Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пептидная косметика для ухода за кожей после 30-ти

Как правильно ухаживать за кожей после 30? пускать ли в ход пептидную косметику?
Мне посоветовали несколько марок. Одна из них Skincode genetics. Что думаете, друзья? кто-то пользуется пептидной косметикой?
Мария Поликарпова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Алена
видела пептидное спа с семенем быка в одном популярном шоу, не вызывает доверия
Nataly
я за пептиды. но пептиды пептидам рознь. марку скинкод вообще не воспринимаю, так сложилось, что недавно по случаю скидок взяла тоник и крем под глаза. никакущие.

по пептидам. нужно искать концентрированные, например, у медер в процедуре миофикс. тогда будет реальный эффект ботокса.
в уходе мне нравятся пептиды у иво питанги (особенно в креме под глаза) , у sepai, у philab. салонные - певония ботаника
Мария ПоликарповаВ ответ на Nataly
Nataly
я за пептиды. но пептиды пептидам рознь. марку скинкод вообще не воспринимаю, так сложилось, что недавно по случаю скидок взяла тоник и крем под глаза. никакущие.

по пептидам. нужно искать концентрированные, например, у медер в процедуре миофикс. тогда будет реальный эффект ботокса.
в уходе мне нравятся пептиды у иво питанги (особенно в креме под глаза) , у sepai, у philab. салонные - певония ботаника
СсылкаПожаловаться
Не скин код, а SkinCODE genetic's. У них нет тоников даже. Про медер, спасибо, посмотрю
Мария Поликарпова
Не скин код, а SkinCODE genetic's. У них нет тоников даже. Про медер, спасибо, посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну,скинкод хотя бы швейцарская марка. а это какая -то очередная новинка "интеллектуальной" косметики..........
Мария ПоликарповаВ ответ на Nataly
Nataly
ну,скинкод хотя бы швейцарская марка. а это какая -то очередная новинка "интеллектуальной" косметики..........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Вы считаете, что Франция уступает Швейцарии?
Мария Поликарпова
Ну Вы считаете, что Франция уступает Швейцарии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
естественно! франция давно уступает и швейцарии,и японии и штатам. швейцарские марки ла прейри,вальмонт,целлкосмет и др.
конечно, и в других странах есть удачные варианты: мбр (немцы),сепаи (испанцы),филаб (греки) и прочее.
но лидируют давно и безусловно швейцарцы.
Мария ПоликарповаВ ответ на Nataly
Nataly
естественно! франция давно уступает и швейцарии,и японии и штатам. швейцарские марки ла прейри,вальмонт,целлкосмет и др.
конечно, и в других странах есть удачные варианты: мбр (немцы),сепаи (испанцы),филаб (греки) и прочее.
но лидируют давно и безусловно швейцарцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой косметолог сказал, что состав бренда весьма достойный.
Nataly
еще по пептидам забыла об эрриксон. они пионеры во многом.
но по своему опыту под глаза больше нравится шисейдо (бенефьянс), вальмонт (праймконтур, фактор 2), сепаи ( вот только консилер катается,это для тех, кто не пользуется им)
Алевтина1234567890йцукенг
А это не опасно для здоровья?
Мария ПоликарповаВ ответ на Алевтина1234567890йцукенг
Алевтина1234567890йцукенг
А это не опасно для здоровья?
СсылкаПожаловаться
Нет, почему Вы думаете, что это может быть опасно?
Мария ПоликарповаВ ответ на Алевтина1234567890йцукенг
Алевтина1234567890йцукенг
А это не опасно для здоровья?
СсылкаПожаловаться
Надо просто серьезно подходить к выбору бренда. Состав, история, лаборатория....
Если все эти факторы внушают доверие - то никакой опасности для Вас точно нет.
Мина Тернева
Я пользуюсь ампулами с пептидами Ревитализирующий эффект Доктор Кожеваткин. Уже три курса сделала, очень нравится результат, кожа упругая, мимических морщин нет, выгляжу молодо.
А еще у меня есть бальзам для губ с пептидами шелка, тоже этого же бренда. Губы нежные. мягкие и гладкие
Полина Старокачалова
Хочу сделать свекрови подарок. Думаю, что лучше всего какой-нибудь ОЧЕНЬ хороший антивозрастной крем. Потому что она у меня очень привередливая и к косметике, и к внешности, и вообще. Я ей уже подарила один, так ей не подошел вроде как((( сами понимаете, как это опасно дарить свекрови то, что ей не нравится или того хуже вредит(( Какие марки можно попробовать? Может что-то с пептидами стоит взять, их так рекламируют сейчас
Мария ПоликарповаВ ответ на Полина Старокачалова
Полина Старокачалова
Хочу сделать свекрови подарок. Думаю, что лучше всего какой-нибудь ОЧЕНЬ хороший антивозрастной крем. Потому что она у меня очень привередливая и к косметике, и к внешности, и вообще. Я ей уже подарила один, так ей не подошел вроде как((( сами понимаете, как это опасно дарить свекрови то, что ей не нравится или того хуже вредит(( Какие марки можно попробовать? Может что-то с пептидами стоит взять, их так рекламируют сейчас
СсылкаПожаловаться
Зайдите на сайт skincodemedicale там в списке продуктов будут 2 крема красного цвета. Советую какой-то из них. ОНи оба прям анти эйдж антиэйдж.
Валентина РешетниковаВ ответ на Полина Старокачалова
Полина Старокачалова
Хочу сделать свекрови подарок. Думаю, что лучше всего какой-нибудь ОЧЕНЬ хороший антивозрастной крем. Потому что она у меня очень привередливая и к косметике, и к внешности, и вообще. Я ей уже подарила один, так ей не подошел вроде как((( сами понимаете, как это опасно дарить свекрови то, что ей не нравится или того хуже вредит(( Какие марки можно попробовать? Может что-то с пептидами стоит взять, их так рекламируют сейчас
СсылкаПожаловаться
Может, лучше тогда не рисковать, а подарить что-нить нейтральное?
Полина СтарокачаловаВ ответ на Валентина Решетникова
Валентина Решетникова
Может, лучше тогда не рисковать, а подарить что-нить нейтральное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мммм… Она у меня из тех, у кого «всё есть». А вот о хорошем креме она мечтает, это я знаю доподлинно. Чудо-средств не бывает, но все же есть же хорошая косметика.
Мария ПоликарповаВ ответ на Полина Старокачалова
Полина Старокачалова
мммм… Она у меня из тех, у кого «всё есть». А вот о хорошем креме она мечтает, это я знаю доподлинно. Чудо-средств не бывает, но все же есть же хорошая косметика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не согласна, считаю, что чудо средства бывают. Просто пользоваться ими надо регулярно и правильно, не пренебрегая стандартными вещами: сон, правильное питание, защита от уф... и тогда и средство будет работать так как надо. Подумайте все же о данном бренде. Из моего соц опроса - все в восторге. Особенно эффект на возрастной коже заметен.
Полина СтарокачаловаВ ответ на Мария Поликарпова
Мария Поликарпова
Не согласна, считаю, что чудо средства бывают. Просто пользоваться ими надо регулярно и правильно, не пренебрегая стандартными вещами: сон, правильное питание, защита от уф... и тогда и средство будет работать так как надо. Подумайте все же о данном бренде. Из моего соц опроса - все в восторге. Особенно эффект на возрастной коже заметен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подумаю, конечно! Мне все варианты нужно рассмотреть, хотя все же в супер-средства верится с трудом. кругом одна реклама(
Валентина РешетниковаВ ответ на Полина Старокачалова
Полина Старокачалова
мммм… Она у меня из тех, у кого «всё есть». А вот о хорошем креме она мечтает, это я знаю доподлинно. Чудо-средств не бывает, но все же есть же хорошая косметика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот, вспомнила!!! Так ведь Селл Терапи – беспроигрышное средство, если она еще о нем
не знает))
Полина, вашим средством не пользовалась, но тоже надо попроборвать
Полина СтарокачаловаВ ответ на Валентина Решетникова
Валентина Решетникова
А вот, вспомнила!!! Так ведь Селл Терапи – беспроигрышное средство, если она еще о нем
не знает))
Полина, вашим средством не пользовалась, но тоже надо попроборвать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это крем такой?
Валентина РешетниковаВ ответ на Полина Старокачалова
Полина Старокачалова
Это крем такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, это очень крутой активный омолаживающий крем. При этом он безопасный, потому что сделан на растениях, и уж точно ваша свекровь не получит плохого опыта. К тому же, если она не очень активно пользуется интернетом, то вряд ли о нем слышала, он еще не попал в торговую сеть, а только через отдельный сайт заказывается. Эксклюзив!!!
Полина СтарокачаловаВ ответ на Валентина Решетникова
Валентина Решетникова
Да, это очень крутой активный омолаживающий крем. При этом он безопасный, потому что сделан на растениях, и уж точно ваша свекровь не получит плохого опыта. К тому же, если она не очень активно пользуется интернетом, то вряд ли о нем слышала, он еще не попал в торговую сеть, а только через отдельный сайт заказывается. Эксклюзив!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, кажется, это как раз мой вариант, нашла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем