Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 января 2010, Главная форумов

косметика по уходу за телом guam

Приветик всем)) хотелось бы похвалить косметику по уходу за телом guam!!! очень классная вещь  Мне очень нравится SPA- линия TALASSO, лично я из этой линии пользуюсь кремом-скрабом для тела,
он очень приятный, а еще он смягчает кожу, и после него не требуется нанесения лосьона для тела. 
А так же мне очень нравится еще guam "крем для снятия тяжести в ногах освежающий и увлажняющий", вот такая штука,
после того как целей день когда набегаешся на каблуках ничего лучше для ножек  нету.
 Еще хочу у них взять попробовать guam "лифтинг маска для груди и декольте" , моя сестра после родов ей пользовалась говорит, что очень хорошая!!!

а что вы знаете об этой косметике???  давайте делится своими впечатлениями!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1
Согласна, мне тоже ГУАМ очень нравится, так как люблю натуральную и качественную косметику. Я покупала антицеллюлитные обертывания этой марки, прошла весь курс и результатом очень довольна, ненавистная апельсиновая корка практически пропала. И мне нравится все делать в домашних условиях, тк с моим графиком работы на салоны просто нет времени! Да и с ГУАМом намного дешевле выходит. Планирую ближе к лету сделать еще один курс:)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru