Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Косметолог меня за дуру держит

Доброй ночи девочки. В общем такая тема: я пошла в хваленый салон, лечить кожу от пост акнэ. Сделав процедуру мне порекомендовали крем с спф, для защиты от солнца, расхвалили его очень, что это средство лучше чем что либо другое. Ну я взяла, дома пробила в итернете, и оказалось стоит он в 6 раз дешевле, тоесть не 3000. А всего 500. Мне обидно что меня за дуру держат. Я не так много зарабатываю что бы выкидывать деньги. Посоветуйте что делать?? Я всегда боюсь показаться бедной и мелочной, но и лохушкой тоже быть неприятно. Может просто корректно написать им что крем то стоит дешево. Или же проглотить и смириться с чувством что ты лохушка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
1456789
Маруся
просто не брать никаких кремов у косметологов, акнэ вроде лечат дерматологи
Михаил Бормотин
значимость любой дешёвой вещи, это правильная реклама, ну и лохи конечно
ХР
правильно вам Маруся написала, что к дерматологу лучше сходите. а что за салон и косметолог еще посмотреть надо. иногда их лицензии просто сделаны на принтере цветная картинка. да, вы и не проверяли у них документы.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Никто вас не держит, вы сами из себя её делаете
Виктория Куличенко
Постакне прекрасно проходит если пользоваться кремом с аха кислотами.
Не расстраивайтесь, просто придите и верните крем. Он упакован? Вы его не вскрывали. То верните. Корректно, без скандала.
Гражданка РФ
Вернуть этот крем и потребовать деньги обратно. Чека-то нет на этот крем за 3000? Если она спекулирует им, то тоже тебя боится. Требуй вернуть деньги.
Тошка
Лечить кожу от постакне идите к дерматологу в поликлинику,а не к косметологу.Сделайте такую процедуру:берут кровь у вас из вены добавляют, препарат какой-то и колют в попу.В зависимости от сложности вашей проблемы до 10 уколов начиная с 1мл крови и 0,1 мл лекарства и доходя до 10 мл крови и 1 мл лекарства.+дерсанваль в помощь и обычные крема от акне.
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Лечить кожу от постакне идите к дерматологу в поликлинику,а не к косметологу.Сделайте такую процедуру:берут кровь у вас из вены добавляют, препарат какой-то и колют в попу.В зависимости от сложности вашей проблемы до 10 уколов начиная с 1мл крови и 0,1 мл лекарства и доходя до 10 мл крови и 1 мл лекарства.+дерсанваль в помощь и обычные крема от акне.
СсылкаПожаловаться
У меня был пост акнэ, а точнее дырки, шрамы и расширенные поры. Я пошла на лазер!!!
Mb_Shl
Продай им партию вазелина по 8 тыщь за баночку.
Mb_Shl
Можете им написать письмо, что вами послана жалоба в росспотребнадзор.
Пусть подёргаются.
wsynata
У кого денег мало тот изначально не пойдёт "к косметологу лечить пост акне ", огорчу вас - лечение пост акне это тоже просто развод на деньги
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
У кого денег мало тот изначально не пойдёт "к косметологу лечить пост акне ", огорчу вас - лечение пост акне это тоже просто развод на деньги
СсылкаПожаловаться
Откуда я знала, я вообще то в чудо верила. А теперь придется смириться. Мне много еще чего надо делать, и нос и щеки подтягивать.
Светлана Саяпина
Я не считаю себя лохушкой, но меня также разводили в салонах. Раз впарили супер крем по скидке, пришла домой посмотрела срок годности, который был заклеен, оказалось остался месяц)) Ещё несколько раз продавали дорогие продукты в которых было меньше половины средства, причём и через интернет магазины тоже. Ни в каких салонах теперь не покупаю вообще, если что-то заинтересовало, сначала фотографирую и смотрю в интернете цены и отзывы, все распаковки с интернет магазинов снимаю на видео. Считайте это уроком, если боитесь отстаивать свои интересы. В этот салон я бы больше не пошла.
Светлана Саяпина
Я не считаю себя лохушкой, но меня также разводили в салонах. Раз впарили супер крем по скидке, пришла домой посмотрела срок годности, который был заклеен, оказалось остался месяц)) Ещё несколько раз продавали дорогие продукты в которых было меньше половины средства, причём и через интернет магазины тоже. Ни в каких салонах теперь не покупаю вообще, если что-то заинтересовало, сначала фотографирую и смотрю в интернете цены и отзывы, все распаковки с интернет магазинов снимаю на видео. Считайте это уроком, если боитесь отстаивать свои интересы. В этот салон я бы больше не пошла.
СсылкаПожаловаться
И я туда больше не пойду!!!
Светлана Саяпина
Я не считаю себя лохушкой, но меня также разводили в салонах. Раз впарили супер крем по скидке, пришла домой посмотрела срок годности, который был заклеен, оказалось остался месяц)) Ещё несколько раз продавали дорогие продукты в которых было меньше половины средства, причём и через интернет магазины тоже. Ни в каких салонах теперь не покупаю вообще, если что-то заинтересовало, сначала фотографирую и смотрю в интернете цены и отзывы, все распаковки с интернет магазинов снимаю на видео. Считайте это уроком, если боитесь отстаивать свои интересы. В этот салон я бы больше не пошла.
СсылкаПожаловаться
+++
Светик)))
так ты и есть лохушка. Ты же сперва взяла. а потом пошла пробивать. Умные люди делают наоборот
АнонимВ ответ на Светик)))
Светик)))
так ты и есть лохушка. Ты же сперва взяла. а потом пошла пробивать. Умные люди делают наоборот
СсылкаПожаловаться
Они до покупки держали его в тайне!
Светик)))В ответ на Аноним
Аноним
Они до покупки держали его в тайне!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Узнала цену - потом пробила. Или из салона не выпускали без покупки? Зачем вообще сразу покупать то, что предложили? И они кстати ничего не нарушили. Они продали по такой цене - ты купила.
Ольга
А вообще в интернете и духи можно найти в 10-20 раз дешевле, чем их стоимость в Duty Free или парфюмерных магазинах, и шмотки фирменные за копейки, только надо ли вестись на эту байду?
fataВ ответ на Ольга
Ольга
А вообще в интернете и духи можно найти в 10-20 раз дешевле, чем их стоимость в Duty Free или парфюмерных магазинах, и шмотки фирменные за копейки, только надо ли вестись на эту байду?
СсылкаПожаловаться
так а где гарантия, что салон не закупает в интернете?
Наталья Просветова
Так постоянно ща нос нас водят, я и не обижаюсь уже
Ирина -Irina
напишите,а лучше сходите и пусть вернут разницу,,,предупредите,что отзыв напишите о салоне,как дурят ,ну вобщем сарафанное радио)))
СветланаВ ответ на Ирина -Irina
Ирина -Irina
напишите,а лучше сходите и пусть вернут разницу,,,предупредите,что отзыв напишите о салоне,как дурят ,ну вобщем сарафанное радио)))
СсылкаПожаловаться
+++
fata
вообще странно, что во времена интернета в каждом смартфоне ТАК могут делать. вы же могли проверить прям там! это 20 секунд!
зайдите к ним, покажите стоимость крема, попросите забрать его и вернуть деньги. если уже открыли, пусть вернут разницу (говорите не с администратором, который ничего не решает, обычно это просто болтливая девочка, а попросите контакты директора). если они откажутся, то скажите, что ок, вы хотели дать им шанс быть уважаемым заведением.
найдите их страницу в инстаграме и напишите. и на своей напишите подробный отзыв, не забудьте упомянуть их и поставить нужные хэштеги.
если вам совсем хочется заморочиться, то свяжитесь с каким-нть локальным блогером, напишите ему слезное послание, как вас нагрели, а вы так хотите быть красивой, сделайте комплимент блогерше. им нужен контент, они его из пальца высасывают, поэтому, если блогер не совсем глуп, то ухватится за эту историю и повесит барабан на шею - ему халивар и миллионы просмотров будут. вам чувство удовлетворения, салон, если владелица не девочка, которой за хороший м...т дали денег на салон, примет меры и не будет так хаметь, и других уже так не разведет. короче, всем будет польза.
так же есть много сайтов с отзывами, типа irecommend
Ekaterina N.
В салонах всегда накрутка, но такая, как в вашем случае, - это уже наглость. Конечно, свяжитесь с ними и скажите все, что думаете об этой ситуации некрасивой. Предложите вернуть половину в счёт будущих услуг. Если откажут вообще во всем и ничего не предложат, то пишите везде отзывы.
И не надо писать, что раз мало зарабатываете, то не хотите выкидывать деньги. Никто не хочет выкидывать деньги, даже те, кто зарабатывает не мало. Вообще это нормальная практика знать, что получаете за свои деньги, и требовать отчёт, и, в случае вопросов, не молча глотать, а задавать справедливые вопросы. Вы сами считаете себя лохушкой почему-то. Перестаньте это делать.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем