Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Косметолог меня за дуру держит

Доброй ночи девочки. В общем такая тема: я пошла в хваленый салон, лечить кожу от пост акнэ. Сделав процедуру мне порекомендовали крем с спф, для защиты от солнца, расхвалили его очень, что это средство лучше чем что либо другое. Ну я взяла, дома пробила в итернете, и оказалось стоит он в 6 раз дешевле, тоесть не 3000. А всего 500. Мне обидно что меня за дуру держат. Я не так много зарабатываю что бы выкидывать деньги. Посоветуйте что делать?? Я всегда боюсь показаться бедной и мелочной, но и лохушкой тоже быть неприятно. Может просто корректно написать им что крем то стоит дешево. Или же проглотить и смириться с чувством что ты лохушка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я тоже так думаю, но боюсь даже на это идти. Так как любой инцидент для меня большой стресс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пример. Вот станете вы большая и взрослая.
Родите ребенка. Сыночка.
Его станут большие мальчишки бить и обижать.
Будете в сторонке наблюдать, молчать и плакать??
А чо? Стресс же... А вдруг давление скаканет?
АнонимВ ответ на Синильга
Синильга
Пример. Вот станете вы большая и взрослая.
Родите ребенка. Сыночка.
Его станут большие мальчишки бить и обижать.
Будете в сторонке наблюдать, молчать и плакать??
А чо? Стресс же... А вдруг давление скаканет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня есть дети, и не один. Было время когда старшие пацаны обидели моего ребенка, не сильно но обидели, я тогда с этими пацанами провела беседу строгую. Но всегда, всегда, как бы себя не вела, всегда испытываю стресс, самобичевание какое то. Вспоминаю как на меня смотрят все то с усмешкой, то с презрением.
марианна
А ничего вы уже не сделаете...
В косметич салонах вообще ничего приобретать нельзя, там вечно что-то " втюхивают" втридорога
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на марианна
марианна
А ничего вы уже не сделаете...
В косметич салонах вообще ничего приобретать нельзя, там вечно что-то " втюхивают" втридорога
СсылкаПожаловаться
Не правда , это таких как автор разводят
Осенний дождьВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Не правда , это таких как автор разводят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разводят всех, но некоторые не разводятся.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Осенний дождь
Осенний дождь
разводят всех, но некоторые не разводятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет , не всех и не все .
Осенний дождьВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Нет , не всех и не все .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вы просто не бывали в тех местах, где пытаются развести 100%. зайдите в собой косметический салон.
ну, если вас не пытаются даже развести - как же нужно выглядеть безнадёжно, что с человека и взять нечего, и не фиг время на него тратить.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Осенний дождь
Осенний дождь
да вы просто не бывали в тех местах, где пытаются развести 100%. зайдите в собой косметический салон.
ну, если вас не пытаются даже развести - как же нужно выглядеть безнадёжно, что с человека и взять нечего, и не фиг время на него тратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да! Как неухоженная никомуненуженка шелудивая , лишь бы лох на лбу не светилось, как у некоторых!
ВИШНЯ ЧЕ
моя косметичка сидит вместе со мной цены на разных сайтах мониторит и если видит, что везде дороже, то предлагает по ее скидке заказать к след приходу…
а тут да, типичское разводилово…
Puss-Puss
Причём тут лохушка, просто они не боятся нести репутационные риски, если это было продано по чеку... В любом случае, поищите другой салон )
АнонимВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Причём тут лохушка, просто они не боятся нести репутационные риски, если это было продано по чеку... В любом случае, поищите другой салон )
СсылкаПожаловаться
Нет не по чеку.
АлессаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не по чеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это средство "суперкрем" еще и продано было не по чеку?? И такое еще бывает?
АнонимВ ответ на Алесса
Алесса
Это средство "суперкрем" еще и продано было не по чеку?? И такое еще бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Частный салон, какой чек?! Либо наличка либо перевод. А терминал у них сломался видители.
АнонимВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Причём тут лохушка, просто они не боятся нести репутационные риски, если это было продано по чеку... В любом случае, поищите другой салон )
СсылкаПожаловаться
Ну да, они сами этим себя выдали, что лохотронщики, и больше я туда не пойду, хотя она рассказывала что эту процедуру надо повторить несколько раз, и я была согласна быть их клиентом, она не думала что я узнаю цену крема, или я так на дурочку похожа что они думали не найду ума проманиторить в инете??
СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, они сами этим себя выдали, что лохотронщики, и больше я туда не пойду, хотя она рассказывала что эту процедуру надо повторить несколько раз, и я была согласна быть их клиентом, она не думала что я узнаю цену крема, или я так на дурочку похожа что они думали не найду ума проманиторить в инете??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупости какие пишите...
"Они думали - они подумали..."
Ничего они не подумали! Это бизнес... ничего личного. Им все-равно кто покупает вы или кто другой. Ну и видно, что вы достаточно наивная и в косметич продуктах не разбираетесь.
Негативный опыт... это тоже опыт. Учитесь жизни.
Ольга В ответ на Синильга
Синильга
Глупости какие пишите...
"Они думали - они подумали..."
Ничего они не подумали! Это бизнес... ничего личного. Им все-равно кто покупает вы или кто другой. Ну и видно, что вы достаточно наивная и в косметич продуктах не разбираетесь.
Негативный опыт... это тоже опыт. Учитесь жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100% правда.
АнонимВ ответ на Синильга
Синильга
Глупости какие пишите...
"Они думали - они подумали..."
Ничего они не подумали! Это бизнес... ничего личного. Им все-равно кто покупает вы или кто другой. Ну и видно, что вы достаточно наивная и в косметич продуктах не разбираетесь.
Негативный опыт... это тоже опыт. Учитесь жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! А я только начала ходить по салонам, да я не гуру в косметике и.т.д. буду только учиться. Главное еще научиться небояться того что кто то будет мною недоволен и кому то не понравлюсь. Надо не бояться негативрых взглядов людей.
АлессаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! А я только начала ходить по салонам, да я не гуру в косметике и.т.д. буду только учиться. Главное еще научиться небояться того что кто то будет мною недоволен и кому то не понравлюсь. Надо не бояться негативрых взглядов людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы забыли главное правило: кто платит, тот и заказывает музыку. Вы клиент! Вас должны хотеть оставить своим клиентом навсегда. С этой мыслью вы и должны приобретать услуги. Салонов - вагон и тележка, клиентов постоянных - корзинка с лесной земляникой. В своем бизнесе уже вы будете трястись над клиентом, чтобы он покупал ваши услуги/товар и завтра, и послезавтра.
На связиВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, они сами этим себя выдали, что лохотронщики, и больше я туда не пойду, хотя она рассказывала что эту процедуру надо повторить несколько раз, и я была согласна быть их клиентом, она не думала что я узнаю цену крема, или я так на дурочку похожа что они думали не найду ума проманиторить в инете??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прежде чем уходить с салона, напиши у них в книгу жалоб, что собирались у них проходить процедуры, но увидев на продаже товара, отметьте без чека, который оказывается реально стоит в 6 раз дешевле, то решили отказаться от их кчлуг, и бкдите всех своих знакомыз предупреждать об их салоне.
Ольга EмельяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, они сами этим себя выдали, что лохотронщики, и больше я туда не пойду, хотя она рассказывала что эту процедуру надо повторить несколько раз, и я была согласна быть их клиентом, она не думала что я узнаю цену крема, или я так на дурочку похожа что они думали не найду ума проманиторить в инете??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Если они втюхивают так, не боясь за свою репутацию, то всем! Как говорится, корону снимите.
2. Надо смотреть что еще за сайт вы наковыряли. Может там тестеры вообще продают, или размеры фуфырьков другие, или близко к просрочке... Или за доставку остальные 2 тр платить надо. Не все и всегда так просто... Один из моих брендов вообще исполнил: продавались за копейки, сейчас за те же абсолютно крема-маски ценник в разы выше. На официальном сайте! Остатки да, можно было задарма насобирать по всяким шарашкиным конторкам, но скоро не будет.

А мораль да, не надо брать все и сразу... И если вы работаете с кем-то, то инфу про продукты надо ДО собирать, а не после... )))
Ольга EмельяноваВ ответ на Ольга Eмельянова
Ольга Eмельянова
1. Если они втюхивают так, не боясь за свою репутацию, то всем! Как говорится, корону снимите.
2. Надо смотреть что еще за сайт вы наковыряли. Может там тестеры вообще продают, или размеры фуфырьков другие, или близко к просрочке... Или за доставку остальные 2 тр платить надо. Не все и всегда так просто... Один из моих брендов вообще исполнил: продавались за копейки, сейчас за те же абсолютно крема-маски ценник в разы выше. На официальном сайте! Остатки да, можно было задарма насобирать по всяким шарашкиным конторкам, но скоро не будет.

А мораль да, не надо брать все и сразу... И если вы работаете с кем-то, то инфу про продукты надо ДО собирать, а не после... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И еще поддержу, что если бы вы из себя не корчили элиту, то такого с вами бы не произошло )))
А так вам даже в хорошей клинике натолкают корзинку из 10 позиций, потом можно выяснить у них же, что нужны вам только 5, и все абсолютно счастливы, если вы эти 5 и возьмете.
Ольга Eмельянова
1. Если они втюхивают так, не боясь за свою репутацию, то всем! Как говорится, корону снимите.
2. Надо смотреть что еще за сайт вы наковыряли. Может там тестеры вообще продают, или размеры фуфырьков другие, или близко к просрочке... Или за доставку остальные 2 тр платить надо. Не все и всегда так просто... Один из моих брендов вообще исполнил: продавались за копейки, сейчас за те же абсолютно крема-маски ценник в разы выше. На официальном сайте! Остатки да, можно было задарма насобирать по всяким шарашкиным конторкам, но скоро не будет.

А мораль да, не надо брать все и сразу... И если вы работаете с кем-то, то инфу про продукты надо ДО собирать, а не после... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крем называется " CC krem, cpf 40. С экстрактом улитки фирма beauti style" он даже на валдберис есть. А на оф. Сайте тоже стоит 600 руб.
Ольга EмельяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Крем называется " CC krem, cpf 40. С экстрактом улитки фирма beauti style" он даже на валдберис есть. А на оф. Сайте тоже стоит 600 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы тогда завязывала с вашим косметологом...
Хотя бы потому что есть крема с spf 50, и для защиты их используют. Я понимаю, если бы там было еще и средство с редким чем-то, там spf 80, или сочетание... а тут...
Ольга Eмельянова
Я бы тогда завязывала с вашим косметологом...
Хотя бы потому что есть крема с spf 50, и для защиты их используют. Я понимаю, если бы там было еще и средство с редким чем-то, там spf 80, или сочетание... а тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теперь я так и сделаю! И еще я им отослала скрин с ценой на оф, сайте фирмы этого крема. Они просто отмазвлись что закупают крем вместе с другими препаратами у поставщика а о таком сайте даже не слышали))) ну смешно же, неужели она никогда не смотрела его на тлм же валдберис, и не мониторила цену что бы убедится что поставщик ее разводит. Бред конечно. Но навартвшись на мне на 2 тысячи они по кряли больше, ибо я моола бы потратить у них на процедуры еще деньги но теперь скажу им-прощайте!!!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Теперь я так и сделаю! И еще я им отослала скрин с ценой на оф, сайте фирмы этого крема. Они просто отмазвлись что закупают крем вместе с другими препаратами у поставщика а о таком сайте даже не слышали))) ну смешно же, неужели она никогда не смотрела его на тлм же валдберис, и не мониторила цену что бы убедится что поставщик ее разводит. Бред конечно. Но навартвшись на мне на 2 тысячи они по кряли больше, ибо я моола бы потратить у них на процедуры еще деньги но теперь скажу им-прощайте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простите за текст, пишу с телефона и у меня пальцы не попадают в буквы. Хотя телефон не маленький.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем