Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Косметолог меня за дуру держит

Доброй ночи девочки. В общем такая тема: я пошла в хваленый салон, лечить кожу от пост акнэ. Сделав процедуру мне порекомендовали крем с спф, для защиты от солнца, расхвалили его очень, что это средство лучше чем что либо другое. Ну я взяла, дома пробила в итернете, и оказалось стоит он в 6 раз дешевле, тоесть не 3000. А всего 500. Мне обидно что меня за дуру держат. Я не так много зарабатываю что бы выкидывать деньги. Посоветуйте что делать?? Я всегда боюсь показаться бедной и мелочной, но и лохушкой тоже быть неприятно. Может просто корректно написать им что крем то стоит дешево. Или же проглотить и смириться с чувством что ты лохушка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
Ольга Гришнак
Научитесь отвечать, когда вам что-то настойчиво впаривают: "Предложение, конечно, заманчивое, только сначала я почитаю об этом товаре в интернете, изучу отзывы, а потом решу, покупать или нет". И не ведитесь ни на какие уговоры, пока реально не изучите вопрос.
Ольга Гришнак
Научитесь отвечать, когда вам что-то настойчиво впаривают: "Предложение, конечно, заманчивое, только сначала я почитаю об этом товаре в интернете, изучу отзывы, а потом решу, покупать или нет". И не ведитесь ни на какие уговоры, пока реально не изучите вопрос.
СсылкаПожаловаться
Да верно говорите, но при этом на меня 100 процентов вызверятся, будут недовольства. А я это тяжело переношу.
Ольга ГришнакВ ответ на Аноним
Аноним
Да верно говорите, но при этом на меня 100 процентов вызверятся, будут недовольства. А я это тяжело переношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему вы так решили? Я всегда так говорю, никогда никто не вызверялся. Недовольство отпугивает клиентов, они это прекрасно знают. Поэтому улыбаются и кивают. Так и расходимся, каждый при своем.
СветланаВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
Научитесь отвечать, когда вам что-то настойчиво впаривают: "Предложение, конечно, заманчивое, только сначала я почитаю об этом товаре в интернете, изучу отзывы, а потом решу, покупать или нет". И не ведитесь ни на какие уговоры, пока реально не изучите вопрос.
СсылкаПожаловаться
+++
Любовь Лисовская
Так это, как в ресторане - накрутка от 3-х до 6 раз!(( Даже, если и покажете настоящую цену, то вернуть деньги будет трудно. Попробуйте к хозяйке салона обратиться- она сможет с неё вытряхнуть, да ещё и уволить может. Так что- пригрозите таким оборотом - может и вернёт деньги ваши.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так это, как в ресторане - накрутка от 3-х до 6 раз!(( Даже, если и покажете настоящую цену, то вернуть деньги будет трудно. Попробуйте к хозяйке салона обратиться- она сможет с неё вытряхнуть, да ещё и уволить может. Так что- пригрозите таким оборотом - может и вернёт деньги ваши.
СсылкаПожаловаться
Чека же нет!
Любовь Лисовская
Так это, как в ресторане - накрутка от 3-х до 6 раз!(( Даже, если и покажете настоящую цену, то вернуть деньги будет трудно. Попробуйте к хозяйке салона обратиться- она сможет с неё вытряхнуть, да ещё и уволить может. Так что- пригрозите таким оборотом - может и вернёт деньги ваши.
СсылкаПожаловаться
Так сама хозяйка и втюхала)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Так сама хозяйка и втюхала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага?!). Значит , тоже можно запугать, что мимо кассы и налогов предлагает косметические средства. Пообещать пригнать проверку!
ТТ
Хотите сказать, что Вам летом провели процедуру, кожа после которой требует SPF-защиты? (пилинг летом?)
Даже не знаю что сказать...
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
Хотите сказать, что Вам летом провели процедуру, кожа после которой требует SPF-защиты? (пилинг летом?)
Даже не знаю что сказать...
СсылкаПожаловаться
Лазерная шлифовка. В интернете забивала еще до процедуры, нашла инфу что можно. Ну и к тому же мне надо было срочно. Мне просто обидно даже ее за выброшеные беньги а за то что во мне увидели дуру которую легко развести.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Лазерная шлифовка. В интернете забивала еще до процедуры, нашла инфу что можно. Ну и к тому же мне надо было срочно. Мне просто обидно даже ее за выброшеные беньги а за то что во мне увидели дуру которую легко развести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в нашей торговле исстари- не обманешь-не продашь!☝️
АлессаВ ответ на Аноним
Аноним
Лазерная шлифовка. В интернете забивала еще до процедуры, нашла инфу что можно. Ну и к тому же мне надо было срочно. Мне просто обидно даже ее за выброшеные беньги а за то что во мне увидели дуру которую легко развести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лазерная шлифовка летом?!! Пардон, это полный абзац.
На связи
Учитесь гоаорить "нет"!
Ирина Барон
Можно сделать контрольную закупку и подать в суд, что спекулянты. Вы представляете, если целая сеть салонов и тысячи обманутых?
Был грандиозный скандал, в санатории. У дамы пошла сыпь. Умненькая врач, накупила витамин и впаривала всем подряд, в 10 раз дороже. Зато ездила, на Джипе.) Помните, маленькие шарики, жёлтого цвета?
МарусяВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Можно сделать контрольную закупку и подать в суд, что спекулянты. Вы представляете, если целая сеть салонов и тысячи обманутых?
Был грандиозный скандал, в санатории. У дамы пошла сыпь. Умненькая врач, накупила витамин и впаривала всем подряд, в 10 раз дороже. Зато ездила, на Джипе.) Помните, маленькие шарики, жёлтого цвета?
СсылкаПожаловаться
маленькие шарики, это витамин С или Ревит?
Ирина БаронВ ответ на Маруся
Маруся
маленькие шарики, это витамин С или Ревит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В гомеопатической аптеке, такие сама видела.
МарусяВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
В гомеопатической аптеке, такие сама видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааа, это, да, проходили, лет 25 назад, у сына было внутричерепное давление и врач, на полном серьезе мне гомеопатию пропихивала, т.к. она была знакомая, то меня она осаждала постоянно, я ей предложила вариант, ребенок проходит обследование и он начинает пить ее чудо-горошины, через 3 месяца делаем снова обследование, естественно никаких изменений. Жаль ее, умерла от рака, т.к. лечись только своей гомеопатией
Ирина БаронВ ответ на Маруся
Маруся
аааа, это, да, проходили, лет 25 назад, у сына было внутричерепное давление и врач, на полном серьезе мне гомеопатию пропихивала, т.к. она была знакомая, то меня она осаждала постоянно, я ей предложила вариант, ребенок проходит обследование и он начинает пить ее чудо-горошины, через 3 месяца делаем снова обследование, естественно никаких изменений. Жаль ее, умерла от рака, т.к. лечись только своей гомеопатией
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здоровья сыну. Чтобы не болел никогда. Точно, лет 25 дело было, с горошинками. А в Москве лихо их втюхивал астролог, заодно и нотальные карты лепил депутатам., раскручивая их.
Ирина Барон
Можно сделать контрольную закупку и подать в суд, что спекулянты. Вы представляете, если целая сеть салонов и тысячи обманутых?
Был грандиозный скандал, в санатории. У дамы пошла сыпь. Умненькая врач, накупила витамин и впаривала всем подряд, в 10 раз дороже. Зато ездила, на Джипе.) Помните, маленькие шарики, жёлтого цвета?
СсылкаПожаловаться
На спекулирование в суд не подашь,даже статьи такой нет.Вот на отсутствие документов о медицинском образовании,на отсутствие чеков или других документов,подтверждающих покупку может быть
Ирина БаронВ ответ на Тошка
Тошка
На спекулирование в суд не подашь,даже статьи такой нет.Вот на отсутствие документов о медицинском образовании,на отсутствие чеков или других документов,подтверждающих покупку может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте. Вспомним СССР. Скольких расстреляли, за спекуляцию, за валюту и посадили. Почему сейчас, даже на почте беспредел? Я в своём городе пробежалась, с бандеролькой. Сколько стоит отправить? Называла в 10 раз разные цены! Звезда в шоке. Почта России. М.О.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Можно сделать контрольную закупку и подать в суд, что спекулянты. Вы представляете, если целая сеть салонов и тысячи обманутых?
Был грандиозный скандал, в санатории. У дамы пошла сыпь. Умненькая врач, накупила витамин и впаривала всем подряд, в 10 раз дороже. Зато ездила, на Джипе.) Помните, маленькие шарики, жёлтого цвета?
СсылкаПожаловаться
Я в маленьком городе на кавказе живу. Но тут косметологов как собак. У нас есть кондттерсктй дом, хорошие пекут торты, но я в составе нашла компонент запрещенный в России. Что он рак вызывает, разозлилась. Сделала скрины, чека,состава. Написала письмо в роспотребнадзор, но не отправила,так как родственики посоветывали не наживать проблем. Так и с салонами, лучше не связываться. Это не Москва.
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
Я в маленьком городе на кавказе живу. Но тут косметологов как собак. У нас есть кондттерсктй дом, хорошие пекут торты, но я в составе нашла компонент запрещенный в России. Что он рак вызывает, разозлилась. Сделала скрины, чека,состава. Написала письмо в роспотребнадзор, но не отправила,так как родственики посоветывали не наживать проблем. Так и с салонами, лучше не связываться. Это не Москва.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично была много раз, у вас, на Кавказе. Лично закупала меховые шапки, на фабрике. В городе уже дороже, в 2 раза. А в Москве в 4 раза дороже! Спекулянтов развели, как собак.
Шапки хорошие, до сих пор носим, с мамочкой.Натуральный мех.
Ужасный Нечеловек
не переживайте. они всех за дур держат
Татьяна Волк
В следующий раз отказывайтесь, говорите, что денег хватит только на оплату процедур.
Савина Ольга
Я бы не просто ушла, а оставила бы о них отзывы везде, где только можно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем