детский". Иногда беру "Боро Плюс", ногти крашу бесцветным лаком, купленным в аптеке..)) Вот и вся моя косметика.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем