Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Косметика по уходу за лицом

Какую косметику по уходу за лицом вы предпочитаете? Отечественную или импортную, какой ценовой категории? Можете ли выложить за крем, пробник которого показался волшебным, половину зарплаты?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Саша Петров
опросники ,отвалите со своими отстойными опросами
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
опросники ,отвалите со своими отстойными опросами
СсылкаПожаловаться

Noreen
Не могу. С головой нужно дружить.
Злое брюхо
Дешевле будет пластическую операцию сделать, чем регулярно ползарплаты на крем тратить
Наталья
импортные,дорогие, могу
Камелия К
Не буду) Мозги не позволят
Meteora
Половину не могу, у меня есть другие расходы помимо крема... раз в полгода где-то покупаю хороший крем (дневной и ночной)
АННА АНИНА
половину з/платы на крем ? нет конечно
Прекрасное далеко
Сама бадяжу, дома филиал химзавода
мила мила
Мне очень пошли крема Омнакабин - вся линейка (что для моей капризной кожи просто невероятно).. ср диапазон ст-ти-25 евро и выше за баночку
ELENET
Никогда, самому дорогому всегда найдётся альтернатива. Состав того же крема в общем неизмен, деньги берутся за бренд, упаковку, входит в цену затраты на рекламу. Главное систематический и регулярный уход.
АнонимВ ответ на ELENET
ELENET
Никогда, самому дорогому всегда найдётся альтернатива. Состав того же крема в общем неизмен, деньги берутся за бренд, упаковку, входит в цену затраты на рекламу. Главное систематический и регулярный уход.
СсылкаПожаловаться
Не согласна. Есть очень дорогие крема в простых упаковках
ELENET В ответ на Аноним
Аноним
Не согласна. Есть очень дорогие крема в простых упаковках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не видела дорого крема в дешевой упаковке, простой да она может быть. Вот на примере женщин моей семьи: моя сестра использует только дорогой салонный уход, моя золовка не признает готовые косметические средства, справедливо считая что там только химия и нет ничего полезного, даже крем делает сама, я использую недорогие косметические средства. И все мы выглядим одинаково ухожено и хорошо.
Негламурная Chicken
Половину зп на средства? .Уж увольте. Организм изнутри питать нужно,а не слои химии наносить на лицо.
Оля
У каждого своя правда и трудно кого-нибудь переубедить в этом вопросе. У меня она такая: я не очень верю в крема после 30 лет , я верю в косметолога). Поэтому остановила свой выбор на средней ценовой категории российской косметики . Она себя позиционирует как "проф" косметика. Так..чтобы поры не забивала и я не блестела+ в морозы не шелушилась кожа. Большего я от крема не требую.На крем половину свой зп тратить не буду-не верю я в чудодейственные крема.
Сара Коннор
Что дорогие, что дешевые- не подходит ни один. Пока что пользуюсь российским Solange. Выбрала просто по отзывам.
Сара Коннор
Что дорогие, что дешевые- не подходит ни один. Пока что пользуюсь российским Solange. Выбрала просто по отзывам.
СсылкаПожаловаться
не слышала о таком. Надо посмотреть).
Сара Коннор В ответ на Оля
Оля
не слышала о таком. Надо посмотреть).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на всё аллергия, сразу вылазит) этот пока держится два месяца) Точнее, их два. Дневной и ночной.
Василиса
Не видела волшебных кремов))
Кристина
я люблю корейскую косметику и она явно мне подходит... Цен там заоблачных особо нет, крем максимум 2500 рублей. Главное - каждый день за кожей ухаживать, а чем - не так принципиально...
И выложить за крем пол зарплаты я не могу((( жаба...
Lawyer
Пользую французов: Авен, ПьерРико, Гамард. Подходят моей коже (чувствительная, с куперозом, местами сухая).
Пол-зарплаты за баночку супер-крема? Никогда! Я лучше масочку из взбитого яичного белка сделаю, а потом сметанкой намажусь (у нас молочка натуральная).
АлёнаВ ответ на Lawyer
Lawyer
Пользую французов: Авен, ПьерРико, Гамард. Подходят моей коже (чувствительная, с куперозом, местами сухая).
Пол-зарплаты за баночку супер-крема? Никогда! Я лучше масочку из взбитого яичного белка сделаю, а потом сметанкой намажусь (у нас молочка натуральная).
СсылкаПожаловаться
Пьерушка? о да..8 лет пользуюсь и замены не вижу)
LawyerВ ответ на Алёна
Алёна
Пьерушка? о да..8 лет пользуюсь и замены не вижу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Муж как приносит очередной конверт с каталогом так и говорит: "опять этот твой поклонник - доктор пишет)))) "
гиалуроновый крем мне оч нравится, и маски с коллагеном и с гиалуронкой. Сейчас получила комплект Оптималий + под глаза. Пока не пробовала. Но пробник дневного впечатлил.
A_Samoilova_ShemA_Samoilova_ShemВ ответ на Lawyer
Lawyer

Муж как приносит очередной конверт с каталогом так и говорит: "опять этот твой поклонник - доктор пишет)))) "
гиалуроновый крем мне оч нравится, и маски с коллагеном и с гиалуронкой. Сейчас получила комплект Оптималий + под глаза. Пока не пробовала. Но пробник дневного впечатлил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маски с коллагеном- веееещь!!!! Пользуюсь недавно, результат виден.
Любовь Пяткова
Не бывает волшебных кремов. Много чего перепробовала, остановилась на Нивее, Чистой линии и Невской косметике, иногда еще Черный жемчуг. Другим не советую, кремы и такое прочее подбираются индивидуально.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем