Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

косметика с грядки.

Хочу вот чем поинтересовацца..Тут давеча смотрела передачу ( знаю , что телевизор-это зло, но все же) о косметике. Так вот одна мадмуазелина там минут сорок вещала какие ягоды куда намазать, какие листья заварить и к чему прикладывать, какую травку настоять. что бы стать ну просто королевишной. Так вот. А вы используете косметику "с грядки" или все покупаемс в красивых баночках? Рецепты, кстати, приветствую, интересно...для общей информации.
Ну молодцы, девченки, спасибо за рецепты!!!и вообще , пришла к выводу...что даже в отсутствии денег и времени о себе можно и нужно заботиться.
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
365
МаргошаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
попробуйте. я не рискую намазать лицо свеклой чтоб потом весь день щеголять таким румянцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это я буковку пропустила. читайте - " вот и Я не поняла"
КарловнаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
да вы что? свеклу просто чистишь потом руки не отмоешь а вы лицо. долго потом с таким явным румянцем ходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееееее, ну что вы!?! Отрезаешь кусочек, лучше кольцами, и прикладываешь, как огурчика на глаза, так и свёклу на щёчки)))
ALMETA26В ответ на Карловна
Карловна
Нееееее, ну что вы!?! Отрезаешь кусочек, лучше кольцами, и прикладываешь, как огурчика на глаза, так и свёклу на щёчки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чет вспомнилось Морозко:)))
- принцесса!!! нет, королевна!!!!
КарловнаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
чет вспомнилось Морозко:)))
- принцесса!!! нет, королевна!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хех)))) точна)))
Дочь Самурая
покупаю просто недорогой крем , ок 10 долл, из рецептов знаю только про оливковое масло холодного отжима вместо крема...но мне запах не нравится...
ГекатаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
покупаю просто недорогой крем , ок 10 долл, из рецептов знаю только про оливковое масло холодного отжима вместо крема...но мне запах не нравится...
СсылкаПожаловаться
запах оливкового масла тож не очень люблю....по-этому покупаю настоенное на травках, а то и сама намутю что-нибудь.
Дочь Самурая В ответ на Геката
Геката
запах оливкового масла тож не очень люблю....по-этому покупаю настоенное на травках, а то и сама намутю что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нда? а есть такое? интересно, надо пошерстить в магазине витаминов...я у ни пока только шампунь нашла и краску без химии...
ГекатаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
нда? а есть такое? интересно, надо пошерстить в магазине витаминов...я у ни пока только шампунь нашла и краску без химии...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть, поищите.
МетискаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
покупаю просто недорогой крем , ок 10 долл, из рецептов знаю только про оливковое масло холодного отжима вместо крема...но мне запах не нравится...
СсылкаПожаловаться
Миндальное, персиковое, абрикосовое... В любой аптеке.
Дочь Самурая В ответ на Метиска
Метиска
Миндальное, персиковое, абрикосовое... В любой аптеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо,попробую...
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Метиска
Метиска
Миндальное, персиковое, абрикосовое... В любой аптеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне уже поздно экспериментировать. Только косметика Rok.
Кремы потрясающие - молодильные.
Из природных хороший эффект от овсяной каши "геркулес". И внутрь и на лицо.
Наталья Виноградская
Мне уже поздно экспериментировать. Только косметика Rok.
Кремы потрясающие - молодильные.
Из природных хороший эффект от овсяной каши "геркулес". И внутрь и на лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поинтересуюсь, спасибо.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Метиска
Метиска
Поинтересуюсь, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас это дорого. У меня зять в этой фирме работает. Берет совсем дешево и дарит.
Наталья Виноградская
У нас это дорого. У меня зять в этой фирме работает. Берет совсем дешево и дарит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааа, ну так совсем хорошо)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
покупаю просто недорогой крем , ок 10 долл, из рецептов знаю только про оливковое масло холодного отжима вместо крема...но мне запах не нравится...
СсылкаПожаловаться
оливковое масло лучше внутрь принимать))
Дочь Самурая В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
оливковое масло лучше внутрь принимать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я принимаю....но не в тех количествах,в которых нужно...в салатик и ризотто когда готовлю...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я принимаю....но не в тех количествах,в которых нужно...в салатик и ризотто когда готовлю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а его не так уж много и надо...ложки в день вполне достаточно..вот тебе и салатик))) а если честно, то вся эта косметика с грядок помогает, как мертвому припарки, если питание неправильное, заболевния, недостаток сна, вредные привычки и проживание в загрязненном месте...а если все это исключить, то и косметика с грядок не особо нужна..и не с грядок тоже..)))
Дочь Самурая В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а его не так уж много и надо...ложки в день вполне достаточно..вот тебе и салатик))) а если честно, то вся эта косметика с грядок помогает, как мертвому припарки, если питание неправильное, заболевния, недостаток сна, вредные привычки и проживание в загрязненном месте...а если все это исключить, то и косметика с грядок не особо нужна..и не с грядок тоже..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с правильным питанием у меня большие проблемы...то есть я какое-то время могу питьаться правильно....а потом все равно какую нить гадость типа оливье и булок....но фрукты, овощи и йогурт все -таки почти каждый день...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
с правильным питанием у меня большие проблемы...то есть я какое-то время могу питьаться правильно....а потом все равно какую нить гадость типа оливье и булок....но фрукты, овощи и йогурт все -таки почти каждый день...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну оливье и булки вполне можно..не каждый день, естессно...майонез можно самой делать (и он сразу превращается в здоровую пищу))))
Дочь Самурая В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ну оливье и булки вполне можно..не каждый день, естессно...майонез можно самой делать (и он сразу превращается в здоровую пищу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я знаю,мне мама рецепт прислала...булки я мужу делаю с мясом к супу...ну и сама конечно прикладываюсь....а оливье-у нас постоянно какие-то гости... вот опять народ приезжает... думаю сделать винегрет и два свежих....вкусно и не вредно...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
да я знаю,мне мама рецепт прислала...булки я мужу делаю с мясом к супу...ну и сама конечно прикладываюсь....а оливье-у нас постоянно какие-то гости... вот опять народ приезжает... думаю сделать винегрет и два свежих....вкусно и не вредно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хозяюшка))))
Дочь Самурая В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
хозяюшка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) ну что я сделаю- ходят и ходят... табунами...
Дарья ВишневскаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
с правильным питанием у меня большие проблемы...то есть я какое-то время могу питьаться правильно....а потом все равно какую нить гадость типа оливье и булок....но фрукты, овощи и йогурт все -таки почти каждый день...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*мрачно* а чейта "оливье" - гадость? че гадость-то? и ни че не гадость... если вместо колбасы отваренные куриные грудки туды крошить... ну не может "оливье" быть гадостью!!!!
оля селупеваВ ответ на Дарья Вишневская
Дарья Вишневская
*мрачно* а чейта "оливье" - гадость? че гадость-то? и ни че не гадость... если вместо колбасы отваренные куриные грудки туды крошить... ну не может "оливье" быть гадостью!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оливье-это святое, а вовсе не гадость
Наталья ВиноградскаяВ ответ на оля селупева
оля селупева
оливье-это святое, а вовсе не гадость
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оливье-это святое, а вовсе не гадость

Конечно святое! Потому что раз в году - на Новый год!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем