Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Косметика во время беременности

Дорогие мамочки!!!Подскажите кто чем пользовался из косметики и избегал во время беременности? Основной вопрос - тональный крем, но также интересуют и другие средства.
Заканчивается тональник на днях, а я всё в раздумьях что дальше прикупить.
Заранее спасибо за адекватные советы и комментарии!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Моисеенко Надежда
Как связаны беременность и тональник, непонятно
СсылкаПожаловаться
Тут была одна уже"ЯЖБЕРЕМЕННАЯ" -нельзя ж никакими средствами химическими пользоваться во время беременности". Краситься нельзя, мыться только мылом и т.д. Бредятина.
Осенняя
Тональными средствами не пользовалась никогда (не было необходимости)
В остальном, во время беременности пользовалась ВСЕМ. И красила волосы, и красила ногти....
Ольга
присмотрите что-то максимально легкое. во время беременности у многих кожа ведет себя не как обычно, не стоит ее загружать еще больше
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
присмотрите что-то максимально легкое. во время беременности у многих кожа ведет себя не как обычно, не стоит ее загружать еще больше
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Vogue Vogue
Конечно покупайте! Ничего страшного здесь нет.
На счет покраски волос, ногтей я бы подумала, т.к. вы и ваш малыш дышите этими ядовитыми испарениями.
Здоровья вам!
Vogue VogueВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Конечно покупайте! Ничего страшного здесь нет.
На счет покраски волос, ногтей я бы подумала, т.к. вы и ваш малыш дышите этими ядовитыми испарениями.
Здоровья вам!
СсылкаПожаловаться
Попробуйте СС или ВВ кремы западных брендов (не Азию). Они лёгкие и выравнивают тон.
АнонимВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Попробуйте СС или ВВ кремы западных брендов (не Азию). Они лёгкие и выравнивают тон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, что ответ ясный, понятный и адекватный!
Анна
пользуюсь кремами, в том числе и тоналкой мери кей уже ни один год и сейчас тоже, у меня даже таких вопросов не возникало. тем более, что я довольна этим тональником, ложится ровно и легким слоем, его на коже не видно вообще, а тон выравнивает.
Ксения
Я пользовалась всем, только волосы не красила и все.
Аноним
Всем спасибо!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем