Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Косметолог и другие прелести маркетинга

Дорогие дамы, а Вы пользуетесь услугами косметолога? Какие процедуры делаете? Мне недавно исполнилось 30. Никогда у косметолога не была и в ближайшие годы не планирую. Считаю, что это больше развод на деньги и грамотный маркетинговый ход: со всех страниц журналов на нас смотрят красотки, использующие волшебные крема, делающие "волшебные" процедуры. 
In Style
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Самая счастливая
Когда Вам исполнится 35,Вы пойдете к косметологу,развод это,или нет.А в 40 купите все,что угодно и за любые деньги,лишь бы только не стареть.
Самая счастливая
Когда Вам исполнится 35,Вы пойдете к косметологу,развод это,или нет.А в 40 купите все,что угодно и за любые деньги,лишь бы только не стареть.
СсылкаПожаловаться
Раньше люди жили без косметологов. И ничего страшного с миром этим не произошло.
Самая счастливаяВ ответ на In Style
In Style
Раньше люди жили без косметологов. И ничего страшного с миром этим не произошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте не будем спорить.Потому что я выиграю слишком легко.Для этого просто надо подождать чуть-чуть:пару-тройку лет,до первых морщин,которые приведут Вас в ужас.Вы моментом плюнете на весь мир,с которым ничего не произошло,потому что Вам перестанет нравиться то,что происходит с Вами.Я все уже это прошла.И косметологи,к которым приходится ходить,реально помогают выглядеть моложе.Люди знают,за что берут деньги.Впрочем,возможно,Вам действительно на себя с прибором?
Самая счастливая
Давайте не будем спорить.Потому что я выиграю слишком легко.Для этого просто надо подождать чуть-чуть:пару-тройку лет,до первых морщин,которые приведут Вас в ужас.Вы моментом плюнете на весь мир,с которым ничего не произошло,потому что Вам перестанет нравиться то,что происходит с Вами.Я все уже это прошла.И косметологи,к которым приходится ходить,реально помогают выглядеть моложе.Люди знают,за что берут деньги.Впрочем,возможно,Вам действительно на себя с прибором?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я себя очень люблю. Поэтому побоюсь доверить мое личико каким то косметологам. Не факт, что получу хороший результат. А лицо у меня одно. Портить его не особо хочется.
majorowaВ ответ на In Style
In Style
Я себя очень люблю. Поэтому побоюсь доверить мое личико каким то косметологам. Не факт, что получу хороший результат. А лицо у меня одно. Портить его не особо хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы абсолютно правы- развод на деньги-люди платят за собственную лень . Массаж-гимнастику лица -крема или маски-все это может сделать каждый сам. Ну а к чему могут привести "уколы молодости" все неоднократно убедились. Никакой косметолог не будет ваше лицо беречь и холить как вы сама!
In StyleВ ответ на majorowa
majorowa
Вы абсолютно правы- развод на деньги-люди платят за собственную лень . Массаж-гимнастику лица -крема или маски-все это может сделать каждый сам. Ну а к чему могут привести "уколы молодости" все неоднократно убедились. Никакой косметолог не будет ваше лицо беречь и холить как вы сама!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
Самая счастливаяВ ответ на In Style
In Style
Я себя очень люблю. Поэтому побоюсь доверить мое личико каким то косметологам. Не факт, что получу хороший результат. А лицо у меня одно. Портить его не особо хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Ваше право,тему считаю закрытой.
Самая счастливая
Давайте не будем спорить.Потому что я выиграю слишком легко.Для этого просто надо подождать чуть-чуть:пару-тройку лет,до первых морщин,которые приведут Вас в ужас.Вы моментом плюнете на весь мир,с которым ничего не произошло,потому что Вам перестанет нравиться то,что происходит с Вами.Я все уже это прошла.И косметологи,к которым приходится ходить,реально помогают выглядеть моложе.Люди знают,за что берут деньги.Впрочем,возможно,Вам действительно на себя с прибором?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничто не стареет хуже, чем эго красивой женщины
Самая счастливаяВ ответ на .
.
Ничто не стареет хуже, чем эго красивой женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне бы Ваше зрение:видеть Ничего,да еще на таком расстоянии!
Te St
Не планируете? Обвисайте....
In StyleВ ответ на Te St
Te St
Не планируете? Обвисайте....
СсылкаПожаловаться
В каком плане? Неужели косметологи творят чудеса? Или лучше правильно питаться и вести здоровый образ жизни?
Te StВ ответ на In Style
In Style
В каком плане? Неужели косметологи творят чудеса? Или лучше правильно питаться и вести здоровый образ жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Косметологи могут предотвратить законы земного притяжения...
In StyleВ ответ на Te St
Te St
Косметологи могут предотвратить законы земного притяжения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И какие же именно процедуры?
Te StВ ответ на In Style
In Style
И какие же именно процедуры?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но Вы же "в ближайшие годы не планируете"... Поэтому трудно советовать "мушкетерам 20 лет спустя"...
In StyleВ ответ на Te St
Te St
Но Вы же "в ближайшие годы не планируете"... Поэтому трудно советовать "мушкетерам 20 лет спустя"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, миледи!
Tatjana MiosgaВ ответ на In Style
In Style
В каком плане? Неужели косметологи творят чудеса? Или лучше правильно питаться и вести здоровый образ жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Вот посмотрите на мою морду, мне завтра 45. Если моя морда -не чудо из чудес, то не знаю.
In StyleВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Конечно. Вот посмотрите на мою морду, мне завтра 45. Если моя морда -не чудо из чудес, то не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полагаю, что в Германии и Москве косметология на разном уровне. И Вы, если не ошибаюсь, не рожали.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Конечно. Вот посмотрите на мою морду, мне завтра 45. Если моя морда -не чудо из чудес, то не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, но никакого чуда не увидела, хорошо выглядите на 45, вы бы так выглядели и без косметолога.
Tatjana MiosgaВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Извините, но никакого чуда не увидела, хорошо выглядите на 45, вы бы так выглядели и без косметолога.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я , конечно, понимаю, что без обкакивания никак нельзя:)
In StyleВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Ну я , конечно, понимаю, что без обкакивания никак нельзя:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да прекратите! И в мыслях не было. Просто роды иногда плохо сказываются на здоровье женщины и её внешнем виде. Вы хорошо выглядите. С днём рождения!
Tatjana MiosgaВ ответ на In Style
In Style
Да прекратите! И в мыслях не было. Просто роды иногда плохо сказываются на здоровье женщины и её внешнем виде. Вы хорошо выглядите. С днём рождения!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это я не Вам написала, а Марии. Спасибо большое.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Ну я , конечно, понимаю, что без обкакивания никак нельзя:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы попробуйте взглянуть на себя, как бы со стороны, звбыв, что это вы в зеркале. Как будто женщина там вам незнакома. И увидите, что я права. Вы действительно хорошо выглядите на 45 лет, но ничуть не моложе. Уверяю вас, я выглядела так же без всяких косметологов. В 45 еще нет обвисания, которое начинается после климакса.
Tatjana MiosgaВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
А вы попробуйте взглянуть на себя, как бы со стороны, звбыв, что это вы в зеркале. Как будто женщина там вам незнакома. И увидите, что я права. Вы действительно хорошо выглядите на 45 лет, но ничуть не моложе. Уверяю вас, я выглядела так же без всяких косметологов. В 45 еще нет обвисания, которое начинается после климакса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно Вам. Завидуйте молча:)
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Да ладно Вам. Завидуйте молча:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Было бы чему
Олеся Загоровская
Если вы правильно очищаете кожу, ведете здоровый образ жизни, не увлекаетесь солнцем, пользуетесь кремами, маслами и делаете само массаж и гимнастику доя лица, то в принципе косметолог не нужен. Их стратегия - сначала запугивают, потом разводят на деньги. Ухаживайте за собой, много денег на это не нужно, и все будет в порядке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем