Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

косметика по уходу за телом guam

Приветик всем)) хотелось бы похвалить косметику по уходу за телом guam!!! очень классная вещь  Мне очень нравится SPA- линия TALASSO, лично я из этой линии пользуюсь кремом-скрабом для тела,
он очень приятный, а еще он смягчает кожу, и после него не требуется нанесения лосьона для тела. 
А так же мне очень нравится еще guam "крем для снятия тяжести в ногах освежающий и увлажняющий", вот такая штука,
после того как целей день когда набегаешся на каблуках ничего лучше для ножек  нету.
 Еще хочу у них взять попробовать guam "лифтинг маска для груди и декольте" , моя сестра после родов ей пользовалась говорит, что очень хорошая!!!

 а что вы знаете об этой косметике???  давайте делится своими впечатлениями!!!!
ira ira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Настюха Фролова
Согласна, мне тоже ГУАМ очень нравится, так как люблю натуральную и качественную косметику. Я покупала антицеллюлитные обертывания этой марки, прошла весь курс и результатом очень довольна, ненавистная апельсиновая корка практически пропала. И мне нравится все делать в домашних условиях, тк с моим графиком работы на салоны просто нет времени! Да и с ГУАМом намного дешевле выходит. Планирую ближе к лету сделать еще один курс:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем