Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Косметолог должен выглядеть хорошо

Родственница подарила сертификат на курс уходовых процедур. Пришла я в этот спа, который позиционируется как центр красоты и похудения. Встречает меня косметолог, и тут я села. Лицо абсолютно неподвижное, топорная ринопластика и блефаропластика, все лицо залито филерами, губы как у донателлы версаче и кривятся, когда она пытается говорить. Говорит мне: вам давно пора колоть филлеры и ботокс. А пришла я вообще на facial и водорослевые обертывания. Открывается дверь, и без всяких сантиментов заходит хозяйка данного заведения, на вид - однояйцевый близнец косметолога. Начинает «впаривать» мне гидроколонотерапию (по-простому выражаясь, гигантская клизма за ваши же деньги). Обе дамы весьма полные, но при этом рекламируют процедуры для похудения. В итоге оказалось, что родственница купила этот курс на каком-то сайте с огромной скидкой, вот салон и старается «отбить бабки», пытаясь продать клиентам дополнительные услуги. Ещё пикантный момент: пока я сидела и ждала косметолога, две сотрудницы обсуждали между собой «ужасные брови и ресницы» клиентки, которая лежала в соседней комнате с краской на тех самых «ужасных» бровях и ресницах. Подарочный сертификат на три посещения, но я туда больше ни ногой. Как они вообще выживают с таким ужасным сервисом при такой конкуренции в индустрии красоты - загадка.
Everest Spoon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Strong man
так водорослями-то обернулась, царевна-лягуха???
Мудрый Оранжевый Йослик
как-как... продают через интернет курсы лохушкам со скидкой.. лохушки приходят только на одно посещение, а два - салон экономит)) так и зарабатывают!
Мудрый Оранжевый Йослик
как-как... продают через интернет курсы лохушкам со скидкой.. лохушки приходят только на одно посещение, а два - салон экономит)) так и зарабатывают!
СсылкаПожаловаться
Шикарный бизнес - план

Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Nika
Nika
Шикарный бизнес - план

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а то ж) а если еще косметолог зубы не почистит и кресло половой тряпкой протрет -то и на первой процедуре можно сэкономить - клиент сбежит сразу)) а за товар по акции бабло никто не вернет))
Мудрый Оранжевый Йослик
как-как... продают через интернет курсы лохушкам со скидкой.. лохушки приходят только на одно посещение, а два - салон экономит)) так и зарабатывают!
СсылкаПожаловаться
Видимо
Екатерина
Сапожник без сапог, ничего удивительного.
MAKITA-2018
не.моя красотка естественная.в 46 на 34-36 легко тянет.и фигурка подтянутая и мордочка все класс
Кошка-Плюшка*В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не.моя красотка естественная.в 46 на 34-36 легко тянет.и фигурка подтянутая и мордочка все класс
СсылкаПожаловаться
покажешь? или на слово верить?
Кошка-Плюшка*
покажешь? или на слово верить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нуу..эт уж я не имею никакого морального права ее тут выставлять.муж видел,мои слова может подтвердить.
ни морщин ни носогубок кожа ровная чистая класс.супертетка)
Кошка-Плюшка*В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
нуу..эт уж я не имею никакого морального права ее тут выставлять.муж видел,мои слова может подтвердить.
ни морщин ни носогубок кожа ровная чистая класс.супертетка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

завидоваю((((
Кошка-Плюшка*

завидоваю((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тож)
Кошка-Плюшка*В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я тож)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужу, что у него такая жена классная?
Кошка-Плюшка*
мужу, что у него такая жена классная?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жене!!!)))
Кошка-Плюшка*В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
жене!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Everest SpoonВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не.моя красотка естественная.в 46 на 34-36 легко тянет.и фигурка подтянутая и мордочка все класс
СсылкаПожаловаться
Они в основном хорошо выглядят. Поэтому я была поражена.
Анжела Пойс
Не выживают они, потому и рпзмещают акции со скидкой на всяктх сайтах. Действительно, ужасно.
Юлия Л
видимо за счет им подобных)))
.
Смешные они эти тетки силиконовые. В упальских пельменях Юля Михалкова тоже. Рот разговаривает, а губы не шевелятся. Бедолага, так старается ими пошевелить, а получается как у стоматолога после удаления))))
ЧеПоЧем
Человека из деревни выгнать можно, а вот деревню из человека - нельзя
Анна
Я тоже пришла один раз в парикмахерскую. И ко мне вышла бабка лет 75, старющая. Говорит, что она хозяйка этой парикмахерской, и у них тут еще косметический кабинет. Говорит, она врач сама, и рекомендует мне какие-то золотые нити. Я отказываюсь. А она говорит, вот смотрите, как я выгляжу, нити себе делаю. А мне на самом деле 72 года))) Так она реально и выглядит на 72 года))) Думает о себе не знай что))
Ирина
Поэтому их услуги и продаются с огромными скидками на мутных сайтах. :)
Мужь на три часа! 400$
Труппы раскрашивают.
Лиза ШницельВ ответ на Мужь на три часа! 400$
Мужь на три часа! 400$
Труппы раскрашивают.
СсылкаПожаловаться
труппы актеров?
Захария
ничего не поняла...как НЕ профессионализм связан со внешностью? анна ахматова когда больше похожа была на поэта? в юности или в старости?
Захария
ничего не поняла...как НЕ профессионализм связан со внешностью? анна ахматова когда больше похожа была на поэта? в юности или в старости?
СсылкаПожаловаться
А к врачу пульмонологу, у которого хронический бронхит вы пойдете? Люди именно с внешностью работают, а не железки "потачают". Их внешний вид показатель их профессионализма.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем