Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Косметолог меня за дуру держит

Доброй ночи девочки. В общем такая тема: я пошла в хваленый салон, лечить кожу от пост акнэ. Сделав процедуру мне порекомендовали крем с спф, для защиты от солнца, расхвалили его очень, что это средство лучше чем что либо другое. Ну я взяла, дома пробила в итернете, и оказалось стоит он в 6 раз дешевле, тоесть не 3000. А всего 500. Мне обидно что меня за дуру держат. Я не так много зарабатываю что бы выкидывать деньги. Посоветуйте что делать?? Я всегда боюсь показаться бедной и мелочной, но и лохушкой тоже быть неприятно. Может просто корректно написать им что крем то стоит дешево. Или же проглотить и смириться с чувством что ты лохушка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
213
Ольга Eмельянова
Я бы тогда завязывала с вашим косметологом...
Хотя бы потому что есть крема с spf 50, и для защиты их используют. Я понимаю, если бы там было еще и средство с редким чем-то, там spf 80, или сочетание... а тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще косметолог говорила что другой крем может быть с спф хоть 200 но он будет пустышкой, а этот 40 но он пл настоящему защищает.
СсылкаПожаловаться
Ольга EмельяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Еще косметолог говорила что другой крем может быть с спф хоть 200 но он будет пустышкой, а этот 40 но он пл настоящему защищает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Реклама и езда по ушам во всей красе.
Куча народу морду и тело просто солнцезащитным мажет на югах, у всех все получается...
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Причём тут лохушка, просто они не боятся нести репутационные риски, если это было продано по чеку... В любом случае, поищите другой салон )
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Кареныч
По воле случая пришлось лечить машинку в Левом* сто... ну и накрутили мне левых услуг.Приезжаю объясниться,они мне ,*мы Вам не навязывали*. Написал отзыв соответствующий на ихнем сайте,да и так где возможно.... на следующий день вернули мне деньги за ремонт... полностью,чтобы удалил
СсылкаПожаловаться
СинильгаВ ответ на Кареныч
Кареныч
По воле случая пришлось лечить машинку в Левом* сто... ну и накрутили мне левых услуг.Приезжаю объясниться,они мне ,*мы Вам не навязывали*. Написал отзыв соответствующий на ихнем сайте,да и так где возможно.... на следующий день вернули мне деньги за ремонт... полностью,чтобы удалил
СсылкаПожаловаться
Откуда слово ИХНИЙ?
В России таких слов как - Еёшний, Ёный, Ейный, Ихний .... нет!
Или вы из Украины, Беларуси, Киргизии, Албании.... и т.д? Тогда и вопрос снят. Русский язык вам не родной.
СсылкаПожаловаться
Светлана МаксимоваВ ответ на Синильга
Синильга
Откуда слово ИХНИЙ?
Или вы из Украины, Беларуси, Киргизии, Албании.... и т.д? Тогда и вопрос снят. Русский язык вам не родной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда поправляю: "надо говорить "евонный".)))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Синильга
Синильга
Откуда слово ИХНИЙ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Алтая я... Тяжело Вам здесь наверно общаться,здесь через одну орфография хромает... с бывших союзных наверно
Что касается моей *ихней* ,какая СТОха,такое и отношение... поверьте,я и красиво писать умею,сам когда то боролся с этим... бесполезно,это всё равно,что сдвинуть едросов
СсылкаПожаловаться
Кареныч
С Алтая я... Тяжело Вам здесь наверно общаться,здесь через одну орфография хромает... с бывших союзных наверно
Что касается моей *ихней* ,какая СТОха,такое и отношение... поверьте,я и красиво писать умею,сам когда то боролся с этим... бесполезно,это всё равно,что сдвинуть едросов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем бороться с едросами? Это все-равно, что с ветряными мельницами. Ну, в лучшем случае, если только на партийном сборе кастрюлями постучать.
Может быть лучше возглавить борьбу с детским матом в своем регионе?
СсылкаПожаловаться
Синильга
А зачем бороться с едросами? Это все-равно, что с ветряными мельницами. Ну, в лучшем случае, если только на партийном сборе кастрюлями постучать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пример привёл по борьбе с орфографией... Что касается борьбы,сейчас все живут по принципу *моя хата с краю*... терпилы. У меня своя ячейка.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Я пример привёл по борьбе с орфографией... Что касается борьбы,сейчас все живут по принципу *моя хата с краю*... терпилы. У меня своя ячейка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это к орфографии никакого отношения не имеет.
Это отношение к родному языку.
СсылкаПожаловаться
Синильга
Это к орфографии никакого отношения не имеет.
Это отношение к родному языку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С Вашим чувством юмора здесь вообще тяжко... не умеете между строк читать
СсылкаПожаловаться
не анонимВ ответ на Синильга
Синильга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дядьку Кареныч отлично знает свой регион,лучшего гида не найти,если вы надумаете поехать на Алтай то смело обращайтесь к Каренычу,он вас встретит хлебом с солью и проведёт вам замечательную экскурсию по Алтаю,провезёт на своём автомобиле по самым интересным местам куда ещё не ступала нога человека,и ни копейки с вас не возьмёт,вы эту поездку запомните на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
LuminoreВ ответ на Синильга
Синильга
Откуда слово ИХНИЙ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё одно словечко вы пропустили из лексикона некоторых людей - " евошный" .
СсылкаПожаловаться
АлессаВ ответ на Синильга
Синильга
Откуда слово ИХНИЙ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я стала любить такие слова. Не с позиции русского языка как такового, а с позиции, что эти корявые слова как нельзя лучше подходят к таким вот "бизнесам" по-русски.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Да забейте на крем с спф, от него реально снова акнэ начнется, просто избегайте солнышка, шляпку носите и т.д. У меня есть с фильтром 75, он не помогает, заработала веснушки и несколько, не знаю, как сказать, - заполнившихся им и воспалившихся пор, короче, фу.
СсылкаПожаловаться
MarinaВ ответ на Наталья
Наталья
Да забейте на крем с спф, от него реально снова акнэ начнется, просто избегайте солнышка, шляпку носите и т.д. У меня есть с фильтром 75, он не помогает, заработала веснушки и несколько, не знаю, как сказать, - заполнившихся им и воспалившихся пор, короче, фу.
СсылкаПожаловаться
Какую ересь вы несёте. Знаете почему азиатки выглядят так молодо, а кожа у них светится? Они ВСЕГДА используют защиту 50+ м более. Надо просто не дёшевку жирную покупать, а реально хороший ЛЁГКИЙ крем.
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Marina
Marina
Какую ересь вы несёте. Знаете почему азиатки выглядят так молодо, а кожа у них светится? Они ВСЕГДА используют защиту 50+ м более. Надо просто не дёшевку жирную покупать, а реально хороший ЛЁГКИЙ крем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
азиатки не любят загорать и кожа у них толще
СсылкаПожаловаться
Виктория КуличенкоВ ответ на Маруся
Маруся
азиатки не любят загорать и кожа у них толще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во во.
СсылкаПожаловаться
не аноним
это вы просто легко поддаётесь внушению,а те кто чуток владеют этим искусством сразу видят потенциальную жертву и понеслоось..." есть креем,очень хороший креем,помогает лечит спасает от всех беед.,просто чудо креем,очень дорогой крем ни где не найти но у нас есть специально для ваас,вы наша клиентка мы вам его просто подарим,вот он крем,возьмите его в руку,чувствуете как он греет ,как он уютно лежит в вашей ладошке ,он стоит 4200,но для вас сегодня по акции всего за 3000,вы наша клиентка вам будут огромные скидки и даже бесплатно по выходным дням,кладите крем в сумочку ,у вас без сдачи?мы поздравляет вас с отличным приобретением,чай? кофе? не хотите? ждём вас в любой день ,до свидания,всего хорошего"...... вот так примерно всё это и происходит,избегайте встреч с цыганками,те вас вообще разденут сред белого дня....
СсылкаПожаловаться
Просто таВ ответ на не аноним
не аноним
это вы просто легко поддаётесь внушению,а те кто чуток владеют этим искусством сразу видят потенциальную жертву и понеслоось..." есть креем,очень хороший креем,помогает лечит спасает от всех беед.,просто чудо креем,очень дорогой крем ни где не найти но у нас есть специально для ваас,вы наша клиентка мы вам его просто подарим,вот он крем,возьмите его в руку,чувствуете как он греет ,как он уютно лежит в вашей ладошке ,он стоит 4200,но для вас сегодня по акции всего за 3000,вы наша клиентка вам будут огромные скидки и даже бесплатно по выходным дням,кладите крем в сумочку ,у вас без сдачи?мы поздравляет вас с отличным приобретением,чай? кофе? не хотите? ждём вас в любой день ,до свидания,всего хорошего"...... вот так примерно всё это и происходит,избегайте встреч с цыганками,те вас вообще разденут сред белого дня....
СсылкаПожаловаться
Ржу)))
СсылкаПожаловаться
Olga
ну Вы же уже выкинули деньги, что уже кулаками махать. в следующий раз будете умнее
СсылкаПожаловаться
Наталья Белова
Что делать? Принять эту ситуацию, как за жизненный урок, и поблагодарить вселенную, что выше так дёшево отделались. Три тыщи, это недорого, вот, дураков, вложившихся в финико, на миллионы "нагрели".
А по теме - косметика обмену и возврату не подлежит, если только она не просроченная, к примеру.
Понятно, что вам обидно приобрести дешманский продукт по цене в шесть раз дороже, но виноваты вы сами, тем, что
"Я всегда боюсь показаться бедной и мелочной".
Вот на этом вашем чувстве страха и сыграла ваш косметолог- психолог. Она вас просчитала на раз-два.
На будущее, не бойтесь своего состояния, не бойтесь заявить о том, что вы не готовы сейчас принять решение, что вам надо подумать... Попросите ее телефон, для того, чтобы, если надумаете, то выйдете с ней на связь. А дома обдумаете все на свежую голову.
СсылкаПожаловаться
Наталья Белова
Что делать? Принять эту ситуацию, как за жизненный урок, и поблагодарить вселенную, что выше так дёшево отделались. Три тыщи, это недорого, вот, дураков, вложившихся в финико, на миллионы "нагрели".
А по теме - косметика обмену и возврату не подлежит, если только она не просроченная, к примеру.
Понятно, что вам обидно приобрести дешманский продукт по цене в шесть раз дороже, но виноваты вы сами, тем, что
"Я всегда боюсь показаться бедной и мелочной".
Вот на этом вашем чувстве страха и сыграла ваш косметолог- психолог. Она вас просчитала на раз-два.
На будущее, не бойтесь своего состояния, не бойтесь заявить о том, что вы не готовы сейчас принять решение, что вам надо подумать... Попросите ее телефон, для того, чтобы, если надумаете, то выйдете с ней на связь. А дома обдумаете все на свежую голову.
СсылкаПожаловаться
Еще страх такой, что если я дам понять что не могу кидать деньги на лево и на право меня просто выгонят. Ну у примеру как банальная история про бутики России. Когда заходишь тебя осмотрят с ног до головы и скажут" у вас деньги то на это платье есть?" . Поэтому что бы не сказилт что я нищебродка и мне тут не место я не подаю вида что для меня дорого.
СсылкаПожаловаться
Наталья БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Еще страх такой, что если я дам понять что не могу кидать деньги на лево и на право меня просто выгонят. Ну у примеру как банальная история про бутики России. Когда заходишь тебя осмотрят с ног до головы и скажут" у вас деньги то на это платье есть?" . Поэтому что бы не сказилт что я нищебродка и мне тут не место я не подаю вида что для меня дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те, перед кем вы так боитесь предстать нищебродкой, вас просчитывают на раз. И играют на вашем страхе. Я уверена, что ситуация с кремом не единственная в вашей жизни.
СсылкаПожаловаться
АлессаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего бы они себе не подумали про вас, но сказать "есть ли у вас на это платье деньги" не смогут никогда. Репутация бутика знаете ли помешает. Что касается "осмотрели с ног до головы", так имейте в виду, что смотрят на вас не хозяева бутика/сети, а продавцы, то есть такие же, как и вы наемные сотрудницы, и совсем не факт, что они сами себе в этом же бутике смогут приобрести платье на свою зарплату.
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас