Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Косметика морщины Ужааас

Так хочется быть красивой но чем пользоваться для создания совершенства как правильно и без вреда ухаживать за кожей
маришкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Linda
Доказано, что для борьбы с морщинами только внешнего воздействия не достаточно! Поэтому сейчас так активно создаются препараты с коллагеном, принимаемые внутрь. Только не во всех препаратах коллаген достигает своей цели по причине его разложения в желудке. Я принимаю препарат Ревитаскин, там кислотоустойчивая капсула, доставляющая компоненты до места назначения - кишечника. Пью полтора месяца, результатом довольна, кожа увлажненная, наполненная жизнью!
Tet-a-tet
Попробуйте профессиональную косметику.
Например, DOLCE ANGEL хорошая линия, я ей пользуюсь. Пусть дороговато, но зато знаешь заранее, что качественный продукт.
Можно почитать тут: http://www.dolceangel.ru/
Наталия Наталия
Да уже в молодости начинаем задумываться, что с нами будет через десять-пятнадцать лет, и, безусловно, нужно начинать действовать, то есть ухаживать за собой. Потрясающий эффект даёт использование сыворотки со змеиным ядом Zein (змеиный яд не страшен, а полезен в данном случае), причём она подходит как для молодой, так и для возрастной кожи лица. Это ещё не все заслуги сыворотки (покупала маме для лица), а в инструкции вычитала, что подходит и для лечения выпадения волос.
Когда попробую в качестве добавки в масляную маску напишу :)
Но для лица советую, у мамы личико подтянутое стало, по эффекту не уступает дорогим витаминным сывороткам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем